Скоро снег сойдет, придет весна. - Отзывы о "This love"

"This love"
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 744 просмотра
Пора обзавестись новым весенним ароматом. Мой однозначный выбор - "This Love". Это легкий, воздушный парфюм. Если на улице еще нет намека на тепло, то аромат приподнимет настроение и заставит поверить, что пробуждение природы вот-вот наступит. Именно поэтому я влюбилась в эту водичку с первого вдоха. Это продукт Эйвон, марки, которая выпускает качественную и доступную косметику. Бренд, мне кажется знают все, он заслужил за много лет хорошую репутацию. Заказываю на сайте, налаженный сервис комфортный и удобный. Забираю в магазинчике рядом с домом.
Пришла коробочка белого цвета с лаконичным дизайном. Внутри флакон в мятных оттенках с золотистыми надписями. Распылитель хорошо срабатывает, не заедает. А то у меня был опыт с парфюмом, который было сложно распылять, это изрядно раздражало.
Композиция интересная, запоминающаяся. Верхние нотки включают грейпфрукт с гуавой и арбузом. В центре цветочный букет из жасмина, ириса, франжипани. А шлейф яркий благодаря мускусу с янтарем и тиковым деревом.
Скоро 8 марта. Я решила такой же аромат подарить сестре. Она любит фруктово-цветочные сочетания, дополненные древесными и мускусными нотками. Многоликая и весенняя водичка понравится любой девушке, независимо от возраста. Он ненавязчивый и приятный, без резких акцентов. Стойкость отменная. Держится весь день, а одежда так вообще долго хранит аромат. Для того, чтобы аромат заиграл на мне, достаточно пару капель. Рекомендую к покупке, минусов не нашла.
This love - Скоро снег сойдет, придет весна. This love - Скоро снег сойдет, придет весна. This love - Скоро снег сойдет, придет весна.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"This love"
Avon "This love" - новый аромат известного бренда косметики.
Тип аромата: фруктово-цветочный.
Основные ноты: грейпфрут, жасмин, мускус.
Пол: для женщин.
Объем: 10 мл.