Эффективно, а главное - быстро! - Отзывы об Арбидол Максимум

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 0 просмотров
Арбидол Максимум лечит меня, моего мужа и старшую дочь уже давно! Мы на протяжении двух лет мучались от ОРВИ, потому что противовирусные и простые лекарства для местного применения нам не сильно-то и помогали. Пробовали и бюджетные, и те, что подороже, ходили к врачу, но всё было просто тратой денег и времени, что, конечно же, было очень неприятно и обидно. Лечиться было сложно, мы с трудом подобрали несколько препаратов, которые хоть как-то облегчали течение болезни, но они всё равно не помогали в полной мере. Про Арбидол Максимум случайно узнала моя дочь, она наткнулась на рекламу в интернете. Посмотрела информацию о препарате, что там вообще в составе, насколько долгий курс почитала отзывы. И мы решили попробовать. Тогда заболела только я сама и чудом не заразила мужа с дочкой. Муж купил в аптеке Арбидол Максимум и я испытывала его на себе первая. Начал помогать он быстро. Через 2-3 дня меня уже не мучили так сильно кашель и температура. Дней через 5-6 я уже была на ногах и чувствовала себя очень даже здоровой. При этом никто из семьи не заразился и не заболел. Значит Арбидол действительно борется с вирусами. Мы поняли, что нашли эффективное средство для нас всех.
Достоинства:
  1. эффективная помощь при ОРВИ, а также быстрая
Недостатки:
  1. не обнаружено

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

ОРВИ

Порошок Цитовир-3