Термометр AND DT-623 отзывы

Хороший термометр

Яна 19 марта, 2021 год
Этим термометром, как и другими приборами фирмы A&D, пользуюсь почти год и никаких нареканий на его работу или точность измерений у меня нет. Ректальное измерение температуры у ребенка происходит очень быстро и безопасно. Что касается измерения температуры взрослыми (в подмышечной впадине), то после звукового сигнала советую еще несколько минут его не вынимать. Это необходимо для получения более точных показаний.

Надежный маленький друг)

Настя 3 марта, 2021 год
Недавно купила данный термометр, измеряла температуру раза 4, удобный, показания выдает быстро, как запищал значит процесс измерения завершен. По ощущениям не врет, сравнить не с чем, но, когда показывал 38,5 мне действительно было плохо, как стало нормально, измерила -36,8, значит все ОК в этом плане. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Недорогой, простой и понятный.
Недостатки:
  1. Нет.

Мой безопасный термометр

Анна 11 февраля, 2021 год
Термометр AND DT-623 купила за месяц до родов. Он универсальный, им легко и безопасно мерять температуру малышу тремя способами. Брала его с собой в роддом, пригодился. Показания дает точные. Ртути не содержит. В конце измерения сигналит, но не громко - малыш не пугается. Покупкой довольна.

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX