Масло-спрей Дыши отзывы

Масло-спрей Дыши

Помогает восстановить местный иммунитет, нос начинает дышать!

Tannichka 30 мая, 2021 год
Два года в саду очень редко пропускал занятия, а буквально полгода назад у нас была история с постоянными соплями.
Поинтересовалась у мам из группы, кто чем лечится. Вот одна рассказала про спрей Дыши. Она мне говорила, что хорошо влияет на защиту слизистой носа. В тот же день купила. Спрей оказался неплохим. При первом же насморке, спрей ребенку облегчил дыхание. Это точно говорю, потому что, когда сопли, всегда плохо спит, ворочается, сопит и даже может посреди ночи проснуться и заплакать.

Масло-спрей Дыши - Помогает восстановить местный иммунитет, нос начинает дышать!

А как-только стоило мне распшикать спрей ночью, никаких истерик не было. За пару дней даже перестал сильно сопеть. Такие эфирные ингаляции с ребенком проводила регулярно до полного выздоровления.
Сейчас пару раз в неделю спрей пшикаю дома, но это для профилактики ОРЗ. Все-таки спрей противомикробный.

Хорошо, что нет четкого курса применения, то есть это значит, что масла безвредны для ингаляций и от них не бывает привыкания. А это важно!

Можно даже в составе увидеть, что нет ничего криминального. Только все натуральное, и масла такие, о которых даже если и не знаешь, то можно найти информацию в интернете.

Средство понравилось так сильно, что я даже купила дополнительный пузырек, чтобы был

Поможет от простуд, особенно если вы передвигаетесь на общественном транспорте

Maralou 24 марта, 2021 год
С ребенком часто мотаемся в другой район города, поскольку спортивная секция работает только там. И уже пару раз за этот год сын уже успел поболеть и пропустить важные соревнования. Хоть и спортом занимается и нормально питается, но все равно иммунитет еще детский, и поэтому со всем потоком орви в транспорте справиться не получается. Погуглила в интернете, как можно быстрее справиться... Читать отзыв С ребенком часто мотаемся в другой район города, поскольку спортивная секция работает только там. И уже пару раз за этот год сын уже успел поболеть и пропустить важные соревнования. Хоть и спортом занимается и нормально питается, но все равно иммунитет еще детский, и поэтому со всем потоком орви в транспорте справиться не получается. Погуглила в интернете, как можно быстрее справиться с этим всем. И нашла очень много рецептов с натуральными средствами. Вот так вот переходя с одного сайта на другой, нашла спрей Дыши.
Масло-спрей Дыши - Поможет от простуд, особенно если вы передвигаетесь на общественном транспорте

В составе эфирные масла с антисептическими свойствами. При испарении эти масла обеззараживают воздух и таким образом снижают риск подцепить респираторный вирус. Эфирные масла в возрасте сына уже можно использовать. Даже на самом флакончике имеется надпись.

Сын уже во втором классе, ему уже 8 лет, так что нам средство можно было применять. Аллергий и склонности к аллергиям, тьфу-тьфу-тьфу, не было никогда. Так что и с этим пунктом все сложилось. Сам спрей достаточно жидкий, но запах от него держится долго. В составе нет никаких парабенов и прочих непонятных химических веществ.

Кстати, я и сама его тоже начала недавно использовать. Буквально неделю назад, когда стала чувствовать, что еще чуть-чуть и разболеюсь, начала быстро распрыскивать спрей по квартире и себе на одежду, в итоге не разболелась. Как использовать для профилактики: когда с сыном едем в секцию, тогда спрей прыскаю на шарф под подбородком, чтобы запах был более сильным. Уже второй месяц прошел после болезни, а все еще бодрячком. Ни единого чиха или шмыгания носом не слышала. Спрей Дыши работает, ребенок почти не болеет, так что масла действительно защищают от орви.

Эля 26 февраля, 2021 год
Ингаляции не любила никогда, с самого детства мне не нравилось дышать над горячим паром. И хоть такое лечение реально очень помогало от заложенности в носу, но сам процесс у меня вызывал раздражение. Помню, как мама буквально держала меня обеими руками, чтобы я чуть подольше оставалась дышать над ромашковым отваром. Как я ненавидела это ингалятор, просто слов нет!)) Сейчас ингаляции уже... Читать отзыв Ингаляции не любила никогда, с самого детства мне не нравилось дышать над горячим паром. И хоть такое лечение реально очень помогало от заложенности в носу, но сам процесс у меня вызывал раздражение. Помню, как мама буквально держала меня обеими руками, чтобы я чуть подольше оставалась дышать над ромашковым отваром. Как я ненавидела это ингалятор, просто слов нет!)) Сейчас ингаляции уже полюбила, но не те, что над горячим паром, а сухие ингаляции с эфирными маслами. Все это случилось благодаря тому, что я купила спрей Дыши. Самое большое удобство для меня в том, что для ингаляций на эфирном спрее не нужно ни ингаляторов, ни аромаламп, ни громоздких небулайзеров. И это прекрасно, потому что я терпеть не могу все эти прибамбасы)) Просто три пшика на салфетку, и сижу вдыхаю запах при этом не в течение 10 минут, а в течение всего времени, пока испаряются масла, а это несколько часов!

Масло-спрей Дыши - Оказываются ингаляции могут быть не только полезными, но и удобными. Мой опыт использования спрея.

Так я делаю при насморке, когда только-только заболеваю, чтобы не разболеться и носу было легче дышать.

Чем еще мне понравился спрей! Во-первых, этот спрей эфирный и в состав входит много масел, которые по-разному защищают организм от попадания вирусов и бактерий орви в организм.

Это происходит так, что испарения от масел попадают в воздух и в нем убивают вирусы и бактерии, а еще не дают им размножаться. Вот так и происходит обеззараживание воздуха. Т.е. этот спрей не только когда болеете подходит, но и для защиты от вирусов, т.е. профилактики. Во-вторых, если я уже начинаю заболевать, и у меня начинается насморк с заложенностью, масло очень помогает в том, чтобы эту заложенность убрать. Про то, что запах бодрит, вообще молчу. Когда проходит заложенность нос прям явно ощущает эти свежие мятные нотки.
На заметку тем, у кого есть дети. Использовать спрей можно детям с 1 года, но под присмотром родителей. Ведь масла, содержащиеся в спрее Дыши очень активные и соприкосновение с кожей может вызвать раздражение кожи. То же самое касается и взрослых. Если у вас есть аллергия использовать масло нужно с осторожностью. Если видите, что началась аллергия, то применение надо срочно прекратить. Мне повезло, аллергии у меня нет, так что масла у меня всегда есть под рукой.

Достоинства:
  1. удобство использования, натуральные ингредиенты в основе смеси
Недостатки:

Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!

Алиса 20 марта, 2020 год
Говорят, что когда болеешь гриппом или простудой, то нужно полностью положиться на силы своего организма. Но я считаю, что когда живешь в крупном городе, иммунитет даже у самого здорового человека может сдать. Иногда даже обычная простуда становится началом осложнений, таких как отит или бронхит. Поэтому важно очень бережно относиться к своему здоровью и помогать организму восстанавливаться.
Это я все к... Читать отзыв
Это я все к тому что даже мне довелось заработать бронхит 2 месяца назад. Просто немного недолечила орви, а потом встретилась с друзьями в кафе. Короче, я снова заболела. Сначала лечилась сама как и в первый раз, а потом уже пришлось вызывать врача.
Диагноз, как писала выше бронхит, а это значит сиди дома не выходи на холод. А в перспективе после выхода с больничного меня ждал двойной объем недоделанной работы. В общем картина маслом…
В итоге мне выписали кучу лекарств, всяких леденцов для горла и его, героя сегодняшнего рассказа – спрей масло Дыши для защиты после того, как выйду с больничного, чтобы вновь ничего не подхватить, и для защиты домашних от заражения. Вот собственно он:
А вот и его состав:
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Действительно список входящих эфирных масел внушительный, тем более что больше всего в смеси эвкалиптового и мятного масла, которые очень хорошо влияют на состояние дыхательных путей. Есть еще редкие масла винтергриновое и каепутовое, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом.
Флакончик небольшой 30 мл, стеклянный, с распылителем, очень удобно.
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Внутри упаковки описание, показания и противопоказания. Также дублируется состав.
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Теперь о том, как действовал спрей Дыши. Его нужно распылять по всем комнатам, можно пшикать на шторы и одежду, чтобы обеззараживать воздух в квартире. В итоге никто не заболел, хотя в прошлый раз муж от меня заразился. Лично мне понравилось, что с ним ощутимо легче дышать и кашель успокаивает. Т.ч. думаю, что он не только для профилактики но и для лечения хорошо подходит.
Сейчас используем его семейно для профилактики, вокруг все болеют и еще эта истерия с эпидемией, а масок реально в аптеках не найти… Пока не болеем
Недостатки: нельзя тем у кого аллергия на эфирные масла и детям до 1 года.

Хорошее масло-спрей

Светлана 28 января, 2020 год
Хорошее масло. Использую его и витамины. Болею редко, главное, чтобы не был какой-то сильный вирус, а то даже это не помогает и сразу косит меня

Безопасная профилактика орви для детей и взрослых!

Рита 28 января, 2020 год
Зима-осень самое убойное время у меня на работе и самое богатое на простуды. Поскольку работать удаленно я фактически не могу, приходится искать способы не заболеть. Пичкать себя какими-то таблетками не стала, поливитаминная поддержка тоже не сильно сказалась на мне, как постоянно простывала, так и продолжала простывать. В общем очень надоело все время болеть и больной выходить на работу. Тем более... Читать отзыв Зима-осень самое убойное время у меня на работе и самое богатое на простуды. Поскольку работать удаленно я фактически не могу, приходится искать способы не заболеть. Пичкать себя какими-то таблетками не стала, поливитаминная поддержка тоже не сильно сказалась на мне, как постоянно простывала, так и продолжала простывать. В общем очень надоело все время болеть и больной выходить на работу. Тем более это вдвойне неприятно, когда целый день чувствуешь дикую усталость, шмыгаешь носом, но работаешь. И чего только стоят косые взгляды коллег( Защитные маски не сильно помогли мне, да и опять же некоторые люди воспринимают человека в маске не как человека, который защищается, а как потенциальный рассадник заразы. Такое отношение тоже огорчает. Но делать все равно что-то надо было и выход я нашла в покупке спрей фирмы Дыши. Большие надежды на него не возлагала, хотя это я зря так думала. Масло-спрей Дыши - Безопасная профилактика орви для детей и взрослых!
Взялась за дело основательно, купила два флакончика, один для дома, второй для использования вне дома. Пусть не все на работе были в восторге от запаха эвкалипта, но это все равно лучше, чем приходить больной на работу. Прошлую зиму болела всего раз, это для меня личный рекорд! Так что могу сказать, что спрей работает и поддерживает иммунитет. Теперь увлекаюсь еще и фитотерапией.
Масло-спрей Дыши - Безопасная профилактика орви для детей и взрослых!
Еще насчет спрея Дыши хочу отметить, что хватает его надолго, второй пузырек у меня закончился буквально недавно, притом что я очень неэкономно использовала средство. Еще удобно, что флакончик небольшой, можно с собой брать и класть даже в самую маленькую дамскую сумочку. Цена у дыши не супердешевая порядка 300 р. , но зато много масел в составе эвкалипт и мята – это основные масла, но есть еще 4 дополнительных эфирных компонента. Аромат эфирных масел долго держится на одежде, но я для уверенности распыляю его вокруг каждые 3-4 часа, перед выходом на улицу всегда на шарф прыскаю.
Из всего выше написанного делаю вывод: масло универсально и подойдет практически любому взрослому человеку. Исключения – это аллергики, кормящие/беременные и просто люди, которые не любят ментоловые запахи.

ОРВИ

Нобазит таблетки