Арбидол Максимум отзывы

4 отзыва / 23 просмотра

Арбидолу Максимум можно доверять, что мы, в принципе, и делаем!

Олеся Валентиновна Курнецкая 21 июня, 2022 год
Препарат оказался в нашем доме не случайно. Моему мужу было очень плохо, он сильно разболелся. Был кашель, насморк, высокая температура, он не мог встать с кровати и даже особо не ел. Я, конечно же, вызвала врача и вот после него я купила для мужа Арбидол Максимум, так как он был выписан для лечения. Первые пару дней я их мужу давала... Читать отзыв Препарат оказался в нашем доме не случайно. Моему мужу было очень плохо, он сильно разболелся. Был кашель, насморк, высокая температура, он не мог встать с кровати и даже особо не ел. Я, конечно же, вызвала врача и вот после него я купила для мужа Арбидол Максимум, так как он был выписан для лечения. Первые пару дней я их мужу давала сама, а потом он уже пил их самостоятельно, так как ему стало намного легче. Капсулы нужно было давать по четыре раза в день, а курс длится пять дней. Первые три дня муж не мог самостоятельно пить таблетки, а вот уже к третьему дню он поднялся с кровати, и ему было лучше. Последние два дня курса он уже был почти здоров и допивал таблетки сам. Мы увидели, что противовирусное эффективное и решили, что будем покупать именно его для лечения ОРВИ дальше. Сейчас мы так и делаем. Стараемся, чтобы в аптечке хотя бы пару капсул всегда было, так как если начать его пить в самом начале ОРВИ, то вылечиться можно и пораньше. Мы с мужем доверяем этому противовирусному, он справлялся с ОРВИ у нас двоих уже больше нескольких раз и мы остались довольны, ну и, конечно же, здоровы. Это противовирусное качественное и рабочее, думаю, что оно поможет и многим из вас, читатели. Советую я и мой муж.
Достоинства:
  1. помогает при ОРВИ
Недостатки:
  1. не выявлено

Поднял на ноги за несколько днец

Елена 15 июня, 2022 год
Впервые столкнулась с такой сильной простудой, что сил не было от слова совсем. В итоге решив не эксперементировать с организмом и взяла сразу Арбидол МАКСИМУМ так как неоднократно слышала о нем. Оказалось все действительно как говорят, на третий день уже начала оживать и чувствовать себя нормально, а после того как допила курс - была уже полностью здорова. Рекомендую!

Эффективно, а главное - быстро!

Алёна 16 мая, 2022 год
Арбидол Максимум лечит меня, моего мужа и старшую дочь уже давно! Мы на протяжении двух лет мучались от ОРВИ, потому что противовирусные и простые лекарства для местного применения нам не сильно-то и помогали. Пробовали и бюджетные, и те, что подороже, ходили к врачу, но всё было просто тратой денег и времени, что, конечно же, было очень неприятно и обидно. Лечиться... Читать отзыв Арбидол Максимум лечит меня, моего мужа и старшую дочь уже давно! Мы на протяжении двух лет мучались от ОРВИ, потому что противовирусные и простые лекарства для местного применения нам не сильно-то и помогали. Пробовали и бюджетные, и те, что подороже, ходили к врачу, но всё было просто тратой денег и времени, что, конечно же, было очень неприятно и обидно. Лечиться было сложно, мы с трудом подобрали несколько препаратов, которые хоть как-то облегчали течение болезни, но они всё равно не помогали в полной мере. Про Арбидол Максимум случайно узнала моя дочь, она наткнулась на рекламу в интернете. Посмотрела информацию о препарате, что там вообще в составе, насколько долгий курс почитала отзывы. И мы решили попробовать. Тогда заболела только я сама и чудом не заразила мужа с дочкой. Муж купил в аптеке Арбидол Максимум и я испытывала его на себе первая. Начал помогать он быстро. Через 2-3 дня меня уже не мучили так сильно кашель и температура. Дней через 5-6 я уже была на ногах и чувствовала себя очень даже здоровой. При этом никто из семьи не заразился и не заболел. Значит Арбидол действительно борется с вирусами. Мы поняли, что нашли эффективное средство для нас всех.
Достоинства:
  1. эффективная помощь при ОРВИ, а также быстрая
Недостатки:
  1. не обнаружено

Муж не любил противовирусные, но теперь лечится только этим препаратом

Ева 22 марта, 2022 год
Арбидол Максимум был выписан врачом ещё год назад когда у меня была затяжная форма ОРВИ. Тогда я увидела эффективность препарата и взяла его на заметку. Сейчас я довольно часто использую его, но часто не из-за моих постоянных болезней, а ещё из-за того что у меня часто болеет муж. Раньше он не доверял противовирусным препаратам, а ещё считал, что если они... Читать отзыв Арбидол Максимум был выписан врачом ещё год назад когда у меня была затяжная форма ОРВИ. Тогда я увидела эффективность препарата и взяла его на заметку. Сейчас я довольно часто использую его, но часто не из-за моих постоянных болезней, а ещё из-за того что у меня часто болеет муж. Раньше он не доверял противовирусным препаратам, а ещё считал, что если они мощные, то они будут губить иммунитет и организм в целом. Было это до тех пор пока муж не заболел чем-то очень неприятным и непонятным. Проверенные средства ему не помогали от слова совсем, ему становилось хуже каждый день, начинались проблемы с работой, так как больничный затягивался. Тогда я просто вымолила, чтобы он принял Арбидол Максимум, ведь мне он помогал при тяжелых заболеваниях уже не один раз. Муж согласился, потому что состояние было у него действительно не очень (это ещё мягко сказано). Я давала ему таблетки строго по инструкции в течение пяти дней. Через пару часов после приёма первой таблетки он сам сказал, что почувствовал облегчение. Ну и потом симптомы постепенно стали пропадать, а муж становился на ноги. Он действительно вылечился благодаря этому препарату. Сказал, что изменил своё мнение насчёт противовирусных препартов, возможно не всех, но хотя бы насчёт Арбидол Максимум. И теперь когда кто-то из нас сильно заболевает мы без раздумий достаём из аптечки коробку этого противовирусного.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не выявлено

ОРВИ

Порошок Цитовир-3