Для создания яркого образа! - Отзывы о Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes

Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 6 просмотров
Эти тени стали моим настоящим открытием! Они обладают невероятной пигментацией и позволяют создавать яркие и насыщенные образы.
Упаковка теней очень удобная и стильная. В комплекте идет большое зеркало и два аппликатора для нанесения теней.
Текстура теней очень мягкая и шелковистая, они легко наносятся и растушевываются. Стойкость теней также на высоте - они держатся на веках в течение всего дня, не скатываются и не тускнеют.
Единственный минус, который я могу отметить, это то, что тени могут пылить при нанесении. Но это не критично, и я думаю, что это проблема большинства теней такого качества.
В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую эти тени всем, кто хочет разнообразить свой макияж и добавить ярких красок в свой образ!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes
Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes это палетка с пяти цветов, которые идеально сочетаются друг с другом. С Lancome Hypnose Doll Eyes Вы можете создать как легкий дневной макияж, так и вечерний, более яркий и насыщенный. Цвета подобранные создателями помогут сделать Ваш взгляд выразительным, два удобных, профессиональных аппликатора поможет... подробнее