Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes отзывы

Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes
2 отзыва / 2651 просмотр

Для создания яркого образа!

Тина Д 21 марта, 2024 год
Эти тени стали моим настоящим открытием! Они обладают невероятной пигментацией и позволяют создавать яркие и насыщенные образы.
Упаковка теней очень удобная и стильная. В комплекте идет большое зеркало и два аппликатора для нанесения теней.
Текстура теней очень мягкая и шелковистая, они легко наносятся и растушевываются. Стойкость теней также на высоте - они держатся на веках в течение всего дня, не скатываются и... Читать отзыв
Текстура теней очень мягкая и шелковистая, они легко наносятся и растушевываются. Стойкость теней также на высоте - они держатся на веках в течение всего дня, не скатываются и не тускнеют.
Единственный минус, который я могу отметить, это то, что тени могут пылить при нанесении. Но это не критично, и я думаю, что это проблема большинства теней такого качества.
В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую эти тени всем, кто хочет разнообразить свой макияж и добавить ярких красок в свой образ!
Алиса 27 февраля, 2014 год
Не могла пройти мимо стойки с Ланкомом) и вот очередная моя покупка это пятицветная палетка теней для век Lancome Hypnose Doll Eyes ! Цена конечно не низкая, зато отличные цвета) Теперь по порядку:
1) наносится хорошо, не сыпятся, в комплекте производитель предлагает два довольно удобных аппликатора, тени можно наносить как сухим так и мокрым способом;
2) цвета в палетке подобраны довольно удачно,... Читать отзыв
2) цвета в палетке подобраны довольно удачно, легко компонуются, делают взгляд выразительным;
3) у меня тени на базе без проблем ходят 8 часов, не скатываются;
4) палетка подходит как для дневного макияжа так и для вечернего;
5) удобная и красивая коробочка, хорошо открывается, тени падали, но не разбились.
Кто ищет универсальные тени на все случаи жизни тот найдет их в Lancome Hypnose Doll Eyes, это действительно «рабочая» палетка, которая не будет пылиться на полочке :)
Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes
Тени для век Lancome Hypnose Doll Eyes это палетка с пяти цветов, которые идеально сочетаются друг с другом. С Lancome Hypnose Doll Eyes Вы можете создать как легкий дневной макияж, так и вечерний, более яркий и насыщенный. Цвета подобранные создателями помогут сделать Ваш взгляд выразительным, два удобных, профессиональных аппликатора поможет... подробнее