Цитрусовые нотки в сочетании с легкими древесными - свежий и ненавязчивый - Отзывы о "This love"

"This love"
Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 112 просмотров
На момент покупки у Avon парфюмерной воды This Love, я уже была знакома с их линейкой For Away. Дело было ранней весной, а представитель убедила меня, что эти духи из серии Today Tomorrow Always просто идеально подходят для весенне/летней погоды. Цена была практически демократичная, я купила.
Не буду подробно рассказывать о флаконе и коробочке. Здесь Avon, как всегда, не подвел. Все милое, красивое, распылитель хороший, приятно пользоваться. По аромату - он мне понравился еще на пробнике, но начав пользоваться парфюмом я в полной мере начала чувствовать всю его прелесть. Пшикнула им утром перед работой и чувствовала аромат весь день! На моей кофте он чувствовался и на следующий день. Приятный и легкий, могу сказать, что от него веет свежестью. Наверное, поэтому многие пишут, что этот запах больше подходит для теплой погоды. Но когда я улавливаю в нем небольшие цитрусовые нотки, которые прекрасно дополняют древесные, я не могу так сказать. Мне кажется, он будет актуален и дождливой осенью, и снежной зимой. Если вы любите легкие фруктово-цветочные ароматы, советую обязательно его попробовать. Я точно знаю, что Avon покорил меня в очередной раз и теперь эта серия тоже будет моей любимой.
This love - Цитрусовые нотки в сочетании с легкими древесными - свежий и ненавязчивый

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"This love"
Avon "This love" - новый аромат известного бренда косметики.
Тип аромата: фруктово-цветочный.
Основные ноты: грейпфрут, жасмин, мускус.
Пол: для женщин.
Объем: 10 мл.