Сама свежесть - Отзывы о "This love"

"This love"
Отзыв написан 10 октября, 2022 год 81 просмотр
Этот аромат почему-то сразу привлёк меня своим дизайном: полупрозрачный флакончик очень красивого зелёного оттенка будто бы сделан из мятного льда. Мяты, впрочем, в составе нет, но ощущение свежести от парфюма не меньшее.
За неё здесь отвечают такие компоненты, как арбуз, грейпфрут, гуава, франжипани и корень ириса. В то же время база у аромата классическая, густая - амбра и мускус. В результате получается яркий, акватический и озоновый аромат на крепкой основе, которая как бы немного заземляет его. Думаю, он может понравиться женщине любого возраста и почти любого характера, поскольку при своей свежести совсем не выглядит легкомысленным.
Что касается качества, то оно на высоте во всём: от крепкого стекла флакона до натуральности отдушек и очень приличной стойкости. Шлейф я бы назвала средним - окружающие будут слышать аромат, но он не будет настырно лезть им в ноздри.
В общем, мне он очень понравился, и большинству моих знакомых тоже. Многие описывают этот парфюм как "бодрящий", одна коллега сказала, что он "как прохладная ванна с цветочными лепестками" - мне такая реакция по душе, это именно то настроение, которое я всегда ассоциирую с собой. Так что если вам нравятся свежие ароматы, советую однозначно. This love - Сама свежесть

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"This love"
Avon "This love" - новый аромат известного бренда косметики.
Тип аромата: фруктово-цветочный.
Основные ноты: грейпфрут, жасмин, мускус.
Пол: для женщин.
Объем: 10 мл.