TGtron отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мне понравилось.

Надежда 4 января, 2024 год
Прошла в начале не большое обучение. Дали 3 дня для теста сервиса. Переживала что не смогу. Но все оказалось просто. Тут главное выбрать каналы и чаты со своей ЦА.
Пока мне всё нравиться.
Достоинства:
  1. Просто
Недостатки:
  1. Пока их нет

Прога норм

Дмитрий 24 декабря, 2023 год
Закупал аудиторию у разных поставщиков, получалось дешево и нагнали ботов(
Столкнулся с TGтроном, вроде понравилось все...
И теперь не жалею, инвайчу себе ЦА сам.
Сам выбираю откуда и сколько человек мне нужно, так что все норм)
Рекомендую)

Проще не бывает.

Катя 24 декабря, 2023 год
Сервис который инвайтит просто и быстро аудиторию в чаты.
Без всяких прокси и кучи аккаунтов. Стоимость одного человека обходится где то по 6-9 рублей. Что в нынешней ситуации цена норм)
В сервисе есть уроки, тех поддержка.
Минусов пока не вижу.

Хорошая программа

Александр 24 декабря, 2023 год
Купил прогу, посмотрел обучение в ней.
Доходчиво, буквально по шагам разложили все возможности)
Почитал комменты ниже, в чем развод пока не нашел...
Сейчас имею стабильный поток аудитори в свои чаты )

Простой и понятный

Павел 24 декабря, 2023 год
Сервис простой и понятный, не нужно заморачиваться proxy, кучей аккаунтов и т.д.
Пробовал бесплатные, для меня это сложно.
Здесь все продумано уже за нас, крутая штука!

Главное простой сервис!

Натали 24 декабря, 2023 год
Купила подписку в сервис. В пару кликов запустила инвайтинг. Собираю аудиторию в три чата. Всем довольна.
Поддержка если есть вопросы помогает.
Люди что написали плохой отзыв. Вы хоть пробовали этот сервис?)

Хороший сервис)

Денис 23 декабря, 2023 год
Кто пишет, что плохой сервис, сочувствую вам и вашим способностям, в таком простом сервисе не разобраться)

купил доступ за 5к, что уже дешевле чем у конкурентов.

купил доступ за 5к, что уже дешевле чем у конкурентов.

Хороший сервис, да инвайт дороже чем рынок, НО он намного проще чем остальные, раньше пользовался тг ниндзя, но там нужно постоянно покупать акаунты, греть их, впн нужен обязательно и наполнять ботами чаты чтобы их не забанили, а в тг втроне все вышеперечисленное не надо, 2 кнопки нажал и только обрабатывай заявки, веду сейчас своих 7 чатов в разных нишах и каждый уже давно окупился и еще чаты моих клиетов более 10 штук

Единственное не всегда инвайтит завяленые 200пдп в сутки

Вообщем сервисом доволен на 99% TGtron - Хороший сервис)
Достоинства:
  1. Простота
Недостатки:
  1. Иногда за сутки добавляет 70-80 пдп

Развод на деньги.

Гена 8 декабря, 2023 год
Чистый развод на деньги.
Парсинг предлагается по цене в 1000 рублей за 1000 человек. При этом имеется достаточно бесплатных телеграмм ботов парсеров.
Подписка за 2500. Подписка на что? На сайте 2 кнопки, за обе из которых нужно заплатить сверху по в разы завышенным от рынка ценам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нерабочий мусор
  2. Развод на деньги
  3. Несуществующая подписка на воздух

Если бы можно было поставить ноль, поставила бы

Ирина 18 октября, 2023 год
Мало того что за сервис tgtron даже за пробу нужно заплатить 2500 за месяц, в нем снимаются деньги и за поиск аудитории (о чем изначально нигде не указано) и за инвайтинг.

В результате инвайтятся боты вперемешку с профилями похожими на настоящие, но при этом активности в группе ноль из чего делаю вывод что и те что похожи на настоящие - не являются живыми людьми. Цена за такого бота либо 9 либо 18 рублей (прикладываю скрин из личного кабинета tgtron и скрин с примерами имен новых пользователей в группе), что согласитесь дороговато за ботов.

Уж о том целевая ли это аудитория вообще речи нет, естественно нет, хотя инвайтила из групп моего профиля с высокой активностью подписчиков. По контактам указанным на сайте тишина. В общем ребятки, развод, не попадайтесь в эту ловушку.

TGtron - Если бы можно было поставить ноль, поставила бы TGtron - Если бы можно было поставить ноль, поставила бы
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилово

Помогу разобраться @Lunden

Telegramm ? @Lunden 28 сентября, 2023 год
Крутейший сервис,сам развиваюсь в партнёрских программах,‼️Важно выбрать правильно чаты со своей целевой аудиторией,если всё правильно делать,конверсия 5% у меня,со 100 человек=5 продаж,обращайся помогу зарегистрироваться и сделать свой чат для инвайтинга грамотно,пиши в телеграмм 👉 @Lunden

Развод на деньги

Осман 28 октября, 2022 год
Я по глупости залита туда 1000, на 300 руб поняла что прога не рабочая и развод серьёзна.
Средства отказались вернуть. Ну естественно, думаю каждый второй хочет возврат.... Вот они и концы в воду и отмораживаютсяв переписке
Достоинства:
  1. Их нет. Но красивое название
Недостатки:
  1. 1.видео с объяснения и не даёт всего объёма знаний который понадобится.
  2. 2 тех поддержка отвечает с задержкой и неадекватно.
  3. 3 обещанные настройки для выбора аудитории, по времени посещения и остольное, НЕТ ЭТОГО!
  4. 4 инвайт.. От этого лишь слово, нет указаний какие намтрлйти и какой тип канала нужен.
  5. 5 возврата средств нет

Помог собрать живых подписчиков

Елена 16 июля, 2022 год
Подобным сервисом пользуюсь впервые. Сначала было не совсем понятно. Но потом посмотрела еще раз видео на сайте, почитала ответы на частые вопросы, начала потихоньку делать. И стало получаться. Удалось в первый же день наполнить свою группу живыми людьми, которые незамедлительно реагировали на контент. Пару раз звонила в техподдержку, помогли справиться с проблемой, все стало понятно. Отнеслись с пониманием, видимо не... Читать отзыв Подобным сервисом пользуюсь впервые. Сначала было не совсем понятно. Но потом посмотрела еще раз видео на сайте, почитала ответы на частые вопросы, начала потихоньку делать. И стало получаться. Удалось в первый же день наполнить свою группу живыми людьми, которые незамедлительно реагировали на контент. Пару раз звонила в техподдержку, помогли справиться с проблемой, все стало понятно. Отнеслись с пониманием, видимо не я первая звоню с таким вопросом. Но сейчас уже привыкла, быстро нахожу нужные группы для инвайта.
tgtron.ru
Перейти на сайт