Туш Seventeen - Отзывы о ​The Stylist от Seventeen

​The Stylist от Seventeen
Отзыв написан 22 января, 2020 год 77 просмотров
Казалось бы, что можно написать о туше для ресниц? Не так уже и много преимуществ, которые поддаются описанию у такого продукта. Но мне точно есть, что сказать об этой туше! Для меня туш The Stylist от бренда Seventeen – можно сказать – спасение. И вот почему: у меня есть такой странный дефект, как сильная несимметричность глаз, к большому моему сожалению. Это не врожденное, а приобретенной, с каждым годом одно веко опускается все больше и больше и пока я выясняю причину такого моего состояния мышц глаза, я нашла для себя один вариант выхода из визуального несоответствия. У кого есть такая же проблема, вам точно будет интересно. Кстати говоря, часто замечаю, что у людей несимметричное лицо и глаза в том числе. С этим недостатком можно бороться с помощью косметики, как делаю я, и в этом мне очень помогает туш. Когда я крашу глаза, я специально наношу больше теней на опущенное веко, таким образом немного придаю большего объема глазу, туш на этом глазе я наношу обильно, стараясь больше вытянуть вверх реснички, как бы странно это ни звучало.
А на нормальном глазе я крашу ресницы не так активно и не сильно вытягиваю их вверх. Таким образом получается, что опущенный глаз становится более приподнятым и визуально не бросается в глаза, что глаза не симметричны. Вот такой лайфхак для тех, кто страдает такой же проблемой. Так с помощью туши можно не только подчеркнуть красоту, но еще и скрыть некоторые дефекты.
Для таких манипуляций мне идеально подходит туш Seventeen. Она отлично вытягивает реснички вверх при помощи хорошей, пушистой щеточки и придает необходимый объем ресницам. Так же для меня очень важен и тот факт, что туш с ресниц не осыпается и не попадает в глаза, так как у меня еще и очень чувствительная кожа вокруг глаз, с большинством тушей у меня был проблемы именно такого характера: туш осыпается, попадает в глаза и все, день испорчен, потому что глаза слезятся, краснеют, чешутся и другие неприятные эффекты. Видимо, у меня очень аллергенная кожа вокруг глаз. Поэтому туш Севентин мне подходит, на нее у меня не наблюдается никаких признаков аллергии. Помимо всего того, что я написала, туш еще и держится долго – для тех, кто гуляет всю ночь до утра: туш выдержит точно!
Тушью пользуюсь уже 6 месяцев, а она все еще как новенькая. Рекомендую еще и по ценовой категории: для своей стоимости она отлично отрабатывает.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

​The Stylist от Seventeen
The Stylist от Seventeen - тушь для ресниц с невероятным эффектом насыщенности цвета, удлинения и объема ресниц. Туш содержит ингредиенты, которые защищают и обеспечивают уход ресниц. Стойкая туш не отпечатывается на коже, не осыпается. Туш от бренда Seventeen не аллергенна. В состав продуктов Seventeen входят ингредиенты новой технологии, которые разработаны... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cil-Glamour
Cil-Glamour

Рейтинг: 5
23 отзыва
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тушь Maybelline rocket
Тушь Maybelline rocket

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Косметика MAX FACTOR
Косметика MAX FACTOR

Рейтинг: 3.7
3 отзыва