ТИЛОРОН-СЗ отзывы

ТИЛОРОН-СЗ

То что нужно для профилактики

Алексей З. 11 января, 2024 год
Пользуемся с женой тилороном-сз уже более 2-х лет. Принимаем в основном осенью и весной в разгар сезонных простуд. Действительно помогает е заболеть.
Достоинства:
  1. работает, цена
Недостатки:
  1. не заметил

Главное вовремя начать принимать!

Максим Никитюк 17 октября, 2022 год
У меня слабый иммунитет, заболеваю после первого чиха, раньше каждый раз метался в поисках лекарства, пробовал разные противовирусные препараты. Узнал от друга про препарат российского производителя (тилорон=сз). Купил попробовать и мне тоже помогло, температура спала быстро, только насморк небольшой остался. Последнее время принимаю для профилактики. В сезон вирусов принимал по одной таблетке в неделю после еды, весь курс 6 таблеток.... Читать отзыв У меня слабый иммунитет, заболеваю после первого чиха, раньше каждый раз метался в поисках лекарства, пробовал разные противовирусные препараты. Узнал от друга про препарат российского производителя (тилорон=сз). Купил попробовать и мне тоже помогло, температура спала быстро, только насморк небольшой остался. Последнее время принимаю для профилактики. В сезон вирусов принимал по одной таблетке в неделю после еды, весь курс 6 таблеток. Поэтому считаю его эфФективным, главное вовремя начать!
Достоинства:
  1. действие, стоимость
Недостатки:
  1. не было

при первых симптомов простуды

Евгения Кузина 12 октября, 2022 год
Я,, КАк и многие люди раньше не верила в действие противовирусных препаратов. И постоянно дело доходило до антибиотиков. От сестры узнала про Противовирусное средство Тилорон-сз российского производителя «северная звезда». Теперь принимаю его для профилактики два раза в год или при первых симптомов простуды. Препарат тилорон=сз отлично поможет при ОРВИ. Если начать лечение вовремя, есть все шансы обойтись без антибиотиков.... Читать отзыв Я,, КАк и многие люди раньше не верила в действие противовирусных препаратов. И постоянно дело доходило до антибиотиков. От сестры узнала про Противовирусное средство Тилорон-сз российского производителя «северная звезда». Теперь принимаю его для профилактики два раза в год или при первых симптомов простуды. Препарат тилорон=сз отлично поможет при ОРВИ. Если начать лечение вовремя, есть все шансы обойтись без антибиотиков. Его рекомендую, как универсальный противовирусный препарат для лечения ОРВИ и простуды.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не было

Принимаем всей семьей.

Нина Андреева 7 октября, 2022 год
Я в основном, коГда заболеваю гриппом, в первую очередь поласкаю горло, делаю ингаляции. Но не всегда помогает и по совету подруги стала при первых симптомов принимать (тилорон-СЗ). Его принимать удобно, главное не запутаться. Первые два дня по таблетке и потом через два дня таблетку и так курс шесть таблеток. Стоимость препарата радует, а также можно приобрести в аптеках без проблем.... Читать отзыв Я в основном, коГда заболеваю гриппом, в первую очередь поласкаю горло, делаю ингаляции. Но не всегда помогает и по совету подруги стала при первых симптомов принимать (тилорон-СЗ). Его принимать удобно, главное не запутаться. Первые два дня по таблетке и потом через два дня таблетку и так курс шесть таблеток. Стоимость препарата радует, а также можно приобрести в аптеках без проблем. Тилорон-сз принимаем всей семьей, препарат хорошего качества.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:

Помогает при вирусе, особенно при ОРВИ нужно иметь под рукой

Лидия Г. 16 октября, 2021 год
Хорошее средство от вирусов. Мне на работе коллега посоветовала Тилорон СЗ. Средство не из дешевых, но насморк и простуженное состояние проходят за пару дней. Узнала, что на работе многие этими таблетками пользуются, все в основном довольны, кроме молодой девушки-сотрудницы, она не оценила. Не знаю почему, может просто не подошел препарат, по крайней мере мне помогает.

Защищает и укрепляет иммунитет

Матвей Борисов 15 октября, 2021 год
Принимаю препарат Тилорон СЗ для защиты своего организма от различных вирусов и для текущего поддержания своего иммунитета. Прохожу курс регулярно 2 раза в год. Хочу отметить, что среди аналогов это единственный препарат с таким мощным эффектом. Препарат противопоказан детям, а это значит, что он действительно мощный. Рекомендую к приему, особенно весной и осенью, организм станет крепким и выносливым!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Нет побочных

Надеюсь что на пожилых действует идентично хорошо

Раиса Курбанова 13 октября, 2021 год
Мне в этом году в аптеке посоветовали взять Тилорон-СЗ для профилактики, хотя пошла я туда уже с определенным мнением что буду брать, а что нет. Про Тилорон-СЗ ничего особо не знала, только что российский препарат и что много положительных отзывов. Фармацевт тоже похвалил, сказал что один из самых популярных средств, взяла. Дома более подробно изучила аннотацию и начала принимать, решила... Читать отзыв Мне в этом году в аптеке посоветовали взять Тилорон-СЗ для профилактики, хотя пошла я туда уже с определенным мнением что буду брать, а что нет. Про Тилорон-СЗ ничего особо не знала, только что российский препарат и что много положительных отзывов. Фармацевт тоже похвалил, сказал что один из самых популярных средств, взяла. Дома более подробно изучила аннотацию и начала принимать, решила протестировать на себе прежде чем давать родителям для профилактики. Осталась вполне довольна, правда не знаю настолько эффективным будет препарат на пожилых, но как раз начали пить по одной таблетке в неделю, чтобы укрепить иммунитет и быть готовым к зиме.

В период пандемии стал моим спасителем

Ковалева Мия 11 октября, 2021 год
Обычно принимаю "Тилорон СЗ" для профилактики ОРЗ и ОРВИ, поскольку он стимулирует иммунную систему и помогает не разболеться. В период пандемии каждые три месяца проходила курс, сейчас 2 раза в год. Контактирую с большим количеством людей, но слава Богу удается оставаться здоровым уже больше полугода.
Достоинства:
  1. Действительно укрепляет иммунитет, по крайней мере мне помогает
Недостатки:
  1. Считаю, что нет

Оказался действительно полезным

Евдокия С. 5 октября, 2021 год
Считаю, что у препарата цена сильно завышена. Но когда заболела вся семья, у меня не было другого выхода, как купить эти таблетки. Когда врач пришел домой, я ей показала, что пьем, она сказала, что очень правильно в данный период пользоваться противовирусными препаратами, не отменила, а еще продлила курс приема. Лечение обошлось нам дорого, но здоровье превыше всего. Думаю, можно поискать... Читать отзыв Считаю, что у препарата цена сильно завышена. Но когда заболела вся семья, у меня не было другого выхода, как купить эти таблетки. Когда врач пришел домой, я ей показала, что пьем, она сказала, что очень правильно в данный период пользоваться противовирусными препаратами, не отменила, а еще продлила курс приема. Лечение обошлось нам дорого, но здоровье превыше всего. Думаю, можно поискать замену, но уже для профилактики, а для лечения лучше проверенного средства ничего нет.

Хорошее средство, если показан к приему

Илона М. 4 октября, 2021 год
Ничего плохого относительно этого препарата сказать не могу, может кому-то не помог, большинство в основном довольны. Но будьте разумны, принимайте хотя бы по назначению, а не в качестве самолечения. Побочные никто не исключал, более того, препарат имеет много противопоказаний, поэтому нужно сначала определить диагноз, а после лечить.

укрепляю иммунитет Тилороном-СЗ

Никита 8 мая, 2021 год
Работая в близком контакте с людьми, всегда есть риск заразиться респираторными инфекциями, что со мной и происходило довольно часто. Но теперь дважды в год пропивая профилактический курс Тилорона-СЗ я обезопасил своё здоровье. Отлично укрепляет иммунитет.

Противовирусное Тилорон-СЗ

Василиса 6 мая, 2021 год
А мне хорошо Тилорон-СЗ помогает при герпесе, в основном в зимний период часто появляется, но к моему везению нашла действительно чудо-средство. Буквально за считанные дни убирает воспаление, герпес проходит значительно быстрей. Действительно отличное противовирусное, но цена все равно высока для меня.
Недостатки:
  1. цена

Хорошо помогает при простуде

Соня 4 мая, 2021 год
"Тилорон-СЗ" достаточное эффективное противовирусное! Самое важное полностью пропить курс от и до чтобы избежать рецидива. Побочки нет, хорошо и быстро устраняет неприятные симптомы простуды, ускоряя процесс выздравления.

перестала болеть!

Алена Павлова 2 мая, 2021 год
Уже как два года перестала болеть благодаря тому, что стабильно в сезон простуд, укрепляю свой иммунитет Тилороном-СЗ. Приобрела по совету продавца в аптеке, потому что надоело в край, постоянно по неделе проводить на больничных пару раз в год, как было до. Теперь начинаю и бабушку приучать пить курс для профилактики, т.к. в ее возрасте болезнь протекает гораздо тяжелее. Берегите... Читать отзыв Уже как два года перестала болеть благодаря тому, что стабильно в сезон простуд, укрепляю свой иммунитет Тилороном-СЗ. Приобрела по совету продавца в аптеке, потому что надоело в край, постоянно по неделе проводить на больничных пару раз в год, как было до. Теперь начинаю и бабушку приучать пить курс для профилактики, т.к. в ее возрасте болезнь протекает гораздо тяжелее. Берегите себя и своих близких, всем здоровья

Пью при первых признаках простуды

Николай 29 апреля, 2021 год
Тилорон-СЗ значительно сократил общую длительность заболевания, начал пить при первых признаках, почувствовав озноб и слабость, благодаря чему предупредил всевозможное развитие осложнений, смело рекомендую! Теперь начал пить курсом для профилактики простудных заболеваний, в чем он также силен как иммуностимулятор.

Отлично укрепляет иммунитет

Владислав 27 апреля, 2021 год
Пью курсами в период простудных заболеваний, по таблетке в неделю и так в течении 6ти недель. Отлично укрепляет иммунитет, тем самым уберегает от всевозможных простудных заболеваний. Вот уже как больше года не сидел на больничном, хотя до этого раз в год стабильно болел. Отличный препарат!

Здорово помогает!

Андрей 26 апреля, 2021 год
Нормальные таблетки, побочных эффектов никаких не было. Тилорон-СЗ мне выписал врач, когда я в первый же день пришёл с температурой, соплями и в принципе не дышащим носом, всё тело ломило. Потом кстати, когда в аптеке покупал Тилорон-СЗ, фармацевт тоже его порекомендовала. Ну и что тут скажешь, через два дня я был как новенький. Курс пропил как положено для закрепляющего эффекта.

мощное действие!

Алена 25 апреля, 2021 год
В сезон простуд и ОРВИ в моей аптечке с недавних пор всегда есть Тилорон-СЗ. Когда я заболела осенью, он поднял меня на ноги за два дня, на 3й я уже работала, даже без больничного обошлось! Самое классное, что он невероятно прост в использовании и очень мощно действует. Всего по 1й таблетке в сутки после еды и так 2 дня, затем... Читать отзыв В сезон простуд и ОРВИ в моей аптечке с недавних пор всегда есть Тилорон-СЗ. Когда я заболела осенью, он поднял меня на ноги за два дня, на 3й я уже работала, даже без больничного обошлось! Самое классное, что он невероятно прост в использовании и очень мощно действует. Всего по 1й таблетке в сутки после еды и так 2 дня, затем 2 дня пропустить и далее допивать каждый день по 1й таблетке, всего на курс 6 таблеток, я хоть и очень быстро восстановилась всё равно курс допила до конца, чтоб наверняка!

помогает при ОРВИ

Анна 23 апреля, 2021 год
На собственном опыте могу сказать, что отлично помогает при ОРВИ. Удобно пить, всего 1 таблетка в сутки, действие которой способно убрать неприятные симптомы, пить обязательно надо курсом, чтобы устранить до конца болезнь. Пила по рекомендации лечащего врача, цена считаю адекватная за столь очевидный эффект.

Лучшее средство

Ангелина 22 апреля, 2021 год
Мне очень нравится «Тилорон-СЗ», быстро помогает устранить простуду при первых же симптомах. Беру сразу много упаковок, зачастую получается по акции, потому что для профилактики пьем взрослыми всей семьей. Поверьте, когда у тебя большая семья, заболев один, могут заболеть все, я потрачу намного больше денег на их лечение, чем приобретая препарат, который поможет укрепить иммунитет к простудным заболеваниям и также помочь... Читать отзыв Мне очень нравится «Тилорон-СЗ», быстро помогает устранить простуду при первых же симптомах. Беру сразу много упаковок, зачастую получается по акции, потому что для профилактики пьем взрослыми всей семьей. Поверьте, когда у тебя большая семья, заболев один, могут заболеть все, я потрачу намного больше денег на их лечение, чем приобретая препарат, который поможет укрепить иммунитет к простудным заболеваниям и также помочь в лечении, если все-таки кто-то заболеет. Пьем уже давно, стабильно два раза в год для профилактики, и почти никто не болеет. Для меня и моих родных это лучшее средство!

Стал реже болеть!

Сергей 19 апреля, 2021 год
"Тилорон-СЗ"- хорошее средство, которое укрепляет ослабленный иммунитет, как мой, например. При первых же симптомах начинаю принимать по таблетке, согласно инструкции, простуда отступает. Я доволен действием препарата, и стоимость вполне устраивает, ведь действительно стал намного реже болеть.

Смело рекомендую!

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Пьем с мужем «Тилорон-СЗ» в период простудных заболеваний, для профилактики, оба имеем нестабильной иммунитет и часто болели, пока не познакомились с данным препаратом. Если же все-таки вирус настигал, благодаря «Тилорону-СЗ» удавалось избегать самых неприятных последствий при простуде, лечение протекало легко, а главное эффективно. Это средство стоит каждой своей копеечки, за такой работающий эффект. Смело рекомендую!
Достоинства:
  1. действенный эффект
  2. цена

ОРВИ