Универсальный и качественный! - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Отзыв написан 21 мая, 2021 год 8 просмотров
Термагент в систему отопления залит уже лет пять. В этом году переносили батарею и систему пришлось немного удлинить. На доливку в магазине порекомендовали взять Термагент Мульти. Универсальный, специально для таких вариантов, когда не помнишь, какой антифриз залит до этого. И себе, и родителям заливали термагент, кому-то -20, кому-то - 30, за эти годы и забыл, потому что проблем ни разу не было, системы не касался вообще.

Никита 14 июня, 2021 год
У меня есть тепличка и в ней трубы по периметру, вместо воды залит термагент. Доволен. Теплопроводность отличная и зимой не промерзают трубы.
Ярослав 10 июня, 2021 год
А я термагент заливал в прошлом году еще.Мне его порекомендовали, как один из лучших и безопасных антифризов.
Леонид 7 июня, 2021 год
Я тоже выбрал этот теплоноситель. Характеристики зачетные у него. Хватает на 10 сезонов. Залил и забыл.
Денис 3 июня, 2021 год
Реально круто, что систему сливать не приходится. У нас тоже Термагент -30 залит. Для наших зимних морозов этого вполне достаточно.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы