Пляжный отдых в самом центре города - Отзывы о The Баssейн

The Баssейн
Отзыв написан 29 июля, 2020 год 43 просмотра
Пляжный комплекс "The Баssейн" мне кажется больше всего подходит для шумных вечеринок, отдыха с друзьям, но никак не для спортивного плавания, так как сюда приходят именно с целью потусить, а не заняться спортом) Наверное поэтому этот открытый бассейн мой самый любимый. Отличное месторасположение, легко добираться практически с любой точки города, много зелени вокруг, облагороженная территория самого комплекса, предусмотрено все для удобства отдыхающих. Плюс качественное обслуживание, отличные коктейли по нормальной цене.
В течении всей недели проходят различные активности и занятия как для детей, так и для взрослых, по выходным пляжные вечеринки с лучшими диджеями. Получается такой разноплановый комплекс, где все найдет место и занятие.





Комментарии к отзыву

Гость 29 июля, 2020 год
Хожу сюда регулярно на занятия, чистый бассейн и отличные тренеры.


Активный отдых Москва: отзывы

Отзыв об Активный отдых Москва. Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

The Баssейн
The Баssейн - пляжный бассейн, расположенный в красивом парке Сокольники. На территории комплекса есть два больших открытых бассейна с подогревом, шезлонги, качели, площадки для активных видов спорта, душевые и раздевалки, а также уютное кафе с верандой и красивым видом на территорию комплекса. "The Баssейн" - формат твоего активного лета.

Адрес: Москва, Mитькoвcкий пpoeзд, 1 c. 1, пapк «Coкoльники»
Телефон: +7 (925) 350-70-70

Активный отдых

Центр киберспорта F5
Центр киберспорта F5

Рейтинг: 5
155 отзывов
Парк Северное Тушино
Парк Северное Тушино

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Электрокаток Charged
Электрокаток Charged

Рейтинг: 5
2 отзыва
Пляж «Порт» на ВДНХ
Пляж «Порт» на ВДНХ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Рафтинг-Гид
Рафтинг-Гид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Школа верховой езды Прованс
Школа верховой езды Прованс

Рейтинг: 5
2 отзыва