Отвратительная работа типографии Цеппелин (Воронеж) - Отзывы о Типография Цеппелин

Отзыв написан 15 марта, 2022 год 3 просмотра
Отзыв о типографии "Цеппелин" (г. Воронеж)

К 23 февраля в данной типографии заказали 20 кружек с нанесением печати. Это были подарки для сотрудников. Более чем за неделю специально уточнили, сколько времени потребуется на изготовление. Ответили, что 2-3 дня! Все чашки заказали бело-желтого цвета.

В итоге, за 3 дня до выдачи заказа нам говорят, что почти половина кружек есть бело-желтого цвета и предложили выбрать другой. Уже назревает вопрос, ЗАЧЕМ БРАТЬ ЗАКАЗ К ВЫПОЛНЕНИЮ, если невозможно его выполнить по техническому заданию.. Естественно, у нас уже остается не так много времени, чтоб отказаться от печати и найти другую компанию. Согласились половину кружек заменить на другой цвет (бело-оранжевый). Но и на этом не все. За день до выдачи заказа нам сообщают, что одну чашку они забраковали и нужно выбрать еще один цвет (т.к. оранжевые тоже закончились)... За день до праздника! Пришлось заменить на бело красный 1 чашку....

Получается из полного одноцветного заказа у нас получилось 3 разных цвета.
Но и на этом еще НЕ ВСЁ!
Нам привезли заказ (доставкой) и БУКВАЛЬНО ВСЕ ЧАШКИ были с браком! Брак заключался в печати:
1. ЛОГОТИП БЫЛ отпечатан криво! Логотип!! Т.е. грубо говоря, лицо компании, который не подлежит изменению! НА ВСЕХ КРУЖКАХ!
2. Цветовая гамма картинок на кружках была значительно темней оригиналов изображений (т.е. темно-синий цвет оказался черным)
3. Предполагалось на кружке логотип с одной стороны, а картинка с другой. Но и здесь даже не смогли расположить изображения в равномерном отступе от ручки, хотя в т.з. все проговаривалось, каждая деталь.

Не поверите, но и на этом все НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Мы забрали заказ вечером перед праздником, увидели все косяки, но оставлять сотрудников без подарка было бы нелепым решением. После 23 февраля обратились снова в "Цеппелин" выразить свое недовольство. И каким же было наше удивление, когда ОНИ ДАЖЕ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАВАТЬ НЕ СТАЛИ. Мы надеялись на денежную компенсацию, т.к. забирать у сотрудников их подарок (кружки) на обмен - это как минимум с моральной точки зрения не красиво. Типография согласилась только на 15% от заказа, а это было в районе 1100 рублей))))) Т.е. цена всех косяков, по их мнению, - 1100 рублей. Это просто смешно!!!
Достаточно продолжительные переговоры так ни к чему и не привели.

Я хочу предупредить людей, кто захочет пользоваться услугами типографии "Цеппелин" в том, что этой компании совершенно плевать на заказчиков, по их мнению, они всегда правы и, видимо, дико жадные к деньгам. На потребителя ориентации нет никакой! Работа с возражениями на нулевом уровне! В ходе диалога менеджер даже сама сказала, что на производстве у них часто бывает брак. А значит, что и сотрудники там работают некомпетентные!

Отвратительно работает не только ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ, который непосредственно занимается нанесением печати, но и МЕНЕДЖЕР, который заблаговременно не удостоверился в качественном выполнении заказа, а так же РУКОВОДСТВО типографии, которое в возникшей конфликтной ситуации не попыталось ее разрешить и сохранить клиента!

Отзывы о компаниях по изготовлению визиток

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся печатью визиток, буклетов, создание макетов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России

Печать визиток

Idea Print