Компания Тепличный выбор отзывы

Теплицы

Беспроцентная рассрочка.

Тамара 23 апреля, 2023 год
Заказала парник в рассрочку от Сбербанка, причем без переплаты. Оформление прошло легко и быстро, без заморочек. На следующий же день парник был у меня. Доставили прямо на дачу. Установили за минут 15, аккуратно и качественно. Качество самого парника отличное, соответствует цене.
Достоинства:
  1. Отличное качество, супер цена.

Переживания оказались напрасными!

Людмила 23 апреля, 2023 год
Ассортимент магазина впечатлил, когда делала заказ на теплицу. Понравились быстрое оформление по беспроцентной рассрочке, и вышло без переплаты, что значительно помогло сэкономить. Бригадиру Сергею благодарность за своевременную доставку, через два дня как договаривались, и быструю установку. Ребята надежно установили конструкцию, и отмечу, что металл прочный и есть заявленные 1 мм, тут уж без нареканий, а то опасалась, что трубки... Читать отзыв Ассортимент магазина впечатлил, когда делала заказ на теплицу. Понравились быстрое оформление по беспроцентной рассрочке, и вышло без переплаты, что значительно помогло сэкономить. Бригадиру Сергею благодарность за своевременную доставку, через два дня как договаривались, и быструю установку. Ребята надежно установили конструкцию, и отмечу, что металл прочный и есть заявленные 1 мм, тут уж без нареканий, а то опасалась, что трубки окажутся хлипкими. Переживания оказались напрасными! Уже пользуюсь теплицей, и довольна, что купила, так как вижу, что качество материалов хорошее и прослужит долго.
Достоинства:
  1. Приятная цена, хорошее качество, оперативный сервис
Недостатки:
  1. не выявлены

С такой теплицей я теперь не переживаю за урожай

Ольга Трофимова 22 апреля, 2023 год
Покупала теплицу Фазенда-4, привезли прямо на дачу и установили. Понравилось, как все сделали, за это мое отдельное спасибо монтажникам - все очень основательно смонтировали. Арки очень крепкие и прочные, теперь никакая погода не страшна с такой теплицей

Привлекла цена, не пожалела.

Карпенко Елена 22 апреля, 2023 год
Я заказывала 2 теплицы и беседку небольшую. Оформление заказа прошло быстро, а доставка пришла через два дня. Хочу выразить благодарность парням Сергею и Александру, за оперативную и качественную установку. Все материалы как было заявлено, соответствовали. Все было крепким и надёжным. Особенно крепежи. Цены доступные, оплатила сразу после установки парников и беседки, безналичным расчетом.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Установка в срок

Отличный выбор

Konstantin Lopatnikov 21 апреля, 2023 год
Выбор разнообразный, поэтому сразу нашел что нужно. И по размерам, и по комплектации и качеством доволен. Заказ на теплицу приняли сразу, в течении трех дней доставили на участок. Отличная и прочная конструкция.

Качественные теплицы

Елена 21 апреля, 2023 год
Мы хотим поблагодарить специалистов компании «Тепличный выбор» за оперативное изготовление и установку теплицы на нашем участке. Вы справились с задачей в рекордные сроки. Наша семья очень довольна результатом. В теплице постоянно тепло, а в случае заморозков, она их выдерживает без проблем.

Привезли на участок

Юлия 20 апреля, 2023 год
Оформление без сложностей прошло, заказала - приняли. Через 2 дня уже доставка состоялась. Понравилось, что выбор большой как по размерам, так и по виду конструкции. Стоимость считаю средняя, за такое качество даже выгодная цена. Тем более доставку теплицы осуществили непосредственно на участок.
Достоинства:
  1. прочность конструкции, доставка

Качество соответствует заявленному

Ксения Михайлова 20 апреля, 2023 год
Теплица на пятёрку, претензий нет. Доставка оперативная даже в Ленобласть. Привезли и сами же собрали и установили на участке, за что отдельное спасибо мастеру Александру. Теплица добротная, стоит как вкопанная и не болтается. Покупкой осталась довольна.

Рекомендую

Антон 19 апреля, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой теплицы у компании "Тепличный выбор". Качество и цена на высоте, а заказ и доставка были быстрыми и эффективными. Бригада монтажников, возглавляемая Сергеем, установила теплицу быстро и профессионально.

5 из 5, отличный автонавес

Станислав 19 апреля, 2023 год
Купил автонавес тут. Что я скажу? То, что нужно, тем более в рассрочку от Сбербанка, без переплат, а качество просто отличное. Установили с сыном на выходных - даже по дизайну к дому подходит. Я доволен

Покупка парника

Дмитрий 19 апреля, 2023 год
Это была первая наша покупка парника в этом магазине. Заказ и оформление прошли быстро. Парник нам привезли сразу на дачу и выполнили монтаж. Всё быстро, качественно, на совесть!

Всё отлично, я доволен

Игорь 18 апреля, 2023 год
Реально хороший такой выбор теплиц, даже немного удивил столь обширный ассортимент. Заказал понравившуюся модель, доставили уже через 3 дня, сразу на участке и установили. Качеством я очень доволен. Вполне стоит своих денег)

Большой выбор и возможность купить в рассрочку

Gavrila Romanova 18 апреля, 2023 год
В компании Тепличный выбор большой выбор теплиц, нашел отличный вариант, большая, есть возможность использовать рассрочку от СберБанка. Оформил, все отлично, доставили сразу до места и монтажники сразу установили.

Очень большой выбор теплиц!

Марина Леонова 17 апреля, 2023 год
Честно говоря, я даже растерялась и не знала какую лучше выбрать. Но в итоге, по совету онлайн-менеджера магазина, купила модель "Усадьба-4". Привезли сразу на на дачный участок, собрали быстро, качеством осталась довольна, надеюсь ещё детям моим останется надолго.

Приятные цены и хорошее качество.

борис 17 апреля, 2023 год
Заказал на дачу теплицу и заказ прошел без проблем. Кстати, взял беспроцентную рассрочку, есть здесь такое, чего нигде нет. Привезли теплицу в оговоренный день и смонтировали быстро и качественно. Видно сразу, люди занимаются сборкой теплиц давно потому, что знали какой элемент идет первым и так далее. Качество отличное, металл однерка! Рекомендую компанию из-за большого выбора, качества и монтажников.

Не тратьте свои нервы!!!

Алексей 14 апреля, 2023 год
Привезли теплицу , металл 0.8мм вместо 1мм. заявленным ими , я 2 раза спрашивал у них в магазине и говорил если привезёте тоньше разверну обратно машину и не за что платить не буду ! Водитель грубо доказывал что такое бывает из-за того что профильная труба прокатывается, и что производитель металла по ГОСТу это пропускает . Потратил время на... Читать отзыв Привезли теплицу , металл 0.8мм вместо 1мм. заявленным ими , я 2 раза спрашивал у них в магазине и говорил если привезёте тоньше разверну обратно машину и не за что платить не буду ! Водитель грубо доказывал что такое бывает из-за того что профильная труба прокатывается, и что производитель металла по ГОСТу это пропускает . Потратил время на них ,нервы , заказал в другой фирме привезли , металл 1мм попадались дуги 0.9 мм это допустимо я согласен , но не как разница в 0.2мм .
Не тратьте ни нервы , ни деньги , ни время на них , обманывают народ !

Завышенные цены

Цены выше, чем у всех на 5000 рублей, доставка платная 2500 рублей , не видитесь на то, что они вам будут рассказывать, что они самые лучшие у всех все одинаковое и толщина метала 1мм , поликарбонат 4мм с защитой от лучей , объехали с мужем 4 компании , самой выгодной оказалась компания на Парнасе . Дешевле на 5000 рублей... Читать отзыв Цены выше, чем у всех на 5000 рублей, доставка платная 2500 рублей , не видитесь на то, что они вам будут рассказывать, что они самые лучшие у всех все одинаковое и толщина метала 1мм , поликарбонат 4мм с защитой от лучей , объехали с мужем 4 компании , самой выгодной оказалась компания на Парнасе . Дешевле на 5000 рублей и доставка бесплатная !

Не доволен

2 дня назад звонил и смотрел на сайте цена была 27000 , сегодня 31 000 , что за 2 дня произошло ? Чтобы на 4 000 цену поднимать ??? Это такое отношение к постоянному покупателю , покупал беседку , душ , грядки. Искусственное поднятие цен , буду обращаться Роспотребнадзор. Специально сравнил цены в других магазинах , цена ниже , как... Читать отзыв 2 дня назад звонил и смотрел на сайте цена была 27000 , сегодня 31 000 , что за 2 дня произошло ? Чтобы на 4 000 цену поднимать ??? Это такое отношение к постоянному покупателю , покупал беседку , душ , грядки. Искусственное поднятие цен , буду обращаться Роспотребнадзор. Специально сравнил цены в других магазинах , цена ниже , как раз на 4000 рублей.

Отвратительно

Говрилина 2 апреля, 2023 год
Отвратительная компания!!! Менеджер на Митрофановском шоссе не то что советует, а навязывает купить профиль на поликарбонат, а после оформления и внесения аванса звонит и говорит, что доставка с бесплатной стала платной. И теперь я должна 2000 платить сверху! У всех бесплатная у них платная, хотя говорят, что бесплатная !!! Посмотрим, как ещё возвратят аванс ! Не тратьте время на эту... Читать отзыв Отвратительная компания!!! Менеджер на Митрофановском шоссе не то что советует, а навязывает купить профиль на поликарбонат, а после оформления и внесения аванса звонит и говорит, что доставка с бесплатной стала платной. И теперь я должна 2000 платить сверху! У всех бесплатная у них платная, хотя говорят, что бесплатная !!! Посмотрим, как ещё возвратят аванс ! Не тратьте время на эту компанию !

Ужасная компания

Мария 30 марта, 2023 год
Купили с мужем маме в подарок. Оказалось, что брус разноширокий, покрашенный, а не антисептированный, да ещё и тонкий. Лучше бы заказали в другой фирме.
1 не согласен

Все Очень Отлично

Альберт Иванович 8 июля, 2022 год
Очень хорошие люди, во всем помогают и быстро решают все проблемы с выбором.
Цех просто молодцы, документы посмотрели и в течении 10 минут отгрузили нам нужный заказ.
Очень довольны.

С небольшим перерывом

Мария Соловьёва 26 июня, 2022 год
С небольшим перерывом приобрела две прямостенных теплицы в компании Тепличный выбор. Очень довольна! Собирали вдвоём с мужем без опыта. Все детали сделаны четко, всего хватило. Менеджер Наталья была всегда на связи и помогала со всеми вопросами. В теплицах всё прекрасно растет и очень меня радует)Дополнительно заказывали форточки с автопроветривателями. Ни разу не пожалела

Своим выбором остались довольны, к покупке рекомендуем

Виталий к 25 июня, 2022 год
Заказали теплицу и оцинкованные грядки в фирме Тепличный выбор. Товар привезли в срок.Теплица дополнительно оборудована форточкой-автоматом, что очень удобно.Работники добросовестные и аккуратные. Телицу собрали быстро и качественно. Своим выбором остались довольны, к покупке рекомендуем.

Все было идеально и легко!

Ирина 24 июня, 2022 год
Заказала беседку на фирме. Позвонила, договорилась, обсудила все, затем перезвонили и передали заказ в отдел доставки, те отзвонились сразу. Доставку выполнили очень быстро, приехали даже немного раньше оговоренного времени, мне не пришлось ждать. Собирала самостоятельно, инструкция не потребовалась, все достаточно просто собралось и закрутилось, как лего-конструктор. Все было идеально и легко!

Отличное место

Елена 23 июня, 2022 год
Отличное место! Выбор большой и продавцы толковые, знают свой товар, можно спокойно проконсультироваться по всем вопросам.Обращаемся в магазин не первый год

Собрались легко, самое сложное в сборке-это сверлить отверстия под шурупы.

Морозов 23 июня, 2022 год
Заказывали бабушке теплицы "хлебница" 2 метра, 2 штуки.
Порадовала доставка, под Лугу привезли бесплатно, в оговоренные сроки. Приехало всё целое, ничего не забыли и не потеряли.
Собирали сами, по-этому попросили чтобы поликарбонат сразу в размер раскрыли. Поликарбонат брали "фито".
Собрались легко, самое сложное в сборке-это сверлить отверстия под шурупы.

Очень доволен

Сергей Иванов 22 июня, 2022 год
В офисе адекватные люди, помогают и быстро решают проблему с выбором.
Цех вообще молодцы, бумаги посмотрели и в течении 7 минут отгрузили нужный заказ.
Очень доволен

Всё качественно и хорошо

Алексей 22 июня, 2022 год
Заказывал теплицу хлебница.заказ приняли по телефону.все изменения которые нужно внесли в указанный день приехали ,собрали.оплата на участке.очень удобно.сборщики собрали очень быстро.компанию рекомендую.все качественно и хорошо

Проблем не возникло

Олеся 16 июня, 2022 год
Покупала теплицу весной,привезли в оговоренное время и дату, всё чётко, устанавливали сами, проблем не возникло!

Большой асмортемент

Глеб 15 июня, 2022 год
Удобно, что можно всё необходимое найти в одном месте, да ещё никакой предоплаты, так как большой ассортимент и все есть на складе.

Товары для дома

Компания Альянс