Seaprice интернет-магазин отзывы

seaprice.ru

Аквариум аквас

Алексей 14 марта, 2024 год
Аквариум аквас очень понравился. Заказывал на сайте компании. К нему же сразу заказал фильтр и декорации. Доставили быстро с учетом пробок. Все в отличном состоянии. Аквариум прозрачный без трещин и сколов. Фильтр отлично работает. Аквариум уже запустили. Очень рады такому приобретению.

Аквариум достаточно крепкий

Максим 24 февраля, 2024 год
Аквариум достаточно крепкий. По такой цене почти даром. Оборудование рабочее еще не подводило. Запустили гуппи, быстро адаптировались. Все мои домочадцы довольны. Советую.

Сайт очень удобен

Дмитрий 21 января, 2024 год
Сайт очень удобен, можно легко найти необходимый товар. Подобрали здесь аквариумный комплект. Пришел полностью укомплектованный. Тщательно упакован. Все оборудование рабочее.

Аквариум Biodesign c тумбой, 70 л (61х33х45) см

Алина 6 января, 2024 год
Данный аквариум заказывала в прошлом году. Доставили хорошо упакованный. Трещин и царапин нет. Аквариум очень понравился. Легко обслуживать. Рекомендую!

Брал здесь аквариум три года назад

Максим 28 декабря, 2023 год
Брал здесь аквариум три года назад. Сейчас заказал фильтр. Доставили быстро в хорошей упаковке. Аквариум за все годы не тек. При регулярном обслуживании хорошо выглядит. Стекла без трещин и сколов, прозрачность не изменилась. Рекомендовал данный магазин всем своим друзьям аквариумистам.

Панорамный аквариум купил в Сеапрайс

Миронов Евгений 12 декабря, 2023 год
Панорамный аквариум купил в Сеапрайс. Долго думал какой лучше выбрать. Остановил свой выбор на панорамном аквариуме с тумбой, так как привлекла необычная форма. Провел заказ, доставили быстро. С выбором очень угодал. Аквариум достаточно необычно смотрится. Качество емкости хорошее. Тумба специально изготовленная под аквариум, усиленная. Она имеет дополнительные отсеки для складывания акссесуаров. Рекомендую!

[email protected]

Ваня 21 октября, 2023 год
Аквариум AquaEL HEXA SET II 20 шестиугольный, 20 л. Форма аквариума привлекла внимание, очень понравился. Цена конечно чуть дороже, но за эстетику приходится платить. Доставили в срок до двери. Претензий к качеству нет. Вся конструкция достаточно прочная.

Для дочери искали небольшой компактный аквариум

Юлия 26 июля, 2023 год
Для дочери искали небольшой компактный аквариум. И в интернет магазине Сеапрайс остановили свой выбор на аквариумном комплекте sunsun. Цена оказалась чуть ниже чем в других магазинах, что весьма приятно. Все оборудование идет в комплекте, имеет привлекательный внешний вид. Все оборудование работает стабильно. Подарок получился замечательный.

Заказывали аквариум Карон с тумбой на 180 л

Сергей Бакулов 28 июня, 2023 год
Через сайт компании заказывали аквариум Карон с тумбой на 180 л. Доставка не подвела, приехало до двери, брака нет. Рекомендую!

Аквариум Аквас с тумбой, 40 л

Александр 3 июня, 2023 год
Благодарю специалистов компании за грамотную консультацию по поводу выбора аквариума. В результате решил остановится на аквариуме Аквас с тумбой, 40 л и ни сколько об этом не пожалел. Аквариум выполнен качественно, красивая и крепкая тумба. Адекватная цена. Доволен. Рекомендую.

Приобрели здесь этот аквариум не так давно

Юлия 13 мая, 2023 год
Приобрели здесь этот аквариум не так давно. В начале не могли определиться с выбором, но спасибо менеджеру компании помогла сделать правильный выбор. С установкой проблем не возникло. Наш панорамный аквариум очень понравился родне и они тоже решили купить такой же. Поэтому советую всем аквариум с тумбой панорама.

Аквариум Ланта

Павел Бирюков 4 апреля, 2023 год
Купил здесь аквариум Ланта, 15 л по весьма привлекательной цене. Служба доставки в данном магазине работает оперативно. Доставили в срок. Упакован как полагается, поэтому ни сколов, ни царапин нет. Очень компактный, можно поставить в любое место.

Искали аквариум по доступной цене

Иван Шлейников 7 марта, 2023 год
Искали аквариум по доступной цене и по итогу купили Аквариум Ланта 20 литров. Заказали его в интернет магазине Сеапрайс. По цене вышло не дорого. Качество прекрасное. Стекло силикатное прочное и прозрачное. В наличии крышка со светильником.

Отличный интернет магазин

Сергей 6 февраля, 2023 год
Отличный интернет магазин. Быстро подобрал здесь аквариум и оборудование. Стоимость весьма привлекательна. Служба доставки работает хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую!

Остановил свой выбор на аквариуме Ланта

Максим 5 января, 2023 год
На различных сайтах выбирал себе аквариум. В итоге остановил свой выбор на аквариуме Ланта 50 литров в интернет магазине Seaprice. Ассортимент здесь довольно широкий, вежливые и грамотные продавцы. Они мне помогли подобрать аквариум и оборудование к нему. Результатом доволен. Рекомендую этот магазин.

Аквариум Ланта 60 литров

Евгений Громов 12 октября, 2022 год
Купили здесь аквариум Ланта 60 литров. Взяли без тумбы так как хотели сэкономить, но в итоге через неделю использования заказали и тумбу под него. Отрицательного о компании сказать не чего, только позитив. Широкий выбор товаров и вежливые и грамотные менеджеры. Доставленный товар оправдал все наши ожидания. Претензий к качеству нет.

В данном магазине приобретал рыбок

Евгений Миронов 8 июля, 2022 год
В данном магазине приобретал рыбок. Цена адекватная. Все рыбки здоровые, переезд перенесли хорошо. Отлично адаптировались к новым условиям.

Приобретаю здесь товары довольно часто

Алексей Хизанов 17 июня, 2022 год
Приобретаю здесь товары довольно часто. Весь приобретённый товар отменного качества. Купленный аквариум стоит уже три года, стекла все еще прозрачные и не поцарапались. Все приобретенное оборудование отлично работает. Всем рекомендую!

Заказывали здесь аквариум Аквас Нанокуб 20 л

Евгений 19 ноября, 2021 год
Дочке на день рождения заказывали здесь аквариум Аквас Нанокуб 20 л. Доставили его в назначенный день, упаковка очень хорошая, поэтому ни сколов ни царапин нет. Цена адекватная. Рекомендуем!

Аквариум Juwel (Германия) в интернет магазине Seaprice

Александр 16 октября, 2021 год
Приобрёл аквариум Juwel (Германия) в интернет магазине Seaprice. Вместе с ним в комплекте идет фильтр, лампа и терморегулятор. Все состовляющие как и аквариум выполнены на должном уровне. Думаю будет служить долго, все-таки немецкое качество.

Андрей 15 сентября, 2021 год
Благодарю менеджера фирмы Seaprice за грамотную консультацию по поводу выбора аквариума. Менеджер все доходчиво расказала, раскрыла все плюсы и минуса каждого аквариума. В итоге аквариум не купил, решил все обдумать. Примерно недели через две, выбрал на их сайте подходящую модель. Доставили в срок в целосности и сохранности. Аквариум хороший по доступной цене, ни сколов, ни царапин нет.

Террариум для черепашек

Ирина Доронина 27 июня, 2019 год
Решили завести черепашек. В магазине, где покупали черепах нужного террариума не нашлось, а в другой магазин ехать было не охота. Решили поехать домой и поискать интернет-магазин. Наткнулись на интернет-магазин Seaprice. Сделали заказ, тут же договорились о времени доставки. Привезли без опозданий. Террариум покупали большой, закрытый и подобрали под цвет нашей мебели. Черепах посадили они довольны и мы рады!
Достоинства:
  1. большой, красивый, под цвет остальной мебели в доме.

Интернет-магазины

Gomarkt