ТеплоДом

Опубликовано 29 октября, 2014 год
5.0
24 отзыва / 8 333 просмотра
ТеплоДом
Компания ТеплоДом посвятила свою деятельность таким направлениям как отопление, водоснабжение и канализация. Специалисты компании предоставляют сантехнические услуги в Санкт-Петербурге, осуществляют монтаж котельных и установку радиаторов, монтаж теплых полов, прокладку и замену труб канализации, установку котлов и многое другое.

Все понравилось

Сергей 31 декабря, 2017 год
Сотрудничал с этой компанией довольно долго, делая ремонт в квартире в новостройке. Услугами остался вполне доволен. Например, мне было предложено на выбор несколько дизайнерских проектов. Также хочу выделить своевременную сдачу контрольных этапов, что приятно удивляет, ведь я был наслышан о недобросовестности современных ремонтников.

Благодарны за работу

Игорь 3 марта, 2017 год
Полгода назад сменили с семьей квартиру на частный дом. Давно мечтал приобрести свой участок, так как не люблю шум города. А тут еще до переезда встал вопрос (дом тогда еще был не до конца доделан) о том, какими будут у нас полы. Сначала мы с женой планировали стелить теплые полы только в ванной комнате и детской, но посовещавшись, все... Читать отзыв Полгода назад сменили с семьей квартиру на частный дом. Давно мечтал приобрести свой участок, так как не люблю шум города. А тут еще до переезда встал вопрос (дом тогда еще был не до конца доделан) о том, какими будут у нас полы. Сначала мы с женой планировали стелить теплые полы только в ванной комнате и детской, но посовещавшись, все же решили проложить по всему дому. Затем встал перед нами выбор компании, кто же этим займется. Я посовещался со своими знакомыми и они порекомендовали мне обратиться в «ТеплоДом». О них я раньше сам не слышал, но решил довериться рекомендациям. Могу сказать по итогам — не подвели. Мы сразу с ними обсудили что и как будет происходить, а дальше я сильно не вмешивался в их работу. Теплый пол установили довольно быстро и объяснили все детали по его эксплуатации. Вот на данный момент уже полгода пользуемся — нареканий как таковых нет. Монтажнику Владимиру отдельное спасибо хочется передать, их команда отлично сработала.

смонтировали точно по проекту.

Юрий 27 декабря, 2016 год
Придирчиво отношусь к своей работе, а уж к чужой и подавно. Поэтому могу прежде всего сказать большое спасибо сотрудникам компании «ТеплоДом» за терпение к моим замечаниям и вопросам. Хотелось, чтобы автономную канализацию сделали идеально, так и получилось. Даже друзья-строители не нашли недостатков, всё смонтировали точно по проекту.

без изъяна

Ольга Петровна 2 ноября, 2016 год
Найти действительно хорошего подрядчика очень сложно. Мы поначалу интернет мониторили, потом с соседями по участку пообщались, в итоге обратились в Теплодом. Заказали и полное электроснабжение, и отопление,и водоснабжение, включая установку душа, туалета, стиральной машины, полотенцесушителя. Договор по началу составили, потом к нам приехали и смету уже составили. Стоимость выставили адекватную, самое интересное, что по окончанию всех работ сумма... Читать отзыв Найти действительно хорошего подрядчика очень сложно. Мы поначалу интернет мониторили, потом с соседями по участку пообщались, в итоге обратились в Теплодом. Заказали и полное электроснабжение, и отопление,и водоснабжение, включая установку душа, туалета, стиральной машины, полотенцесушителя. Договор по началу составили, потом к нам приехали и смету уже составили. Стоимость выставили адекватную, самое интересное, что по окончанию всех работ сумма осталась прежней. Честно не думали, что все будет так гладко, видимо не зря мы так долго подрядчика искали

С работой справились!!!

Алина 18 октября, 2016 год
В этом году на даче мы занялись канализацией. Делали конечно все не мы лично, а Теплодом. Доверили мы им прокладку труб и монтаж септиков. Справились с работой классно, сделано все толково и по правилам, а главное аккуратно. Сроки не нарушили, оговоренную ранее сумму не превысили. Ожидания оправдались, что приятно

с отоплением справились

Лариса 4 октября, 2016 год
Полную замену системы отопления мы доверили Теплодому. Прежде чем заключать с ними договор, навели справки о компании в интернете, сложилось впечатление, что компания ответственная. После личного знакомства с их стилем работы, могу сказать, что сердце меня не обмануло и подсказало правильную компанию. Теплодом действительно подходит к работе ответственно, по крайней мере наша система отопления была заменена очень качественно. Приятно, что... Читать отзыв Полную замену системы отопления мы доверили Теплодому. Прежде чем заключать с ними договор, навели справки о компании в интернете, сложилось впечатление, что компания ответственная. После личного знакомства с их стилем работы, могу сказать, что сердце меня не обмануло и подсказало правильную компанию. Теплодом действительно подходит к работе ответственно, по крайней мере наша система отопления была заменена очень качественно. Приятно, что были соблюдены все сроки и сумма работ строго соответствовала указанной в смете

проделанной работой довольны

Максим 26 сентября, 2016 год
У нас бабушкин дом очень добротный и большой, правда старой планировки, водоснабжение там не было предусмотрено. Разводку труб доверили грамотным специалистам из ТеплоДома. Использовали они металлопластиковые материалы, так что работа сделана на долго, плюс коррозия нам не будет страшна. Спасибо за работу. P.S.: стены у нас особо не пострадали, сделали все очень аккуратно

исправили все огрехи

Артемий 23 сентября, 2016 год
Строительных компаний много, но пока только с одной нормальной удалось столкнуться. Когда начинали обустройство теплого пола в доме, думали, что всё будет более-менее предсказуемо. Но первая контора брака наделала, вторая постоянно сроки сдвигала, и вот только третья порадовала. Быстро исправили все огрехи от предыдущих «мастеров», всё заработало нормально. Так что спасибо бригаде из компании «ТеплоДом», будем ваш телефон по... Читать отзыв Строительных компаний много, но пока только с одной нормальной удалось столкнуться. Когда начинали обустройство теплого пола в доме, думали, что всё будет более-менее предсказуемо. Но первая контора брака наделала, вторая постоянно сроки сдвигала, и вот только третья порадовала. Быстро исправили все огрехи от предыдущих «мастеров», всё заработало нормально. Так что спасибо бригаде из компании «ТеплоДом», будем ваш телефон по эстафете передавать!

все хорошо

Леонид 22 декабря, 2015 год
Обратился в теплодом в декабре, не могу не отметить, что работают, действительно, отличные специалисты, ответственно и уверенно подходят к делу! При подключении котла и оборудования для отопления дома, ответили на все интересующие нас вопросы. Гарантию и на работы и на само оборудование в совокупности с профессиональными специалистами делают качество услуг компании весьма высоким.

Спасибо Теплодом-НН

Михаил Валентинович 5 октября, 2015 год
Считаю металлочерепицу самым оптимальным кровельным материалом, для тех, кто хочет, чтобы вышло и красиво, и качественно, и по цене недорого. Я закупал в компании «Теплодом» - очень доволен, цены там отличные, гарантия 15 лет. Мы всё делали сами, но при желании монтаж можно заказать также в «Теплодоме» - сделают качественно и в срок.

хорошая работа

Петр 25 марта, 2015 год
Мы с фирмой сотрудничали уже давненько — несколько лет назад как будет, по поводу монтажа систем водоснабжения. Хочу оставить им благодарность за ту работу! За столько времени ни разу не сталкивались с неприятными ситуациями и даже ни разу не вызывали их технических специалистов для устранения неполадок, так как их и не было.

спасибо

Алексей 19 марта, 2015 год
Заказывали здесь радиаторы для дачи, установку решили делать их же силами, чтобы потом одна компания за все отвечала. Тем более что установка не так-то дорого и стоила, отдали за биметаллические радиаторы 1890 р., если память не изменяет...Доставка сама быстрая получилась, на другой день уже привезли и начали установку. Все сделали без нареканий. Хочу отметить доступность цены в этой компании... Читать отзыв Заказывали здесь радиаторы для дачи, установку решили делать их же силами, чтобы потом одна компания за все отвечала. Тем более что установка не так-то дорого и стоила, отдали за биметаллические радиаторы 1890 р., если память не изменяет...Доставка сама быстрая получилась, на другой день уже привезли и начали установку. Все сделали без нареканий. Хочу отметить доступность цены в этой компании и в принципе грамотный подход к работе.

Хорошая работа

Николай Сергеевич 16 марта, 2015 год
Выражаю свою признательность компании «ТеплоДом» за установку теплого водяного пола. Все работы были выполнены со знанием дела, качественно и в сжатые сроки, которые мы перед ними поставили. Обязательно порекомендую всем друзьям.

Николай Сергеевич, Тосненский район, делали работы в феврале 2015 года.

спасибо

Кирилл 6 марта, 2015 год
А мы когда к ним обращались, то нам сказали, что можем сделать теплый водяной пол и из их материалов. Но искать все это отдельно...а потом еще вдруг не то подберешь... В общем, мы решили все отдать в руки специалистов. Поскольку дача у нас немаленькой площади, то полы нам устанавливали долго. Около недели все работы заняли. Но результат очень хороший получился... Читать отзыв А мы когда к ним обращались, то нам сказали, что можем сделать теплый водяной пол и из их материалов. Но искать все это отдельно...а потом еще вдруг не то подберешь... В общем, мы решили все отдать в руки специалистов. Поскольку дача у нас немаленькой площади, то полы нам устанавливали долго. Около недели все работы заняли. Но результат очень хороший получился и однозначно стоило ждать. Дома стало гораздо приятнее, ногам тепло :)

работа понравилась

Павел 25 февраля, 2015 год
Доводилось обращаться в эту фирму. Заказывали у них установить септик. По работам претензий нет, выполнено все в срок и очень аккуратно. Большое спасибо, будем компанию рекомендовать.

Отлично!

Люда 12 февраля, 2015 год
Нам очень много работ пришлось осуществить за начало этой осени... Поэтому я очень рада, что воспользовалась услугами этой фирмы. Мы устанавливали теплый пол и канализацию - устанавливали септик. Справились с задачами в общем-то оперативно, даже удивлена была. Спасибо большое!
Евгения 27 января, 2015 год
Честно скажу — выбор был очень непростой. Я долго выбирала компанию, которая будет заниматься отоплением на нашей даче. Основной критерий был ценовой, конечно. Дачка у нас небольшая сама по себе, поэтому мы решили без излишеств, только поставить радиаторы. Мы выбрали в конечном счете у них биметаллические батареи — по цене они нам больше всего подходили. За работу спасибо преогромное компании.... Читать отзыв Честно скажу — выбор был очень непростой. Я долго выбирала компанию, которая будет заниматься отоплением на нашей даче. Основной критерий был ценовой, конечно. Дачка у нас небольшая сама по себе, поэтому мы решили без излишеств, только поставить радиаторы. Мы выбрали в конечном счете у них биметаллические батареи — по цене они нам больше всего подходили. За работу спасибо преогромное компании. Вышло недорого и качество нас вполне устраивает.
Юрий Юрьевич 19 января, 2015 год
Мы всегда активно боремся за ненанесение вреда окружающей среде. Поэтому и очистное сооружение решили выбирать наиболее приближенное к экологически чистому оборудованию. Поэтому помимо септика, который нам сделали 01/12/14 года, мы поставили и аэротенк, чтобы и воду очищал гораздо лучше, да и окружающая среда не страдала. Думаю, мы сделали правильный выбор. Да и системой мы довольны. Теплодому спасибо, сумели все сделать... Читать отзыв Мы всегда активно боремся за ненанесение вреда окружающей среде. Поэтому и очистное сооружение решили выбирать наиболее приближенное к экологически чистому оборудованию. Поэтому помимо септика, который нам сделали 01/12/14 года, мы поставили и аэротенк, чтобы и воду очищал гораздо лучше, да и окружающая среда не страдала. Думаю, мы сделали правильный выбор. Да и системой мы довольны. Теплодому спасибо, сумели все сделать в короткие сроки. И оборудование, которое они нам устанавливали, прочное (я дополнительно изучал вопрос через интернет).
Виктор 16 января, 2015 год
Еще летом «ТеплоДом» занимались для нас установкой септика. Мы благодарны им за установку, по времени все было рассчитано хорошо, уложились по работе в оговоренный срок. Правда наш сосед, который давно к ним обращался, одно время сказал нам, что вот, септики эти не слишком-то уж и хороши, засоры возникают. Да только потом выяснилось, что сосед просто не удосужился вспомнить,... Читать отзыв Еще летом «ТеплоДом» занимались для нас установкой септика. Мы благодарны им за установку, по времени все было рассчитано хорошо, уложились по работе в оговоренный срок. Правда наш сосед, который давно к ним обращался, одно время сказал нам, что вот, септики эти не слишком-то уж и хороши, засоры возникают. Да только потом выяснилось, что сосед просто не удосужился вспомнить, что септики чистить нужно периодически. А между прочим, у него еще долго он без очистки прослужил... Но мы будем советовать эту компанию, довольны полностью ими. Просто вовремя будем чистить септик, а не так как вышло у нашего соседа.
Анна 25 декабря, 2014 год
У нас мама мужа оказалась куда проворнее нас и на своей даче обустроилась по полной)) В частности, сделала себе теплый водяной пол. К тому же она сказала, что не хочет, чтобы ее внуки мерзли, когда будут к ней приезжать. Мы были в общем-то только за и помогли маме с оплатой услуг монтажников. Обратились в Теплодом, они ей все и... Читать отзыв У нас мама мужа оказалась куда проворнее нас и на своей даче обустроилась по полной)) В частности, сделала себе теплый водяной пол. К тому же она сказала, что не хочет, чтобы ее внуки мерзли, когда будут к ней приезжать. Мы были в общем-то только за и помогли маме с оплатой услуг монтажников. Обратились в Теплодом, они ей все и ставили. Работы все аккуратно сделали, претензий у нас никаких. Сейчас думаем, что может имеет смысл такие и в нашем доме поставить..

Торгово-монтажные предприятия

Компания Гранд Минерал
Компания Гранд Минерал

Двери Эльбор
Двери Эльбор

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Компания Ленгидравлика
Компания Ленгидравлика