Запчасти Ti-GUAR отзыв - Отзывы о Ti GUAR (ТИГУАР)

Ti GUAR (ТИГУАР)
СТО Феникс Отзыв написан 3 мая, 2026 год 8 просмотров
Работаем с брендом Ti•GUAR как оптовые покупатели уже больше года. Изначально брали небольшие партии чисто на пробу для своего автосервиса, присматривались так скажем. Сейчас покупаем всю ходовку тигуар в хороших объемах, очень порадовали.

Что могу сказать по факту: запчасти реально достойные. В основном закупаем детали подвески, тормозной системы и расходники. Для нас как для оптовиков и продавцов главный показатель это отсутствие возвратов и негатива от клиентов. В этом плане Тигуар показал себя отлично, процент брака практически нулевой. Клиенты довольны, так еще и гарантия... Условия очень хорошие.

Механики в сервисе тоже довольны. Отдельно отмечу упаковку: коробки плотные, всё приходит в целости, внешний вид товарный (для розничной полки это важно).

По соотношению цена-качество на сегодняшний день это один из самых адекватных вариантов на рынке. Планируем и дальше расширять ассортимент закупок по этому бренду. Производителю спасибо за то, что держите стабильную планку качества, надеемся, так будет и дальше!

Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Надежные, качественные детали подвески
  3. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ti GUAR (ТИГУАР)
Все отзывы

5.0 5
11 отзывов / 2304 просмотра

Автозапчасти

asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
309 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов