Помогает восстановить местный иммунитет, нос начинает дышать! - Отзывы о Масло-спрей Дыши

Отзыв написан 30 мая, 2021 год 35 просмотров
Два года в саду очень редко пропускал занятия, а буквально полгода назад у нас была история с постоянными соплями.
Поинтересовалась у мам из группы, кто чем лечится. Вот одна рассказала про спрей Дыши. Она мне говорила, что хорошо влияет на защиту слизистой носа. В тот же день купила. Спрей оказался неплохим. При первом же насморке, спрей ребенку облегчил дыхание. Это точно говорю, потому что, когда сопли, всегда плохо спит, ворочается, сопит и даже может посреди ночи проснуться и заплакать.

Масло-спрей Дыши - Помогает восстановить местный иммунитет, нос начинает дышать!

А как-только стоило мне распшикать спрей ночью, никаких истерик не было. За пару дней даже перестал сильно сопеть. Такие эфирные ингаляции с ребенком проводила регулярно до полного выздоровления.
Сейчас пару раз в неделю спрей пшикаю дома, но это для профилактики ОРЗ. Все-таки спрей противомикробный.

Хорошо, что нет четкого курса применения, то есть это значит, что масла безвредны для ингаляций и от них не бывает привыкания. А это важно!

Можно даже в составе увидеть, что нет ничего криминального. Только все натуральное, и масла такие, о которых даже если и не знаешь, то можно найти информацию в интернете.

Средство понравилось так сильно, что я даже купила дополнительный пузырек, чтобы был

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3