Арбидолу Максимум можно доверять, что мы, в принципе, и делаем! - Отзывы об Арбидол Максимум

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 2 просмотра
Препарат оказался в нашем доме не случайно. Моему мужу было очень плохо, он сильно разболелся. Был кашель, насморк, высокая температура, он не мог встать с кровати и даже особо не ел. Я, конечно же, вызвала врача и вот после него я купила для мужа Арбидол Максимум, так как он был выписан для лечения. Первые пару дней я их мужу давала сама, а потом он уже пил их самостоятельно, так как ему стало намного легче. Капсулы нужно было давать по четыре раза в день, а курс длится пять дней. Первые три дня муж не мог самостоятельно пить таблетки, а вот уже к третьему дню он поднялся с кровати, и ему было лучше. Последние два дня курса он уже был почти здоров и допивал таблетки сам. Мы увидели, что противовирусное эффективное и решили, что будем покупать именно его для лечения ОРВИ дальше. Сейчас мы так и делаем. Стараемся, чтобы в аптечке хотя бы пару капсул всегда было, так как если начать его пить в самом начале ОРВИ, то вылечиться можно и пораньше. Мы с мужем доверяем этому противовирусному, он справлялся с ОРВИ у нас двоих уже больше нескольких раз и мы остались довольны, ну и, конечно же, здоровы. Это противовирусное качественное и рабочее, думаю, что оно поможет и многим из вас, читатели. Советую я и мой муж.
Достоинства:
  1. помогает при ОРВИ
Недостатки:
  1. не выявлено

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3