Фильм о непревзойденном гении - Отзывы о Тесла (2020)

Тесла (2020)
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 74 просмотра
Совсем недавно имел удовольствие посмотреть фильм Опасный элемент или Радиоактивная о великой женщине всех времен - Марии Кюри. Она не желая сил и здоровья шла к своей мечте и открыла миру радиоактивность и другие понятия изменившие представление о мире. Если кто не видел эту драму - рекомендую посмотреть.
Теперь жду с нетерпением выхода в прокат фильма Тесла о действительно непревзойденном гении Никола Тесла, без которого наш современный мир был бы совсем другим, но которого мало кто понимал в свое время. Я понимаю что это не точная биография изобретателя, но нам необходимо смотреть такие ленты, чтобы знать что даже один человек может кардинально изменить мир. Нужно лишь иметь свою мечту и идти к ней несмотря ни на что.

Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

Тесла (2020)
Тесла / Tesla (2020) - биографическая драма о великом гении опередившем свое время на десятки лет от режиссера Майкла Алмерейда.
Никола Тесла - человек изменивший мир. Фильм расскажет нам историю его жизни, взаимоотношений с молодой и привлекательной дочерью Джона Моргана, а также вечного противостояния Томасу Эдисону. И как же без его... подробнее

Биография

Программа "Формула еды"