Отзывы о Темное пиво Cervena Selka

Темное пиво Cervena Selka
Отзыв написан 16 августа, 2014 год 1698 просмотров
В магазине случайно увидел пиво Cervena Selka. Первое, что пришло в голову: "Как правильно прочитать название пива?". Ведь слово Selka вызывает очень противоречивые мысли. Решил взять на пробу бутылочку темного пива. первым делом, дома залез в интернет, дабы узнать, как же звучит название этого пива. Как оказалось, ничего необычного нет - Рыжая крестьянка (или темная). Пиво имеет стойкую пену и легкий кофейный аромат. При это на вкус оно достаточно легкое и мягкое, отдает некой горчинкой и оставляет послевкусия кофе. В последующей стадии ощущается хмельная горечь и некая кислинка. В целом, вкус пива ярко выраженный, сливочный. В магазине бутылка темного Cervena Selka стоит 37 рублей. Главной неожиданностью стало то, что я прочитал на этикетке - производителем выступает совсем не Чехия, а родная Россия. Наконец-то и наши соотечественники научились варить вкусное пиво. Стоит ли рекомендовать данное пиво? Здесь каждый судит по своим вкусовым ощущениям: мне, например, понравилось. Сейчас в магазине довольно обширный выбор разных сортов пива и каждый ищет что-то подходящее. Для наслаждения вкусом я выбираю Cervena Selka.

Shinigami 7 июля, 2015 год
Ну хоть кто-то нормальный русский вариант названия подсказал! А то у нас на юге это Червонна Целка ( в смысле, целка за червонец) :)

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Темное пиво Cervena Selka
Производителем темного пива Cervena Selka выступает Московская Пивоваренная компания (МПК) в городе Мытищи. Для приготовления этого сорта пива используется 4 вида солода: темный ячменный, жженый и карамельный, а также светлый солод. Помимо этого в пиво добавляют жатецкий хмель. Благодаря всем этим составляющим, пиво приобретает интенсивный темный цвет и свой неповторимый... подробнее

Пиво

Пиво Kozel