Тимур-С отзывы

akb.timurland.ru

Выгодная покупка

Роман 31 июля, 2020 год
У меня на мазде посыпался аккумулятор. Встал остро вопрос о том, где купить АКБ для авто рядом со мной? Оказывается, в Подольске есть компания, которая работает круглосуточно, у меня получилось обменять автомобильный АКБ на новый, причем с гарантией. Позвонил в TimurLand. Все сделали быстро. Я покупкой доволен, все было честно и на прозрачных условиях.

Очень доволен!

Никита 28 июля, 2020 год
Недавно встал передо мной вопрос - а где можно сдать отработанный авто аккумулятор и купить новый с долгосрочной гарантией? Искал не долго - нашёл Тимур-С в Подольске, недалеко от меня. Узнал подробности на их сайте, цена до 60 руб. за кг очень приятной оказалась, выгодные тарифу. По приезду всё так и оказалось - старый свой аккумулятор сдал, новый взял, с... Читать отзыв Недавно встал передо мной вопрос - а где можно сдать отработанный авто аккумулятор и купить новый с долгосрочной гарантией? Искал не долго - нашёл Тимур-С в Подольске, недалеко от меня. Узнал подробности на их сайте, цена до 60 руб. за кг очень приятной оказалась, выгодные тарифу. По приезду всё так и оказалось - старый свой аккумулятор сдал, новый взял, с хорошей гарантией. Доволен!

Выгодный обмен б/у аккумулятора на новый

Алексей 23 июля, 2020 год
Нуждался в покупке аккумулятора для своего авто в городе Подольске, в интернете нашел компанию ТИМУР-С, которая предлагает замену старой аккумуляторной батареи на новую. На сайте https://akb.timurland.ru подробно ознакомился с ценами, после чего уточнил детали по телефону. В целом выгодное предложение, так как все равно бы старый аккумулятор я выкинул, а так хоть какой-то от него толк.

Автозапчасти

Шрус FEBEST