"This love" отзывы

парфюмерная вода
"This love"

Скоро снег сойдет, придет весна.

Магнолия 6 марта, 2023 год
Пора обзавестись новым весенним ароматом. Мой однозначный выбор - "This Love". Это легкий, воздушный парфюм. Если на улице еще нет намека на тепло, то аромат приподнимет настроение и заставит поверить, что пробуждение природы вот-вот наступит. Именно поэтому я влюбилась в эту водичку с первого вдоха. Это продукт Эйвон, марки, которая выпускает качественную и доступную косметику. Бренд, мне кажется знают все,... Читать отзыв Пора обзавестись новым весенним ароматом. Мой однозначный выбор - "This Love". Это легкий, воздушный парфюм. Если на улице еще нет намека на тепло, то аромат приподнимет настроение и заставит поверить, что пробуждение природы вот-вот наступит. Именно поэтому я влюбилась в эту водичку с первого вдоха. Это продукт Эйвон, марки, которая выпускает качественную и доступную косметику. Бренд, мне кажется знают все, он заслужил за много лет хорошую репутацию. Заказываю на сайте, налаженный сервис комфортный и удобный. Забираю в магазинчике рядом с домом.
Пришла коробочка белого цвета с лаконичным дизайном. Внутри флакон в мятных оттенках с золотистыми надписями. Распылитель хорошо срабатывает, не заедает. А то у меня был опыт с парфюмом, который было сложно распылять, это изрядно раздражало.
Композиция интересная, запоминающаяся. Верхние нотки включают грейпфрукт с гуавой и арбузом. В центре цветочный букет из жасмина, ириса, франжипани. А шлейф яркий благодаря мускусу с янтарем и тиковым деревом.
Скоро 8 марта. Я решила такой же аромат подарить сестре. Она любит фруктово-цветочные сочетания, дополненные древесными и мускусными нотками. Многоликая и весенняя водичка понравится любой девушке, независимо от возраста. Он ненавязчивый и приятный, без резких акцентов. Стойкость отменная. Держится весь день, а одежда так вообще долго хранит аромат. Для того, чтобы аромат заиграл на мне, достаточно пару капель. Рекомендую к покупке, минусов не нашла.
This love - Скоро снег сойдет, придет весна. This love - Скоро снег сойдет, придет весна. This love - Скоро снег сойдет, придет весна.

Цветочный, но с привкусом цитруса и свежестью

Валерия 9 февраля, 2023 год
Парфюмерная вода This Love - эту серию от Avon первый раз я попробовала летом 2021 года. Вот уже наступил 2023, но флакончик с парфюмом все так же занимает свое почетное место у меня на туалетном столике, правда уже не 50мл, а 100. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этого парфюма и почему я его беру уже не первый раз.
Начну... Читать отзыв
Начну с аромата. Через цветочные нотки жасмина я чувствую в нем летнее тепло и легкость, который мягко разбавляется холодным и свежим цитрусовым запахом грейпфрута. Все-таки не зря его флакончик оформлен таким нежным цветом, он полностью характеризует весь его аромат. Настоящий фруктово-цветочный. И благодаря такому сочетанию могу назвать его уникальным. Аромат легкий и ненавязчивый, люблю использовать его и летом, и зимой, он актуален круглый год. Парфюм довольно стойкий, с утра делаю 2 пшика и хватает его на весь рабочий день. Но от него не устаешь и он не надоедает именно благодаря своей легкости.
Флакон выполнен из толстого стекла и именно его окрас с зеленым оттенком придают ему особенность и свежесть. Распылитель работает исправно.
Рада, что пару лет назад я решила попробовать парфюм из новой серии, Avon и в этот раз не подвел. Впрочем, как и всегда.
This love - Цветочный, но с привкусом цитруса и свежестью This love - Цветочный, но с привкусом цитруса и свежестью

Цитрусовые нотки в сочетании с легкими древесными - свежий и ненавязчивый

Тамара 13 декабря, 2022 год
На момент покупки у Avon парфюмерной воды This Love, я уже была знакома с их линейкой For Away. Дело было ранней весной, а представитель убедила меня, что эти духи из серии Today Tomorrow Always просто идеально подходят для весенне/летней погоды. Цена была практически демократичная, я купила.
Не буду подробно рассказывать о флаконе и коробочке. Здесь Avon, как всегда, не подвел. Все милое, красивое, распылитель хороший, приятно пользоваться. По аромату - он мне понравился еще на пробнике, но начав пользоваться парфюмом я в полной мере начала чувствовать всю его прелесть. Пшикнула им утром перед работой и чувствовала аромат весь день! На моей кофте он чувствовался и на следующий день. Приятный и легкий, могу сказать, что от него веет свежестью. Наверное, поэтому многие пишут, что этот запах больше подходит для теплой погоды. Но когда я улавливаю в нем небольшие цитрусовые нотки, которые прекрасно дополняют древесные, я не могу так сказать. Мне кажется, он будет актуален и дождливой осенью, и снежной зимой. Если вы любите легкие фруктово-цветочные ароматы, советую обязательно его попробовать. Я точно знаю, что Avon покорил меня в очередной раз и теперь эта серия тоже будет моей любимой.
This love - Цитрусовые нотки в сочетании с легкими древесными - свежий и ненавязчивый

Сама свежесть

Балуева 10 октября, 2022 год
Этот аромат почему-то сразу привлёк меня своим дизайном: полупрозрачный флакончик очень красивого зелёного оттенка будто бы сделан из мятного льда. Мяты, впрочем, в составе нет, но ощущение свежести от парфюма не меньшее.
За неё здесь отвечают такие компоненты, как арбуз, грейпфрут, гуава, франжипани и корень ириса. В то же время база у аромата классическая, густая - амбра и мускус. В результате получается яркий, акватический и озоновый аромат на крепкой основе, которая как бы немного заземляет его. Думаю, он может понравиться женщине любого возраста и почти любого характера, поскольку при своей свежести совсем не выглядит легкомысленным.
Что касается качества, то оно на высоте во всём: от крепкого стекла флакона до натуральности отдушек и очень приличной стойкости. Шлейф я бы назвала средним - окружающие будут слышать аромат, но он не будет настырно лезть им в ноздри.
В общем, мне он очень понравился, и большинству моих знакомых тоже. Многие описывают этот парфюм как "бодрящий", одна коллега сказала, что он "как прохладная ванна с цветочными лепестками" - мне такая реакция по душе, это именно то настроение, которое я всегда ассоциирую с собой. Так что если вам нравятся свежие ароматы, советую однозначно. This love - Сама свежесть

Парфюмерная вода относительно новая.

Лоя 5 сентября, 2022 год
Мне понравилась своим звучанием. Много чего покупала у Эйвон, но что-то подобное вижу первый раз. Ни на что не похожа, хоть многие ингредиенты компания уже использовала ранее. Тут достаточно богатый букет, но составляющие между собой не конфликтуют, хорошо сочетаются. Высокая степень стойкости.

Хороший и недорогой парфюм.

марьяна 31 августа, 2022 год
Купила по рекомендации сестры, мне и правда понравилась парфюмерная вода. Пользуюсь с утра, еще под вечер ощущается аромат от тела и одежды. Хорошо чувствую нотки жасмина, а также чего-то пряного.
Как только наносишь его, чувствуется свежесть в виде арбузных нот. Удобный распылитель.

Пахнет классно, свежее сочетание фруктов и цветов.

Наташа 30 августа, 2022 год
Лаконично оформлен, но смотрится красиво. Удобный распылитель, не брызгает, а именно распыляет. Экономичный расход, пары пшиков хватает. Держится весь день, не выветривается и не надоедает. Не очень дорогой.

Очень легкая парфюмерная вода, мне понравилась.

Барби 29 августа, 2022 год
Но по стойкости не уступает элитному парфюму. Звучание достаточно нежное и насыщенное, подходит на каждый день. Фрукты и цветы причудливо переплетаются в нем, сначала слышишь фруктовые нотки явно, потом цветочные. Дизайн флакона тоже понравился, просто, но со вкусом.

Романтичный и женственный парфюм.

Лика Остапова 27 августа, 2022 год
Мне кажется, подойдет в любом возрасте и в любую пору года. Аромат свежий, не резкий. В основе цветочно-фруктовые мотивы, которые постепенно окутывают и создают приятную атмосферу.

Муж говорит, что парфюм у него олицетворяется с весной, когда появляются первые цветы.

Флакон очень красивый, сделан из прочного стекла, который украшает золотистая крышечка. Недостатков не нашла. Вода от Avon. Советую.

Парфюмерная вода от Эйвон This Love и правда стала любовью для меня.

Джини Бини 25 августа, 2022 год
Букет у нее достаточно насыщенный, тут присутствуют не только цветы, но и фрукты. Очень понравилось, что есть свежесть. Даже арбуз входит в состав аромата, немного, но его нотки чувствуются. Хорошо держится, долго не выветривается. На каждый день не приедается.

Привлекает мужщин

Жанна 22 августа, 2022 год
На старте обладательницу аромата встречает грейпфрут с арбузом. Главные ноты - жасмин в сочетании с франжипани и корнем ириса. А шлейф создан из мускуса и тикового дерева. Получилась легкая гармоничная композиция. Я прыскалась на первое свидание, которое потом плавно перетекло в свадьбу. Аромат достойный, стойкий. Минусов нет. Девочки, попробуйте.

Удивительная композиция от Эйвон.

Дуня 21 августа, 2022 год
Нежный аромат распускающего жасмина с фруктовыми нотками и мускусным шлейфом. Пользуюсь водой ежедневно, и не надоедает. Свежий и легкий, мне кажется, он подойдет для дам любого возраста.
Особая женственность раскрывается не сразу, аромат глубокий, его нужно изучить. Заказывала на сайте компании, где уже много лет достойный сервис. Всем рекомендую.

парфюмерная вода

Ирина 4 июня, 2021 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями от нового аромата кампании Avon "This love". Это довольно новый аромат, вышедший в апреле 2021 года. Конечно же, аромат меня очень заинтересовал, я вообще всегда неровно дышу ко всему новому) Но сразу купить флакон 50 мл я не решилась, так как стоит он прилично, ведь линейка одна из самых солидных в каталоге, к которой принадлежит... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлениями от нового аромата кампании Avon "This love". Это довольно новый аромат, вышедший в апреле 2021 года. Конечно же, аромат меня очень заинтересовал, я вообще всегда неровно дышу ко всему новому) Но сразу купить флакон 50 мл я не решилась, так как стоит он прилично, ведь линейка одна из самых солидных в каталоге, к которой принадлежит данный аромат. Я заказала для начала себе листовку с описанием и пробник самого парфюма. Итак, давайте разбираться подробнее...
Аромат весенний, нежный, яркий, легкий, искрящийся, радостный и очаровательный. Парфюм женственный, воздушный. Можно носить хоть каждый день.
Основные аккорды: цветочный, фруктовый, древесный, мускусный, пудровый, сладкий.
Стартует аромат без спирта, цветочной и арбузной свежестью. Ясно ощущается Жасмин и Ирис. Плавно переходит в фруктовое звучание. Рассеиваясь, проявляются цитрусовые нотки с аккордами свежей зелени. Древесные ноты хорошо ощущаются в шлейфе.
Стойкость хорошая, до 8 часов. На одежде держится несколько дней. Шлейф легкий, и в то же время, стойкий.
Это не совсем новинка. Когда-то уже выпускался аромат "Always" в зеленом флакончке, но форма была прямоугольная, как у розового "Always". И когда аромат "Always" сменил цвет на розовый, и сам аромат изменился, думаю, что Avon, этим самым, рассчитывал, что зеленый "Always" подзабудется, и можно будет выпустить хорошо забытый аромат под видом новинки.
Производство: Польша.
Парфюмер: Онорин Блан.
Объем: полноразмер 50 мл, существует также мини-версия 10 мл (это мой пробник).
Цена: мне флакон достался со скидкой представителя за 749 руб, а в каталогах цена зашкаливает - 1249 руб.
Концентрация: парфюмерная вода.
Год премьеры: 2021 под именем This Love, а как Jet Femme вода выпускалась с 2009 года.
Тип аромата: фруктово-цветочный. Не тестировано на животных. Срок годности: 3 года.
С чем ассоциируется аромат? Возникает ассоциация с фруктовой газированной водой. Очень приятный и нежный, не удушающий. Легко узнаваемый. Окружающие сразу догадаются, что это Эйвон.
Ноты парфюма, которые заявлят производитель:
Верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз.
Ноты сердца: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса.
Шлейф: янтарь, тиковое дерево, мускус.
Пирамида привлекательная, но на нее не стоит западать просто по описанию - на деле оказалось маловато экзотики, да и все остальные ноты как-то приглушены и смазаны, что вместе дает просто ощущение легкого цветочного мыла.
Водичка прозрачная. Цвет флакона слегка обманчив, можно подумать, что тут есть бирюзовый оттенок. Но нет, при затесте на бумаге ни следов, ни пятен не остается (так что, можно не бояться распылять ее поверх одежды).
Аллергии у меня Avon This Love не вызвал.
Липкости\неприятных ощущений на местах нанесения не заметила.
Интенсивность тут далеко не тянет на парфюм - это туалетная вода, и не более. Поэтому, ей можно смело поливаться, все равно не будет душить. К тому же, если ограничиваться лишь парой пшиков, аромат будет практически незаметен.
Нахваливают этот аромат все подряд. Более того, я заметила рекламу This Love даже у популярных блогеров и актрис. Ну как тут было устоять? И, хотя уже было ясно, что это переиздание старого аромата, я, все же, надеялась на чудо. Мало ли - вдруг мои впечатления нынче будут отличаться, такое ведь часто бывает. Поэтому, когда выпала возможность купить новинку и попробовать я не устояла. Это просто удача, что я не приобрела полнообъёмный флакон с парфюмом, иначе бы сильно расстроилась, что потратила такие большие деньги на ветер...
Тонкий, зелено-фруктово-цветочный, мыльный, простой и не выразительный - таким Avon This Love оказался для меня. Конечно же, огорчила и вторичность, но то уже отдельный момент. И самое главное, не нашла я в нем ничего манящего и цепляющего, по нынешним временам эта парфюмерная композиция звучит для меня очень скучно.
Стартует This Love поначалу бодренько: грейпфрут достаточно заметный и яркий. Правда, не совсем натурально звучит, но горчинка приятная. Кроме грейпфрута в начале ощущается слабенький микс неопознаваемых фруктов и букет, где зелени больше, чем цветов. Спирт поначалу чувствуется довольно сильно, даже бьет в нос. Такое ощущение, что его по концентрации гораздо больше, чем самого аромата. Больше смахивает на туалетную воду, если честно.
Средние ноты уже более стройные, более внятные, чем начало. Все становится на свои места: вверху - фруктики, посерединке цветы и зелень, а дальше мыло и мускус. Ярко чувствуется в аромате жасмин - это действительно одна из главных его нот. Получается, что все остальное ощущается только фоном вокруг этого цветка. Далее грейпфрут, который через 20 минут теряет всю горчинку и становится пресным, и арбуз.
Экзотики я тут вообще не разобрала. Я бы охотнее поверила не в указанный франжипани, а в какой-нибудь простой русский ландыш в перемешку с пионом. Нет тут тропической сладости, есть ощущение луга.
База типичная, та самая "эйвоновская". А что вы ждали? Сетевое "мыльце", как оно есть - жидковатый амброво-мускусный микс, который знатно удешевляет аромат. Древесину почти не заметно - может, и к лучшему. Будь она ярче, аромат стал бы похож на мужской.
Выводы: раскрытия нет. Есть лишь перепад от бодрого грейпфрута к монотонному жасминово-фруктовому букету. Глубины, богатства я здесь не различаю даже при разной погоде. И в жару, и в дождь This Love практически одинаковый. Приятный, но не запоминается. Не впечатлил меня данный аромат абсолютно. Ожидала намного большего. Не думаю, что когда-либо куплю его и вам советовать точно не стану.
"This love"
Avon "This love" - новый аромат известного бренда косметики.
Тип аромата: фруктово-цветочный.
Основные ноты: грейпфрут, жасмин, мускус.
Пол: для женщин.
Объем: 10 мл.