Тетроген - очередная реклама или эффективное средство? - Отзывы о ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night)

ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night)
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 69 просмотров
Отдыхала этой зимой со своим парнем в Арабских Эмиратах, отдохнули и время там провели просто-таки замечательно, единственная проблема, что в результате я набрала лишние килограммы. А так как на диете в соей жизни я никогда не сидела, да и не люблю это дело, поэтому начала искать какой-нибудь другой эффективный способ для того, чтобы быстро привести себя в былую форму. Спасибо большое одной моей хорошей знакомой, которая порекомендовала мне Тетроген, два года назад с его помощью она всего лишь за какие-то три недели сбросила около семи килограмм. Перед тем как заказывать данное средство, для начала решила более подробно разузнать о нем, для этого перерыла почти половину интернета, а также почитала реальные отзывы на некоторых тематических форумах и сайтах о данном препарате. Сразу хочу сказать, что это достаточно сильный и мощный жиросжигающий комплекс, который производится одной из крупных отечественных фармацевтических компаний. Причем состоит он только из натуральных компонентов и не содержит абсолютно никакой химии. Прежде всего он позволяет на порядок ускорить обменные процессы в организме и эффективно активирует переработку всех поступивших килокалорий, а также снижает аппетит и общий уровень жировой массы тела. И кстати говоря усиленное сжигание калорий, а также расщепление накопленных в организме жировых отложений во многом происходит благодаря экстрактам дихростахиса и африканского манго, которые входят в состав препарата. Принимать я начала четко по инструкции – по две капсулы в день до приема пищи на обед и ужин. Эффект от его применения начала чувствовать где-то на третий или четвертый день после начала приема, именно с этого дня я постепенно начала терять в весе.

В результате за первые неделю мне удалось сбросить два с половиной килограмма, а за полный курс, который составил ровно три недели, я похудела почти на восемь килограмм. Считаю это очень хорошим результатом, так как кроме непосредственного приема препарата, дополнительно я больше ничего и не предпринимала. Кроме того заметно улучшилось общее самочувствие, да и спать я стала крепче. И кстати, отметила для себя еще один очень позитивный плюс Тетрогена – у меня нормализовался уровень сахара в крови, который до этого очень часто зашкаливал. В организме он усваивается легко и каких-либо проблем с пищеварением, а также других побочных явлений за все это время приема я не заметила. ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night) - Тетроген - очередная реклама или эффективное средство?

Гость 16 июля, 2020 год
Ну и полотно. Только вообще тетроген не работает. Женщины, дорогие, не верьте в этот бред. Я свои деньги в это вложила и очень об этом жалею теперь
Аля 22 июля, 2020 год
Пожалела тоже. Похудеть не получилось, а вот поправиться - да. За что отвалила такие деньги не понятно

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение