The Cave - удобная одежда для детей и взрослых отзывы

the-cave.ru

Комбинезоны шикарны!

Лена 15 июня, 2020 год
Я всегда любила комбинезоны, покапала разные, что-то нравилось, что-то нет. Зачастую все равно вещь через время портилась, растягивалась, а я терпеть не могу растянутый трикотаж. А так как я активный человек, то мне такие вещи необходимы просто. Особой любовью для меня стали комбинезоны фирмы The Cave, отличный материал, оригинальные фасоны, очень удобны. Недавняя покупка - комбинезончик ROCKSTAR камуфляж, очень крутой,... Читать отзыв Я всегда любила комбинезоны, покапала разные, что-то нравилось, что-то нет. Зачастую все равно вещь через время портилась, растягивалась, а я терпеть не могу растянутый трикотаж. А так как я активный человек, то мне такие вещи необходимы просто. Особой любовью для меня стали комбинезоны фирмы The Cave, отличный материал, оригинальные фасоны, очень удобны. Недавняя покупка - комбинезончик ROCKSTAR камуфляж, очень крутой, сейчас ношу только его) Еще купила платье и толстовку удлиненную – тоже май лав, отлично сидят по фигуре и невероятно удобные.

Любимая одежда нашей семьи - Кейв

Инга 15 июня, 2020 год
Мы с детишками очень хорошо приоделись у фирмы Кейв) Взяли комбинезоны фемели лук, цвет темно-синий, модель Травел. А себе и дочке тоже взяли платья серые с горлом фемели лук, очень стильно смотримся на прогулке. А вещи невероятно удобные. Обожаем Кейв!

Одежда

Спортивная одежда ASW