Оказываются ингаляции могут быть не только полезными, но и удобными. Мой опыт использования спрея. - Отзывы о Масло-спрей Дыши

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 16 просмотров
Ингаляции не любила никогда, с самого детства мне не нравилось дышать над горячим паром. И хоть такое лечение реально очень помогало от заложенности в носу, но сам процесс у меня вызывал раздражение. Помню, как мама буквально держала меня обеими руками, чтобы я чуть подольше оставалась дышать над ромашковым отваром. Как я ненавидела это ингалятор, просто слов нет!)) Сейчас ингаляции уже полюбила, но не те, что над горячим паром, а сухие ингаляции с эфирными маслами. Все это случилось благодаря тому, что я купила спрей Дыши. Самое большое удобство для меня в том, что для ингаляций на эфирном спрее не нужно ни ингаляторов, ни аромаламп, ни громоздких небулайзеров. И это прекрасно, потому что я терпеть не могу все эти прибамбасы)) Просто три пшика на салфетку, и сижу вдыхаю запах при этом не в течение 10 минут, а в течение всего времени, пока испаряются масла, а это несколько часов!

Масло-спрей Дыши - Оказываются ингаляции могут быть не только полезными, но и удобными. Мой опыт использования спрея.

Так я делаю при насморке, когда только-только заболеваю, чтобы не разболеться и носу было легче дышать.

Чем еще мне понравился спрей! Во-первых, этот спрей эфирный и в состав входит много масел, которые по-разному защищают организм от попадания вирусов и бактерий орви в организм.

Это происходит так, что испарения от масел попадают в воздух и в нем убивают вирусы и бактерии, а еще не дают им размножаться. Вот так и происходит обеззараживание воздуха. Т.е. этот спрей не только когда болеете подходит, но и для защиты от вирусов, т.е. профилактики. Во-вторых, если я уже начинаю заболевать, и у меня начинается насморк с заложенностью, масло очень помогает в том, чтобы эту заложенность убрать. Про то, что запах бодрит, вообще молчу. Когда проходит заложенность нос прям явно ощущает эти свежие мятные нотки.
На заметку тем, у кого есть дети. Использовать спрей можно детям с 1 года, но под присмотром родителей. Ведь масла, содержащиеся в спрее Дыши очень активные и соприкосновение с кожей может вызвать раздражение кожи. То же самое касается и взрослых. Если у вас есть аллергия использовать масло нужно с осторожностью. Если видите, что началась аллергия, то применение надо срочно прекратить. Мне повезло, аллергии у меня нет, так что масла у меня всегда есть под рукой.

Достоинства:
  1. удобство использования, натуральные ингредиенты в основе смеси
Недостатки:

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3