Туш Seventeen - Отзывы о ​The Stylist от Seventeen

​The Stylist от Seventeen
Отзыв написан 22 января, 2020 год 77 просмотров
Казалось бы, что можно написать о туше для ресниц? Не так уже и много преимуществ, которые поддаются описанию у такого продукта. Но мне точно есть, что сказать об этой туше! Для меня туш The Stylist от бренда Seventeen – можно сказать – спасение. И вот почему: у меня есть такой странный дефект, как сильная несимметричность глаз, к большому моему сожалению. Это не врожденное, а приобретенной, с каждым годом одно веко опускается все больше и больше и пока я выясняю причину такого моего состояния мышц глаза, я нашла для себя один вариант выхода из визуального несоответствия. У кого есть такая же проблема, вам точно будет интересно. Кстати говоря, часто замечаю, что у людей несимметричное лицо и глаза в том числе. С этим недостатком можно бороться с помощью косметики, как делаю я, и в этом мне очень помогает туш. Когда я крашу глаза, я специально наношу больше теней на опущенное веко, таким образом немного придаю большего объема глазу, туш на этом глазе я наношу обильно, стараясь больше вытянуть вверх реснички, как бы странно это ни звучало.
А на нормальном глазе я крашу ресницы не так активно и не сильно вытягиваю их вверх. Таким образом получается, что опущенный глаз становится более приподнятым и визуально не бросается в глаза, что глаза не симметричны. Вот такой лайфхак для тех, кто страдает такой же проблемой. Так с помощью туши можно не только подчеркнуть красоту, но еще и скрыть некоторые дефекты.
Для таких манипуляций мне идеально подходит туш Seventeen. Она отлично вытягивает реснички вверх при помощи хорошей, пушистой щеточки и придает необходимый объем ресницам. Так же для меня очень важен и тот факт, что туш с ресниц не осыпается и не попадает в глаза, так как у меня еще и очень чувствительная кожа вокруг глаз, с большинством тушей у меня был проблемы именно такого характера: туш осыпается, попадает в глаза и все, день испорчен, потому что глаза слезятся, краснеют, чешутся и другие неприятные эффекты. Видимо, у меня очень аллергенная кожа вокруг глаз. Поэтому туш Севентин мне подходит, на нее у меня не наблюдается никаких признаков аллергии. Помимо всего того, что я написала, туш еще и держится долго – для тех, кто гуляет всю ночь до утра: туш выдержит точно!
Тушью пользуюсь уже 6 месяцев, а она все еще как новенькая. Рекомендую еще и по ценовой категории: для своей стоимости она отлично отрабатывает.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

​The Stylist от Seventeen
The Stylist от Seventeen - тушь для ресниц с невероятным эффектом насыщенности цвета, удлинения и объема ресниц. Туш содержит ингредиенты, которые защищают и обеспечивают уход ресниц. Стойкая туш не отпечатывается на коже, не осыпается. Туш от бренда Seventeen не аллергенна. В состав продуктов Seventeen входят ингредиенты новой технологии, которые разработаны... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour