Типография АртоПринт отзывы

artoprint.ru
5 отзывов / 431 просмотр

Вы настоящие молодцы!

Эльвира 20 мая, 2020 год
Долго искали компанию, которая на должном уровне изготовит для нас настольную игру. Остановились на артопринт, так как их опыт в этом деле сыграл свою роль. Закончена работа была быстро, при этом качество феноменальное, значительно лучше, чем продают повсеместно. Вы настоящие молодцы!

Спасибо вам за ваш труд!

Влада 16 апреля, 2020 год
Я изготавливаю на дому ароматические свечи ручной работы и только недавно начала заказывать брендированные коробки в артопринт. Зря, что я раньше так не сделала, в качественной коробке изделие кажется значительно дороже и привлекательней. Спасибо вам за ваш труд!)

Спасибо вам за помощь!

Юрий 21 января, 2020 год
Наш клуб разработал интересную и увлекательную настольную игру в фентезийном сеттинге. Мы обратились в несколько типографий, но только с АртоПринт смогли сойтись как по цене, так и по качеству исполнения. Сотрудники показали нам другие выполненные проекты и мы поняли, что остановим свои поиски на них. После пробного экземпляра мы получили свой заказ своевременно. Работа крупная и дорогая, но мы уверены... Читать отзыв Наш клуб разработал интересную и увлекательную настольную игру в фентезийном сеттинге. Мы обратились в несколько типографий, но только с АртоПринт смогли сойтись как по цене, так и по качеству исполнения. Сотрудники показали нам другие выполненные проекты и мы поняли, что остановим свои поиски на них. После пробного экземпляра мы получили свой заказ своевременно. Работа крупная и дорогая, но мы уверены что затраты полностью окупятся. Спасибо вам за помощь!

Работа качественная

Екатерина 23 декабря, 2019 год
Для социального проекта необходима была срочная печать календарей и плакатов. С компанией АртоПринт сработались быстро и быстро закрыли сделку. Отпечатанный материал получили в течении двух дней. Работа качественная и абсолютно стоила своих денег.

Профессионалы

Елена 21 ноября, 2019 год
Уже несколько месяцев сотрудничаем с АртоПринт. Компания изготавливает нам подарочные упаковки с нашим логотипом. Заказы выполняются строк. Очень ответственная и квалифицированная типография.

Печать и принты

NetPrint