Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи! - Отзывы о Масло-спрей Дыши

Отзыв написан 20 марта, 2020 год 66 просмотров
Говорят, что когда болеешь гриппом или простудой, то нужно полностью положиться на силы своего организма. Но я считаю, что когда живешь в крупном городе, иммунитет даже у самого здорового человека может сдать. Иногда даже обычная простуда становится началом осложнений, таких как отит или бронхит. Поэтому важно очень бережно относиться к своему здоровью и помогать организму восстанавливаться.
Это я все к тому что даже мне довелось заработать бронхит 2 месяца назад. Просто немного недолечила орви, а потом встретилась с друзьями в кафе. Короче, я снова заболела. Сначала лечилась сама как и в первый раз, а потом уже пришлось вызывать врача.
Диагноз, как писала выше бронхит, а это значит сиди дома не выходи на холод. А в перспективе после выхода с больничного меня ждал двойной объем недоделанной работы. В общем картина маслом…
В итоге мне выписали кучу лекарств, всяких леденцов для горла и его, героя сегодняшнего рассказа – спрей масло Дыши для защиты после того, как выйду с больничного, чтобы вновь ничего не подхватить, и для защиты домашних от заражения. Вот собственно он:
А вот и его состав:
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Действительно список входящих эфирных масел внушительный, тем более что больше всего в смеси эвкалиптового и мятного масла, которые очень хорошо влияют на состояние дыхательных путей. Есть еще редкие масла винтергриновое и каепутовое, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом.
Флакончик небольшой 30 мл, стеклянный, с распылителем, очень удобно.
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Внутри упаковки описание, показания и противопоказания. Также дублируется состав.
Масло-спрей Дыши - Хорошее профилактическое средство от ОРВИ для всей семьи!
Теперь о том, как действовал спрей Дыши. Его нужно распылять по всем комнатам, можно пшикать на шторы и одежду, чтобы обеззараживать воздух в квартире. В итоге никто не заболел, хотя в прошлый раз муж от меня заразился. Лично мне понравилось, что с ним ощутимо легче дышать и кашель успокаивает. Т.ч. думаю, что он не только для профилактики но и для лечения хорошо подходит.
Сейчас используем его семейно для профилактики, вокруг все болеют и еще эта истерия с эпидемией, а масок реально в аптеках не найти… Пока не болеем
Недостатки: нельзя тем у кого аллергия на эфирные масла и детям до 1 года.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Анаферон