Тирамин способен заменить гормональное лечение - Отзывы о Тирамин

Тирамин
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 838 просмотров
Мама давно и плотно сидит на гормонах, корректирующих работу щитовидной железы. Чувствует себя неплохо, но, постоянно приходиться сдавать дорогостоящие анализы для уменьшения или увеличения дозы гормонов.
В последний прием эндокринолог предложил маме перейти на прием Тирамина, который появился в сети аптек после долгого перерыва.
Я прочитала всю доступную информацию по препарату. Фактически, он стимулирует выработку собственных гормонов организмом, эффективен как при понижении, так и при повышении функции щитовидки.
Конечно, в сложных случаях лекарство не заменит синтетические гормоны. Подойдет в качестве добавки к основному лечению.
Мама согласилась на изменение методики лечения. Постепенно, мама смогла свести прием гормонов искусственного происхождения к минимуму. Сейчас принимает Тирамин курсами по две недели. Накопительный эффект действует до 3-6 месяцев, после чего нужно повторить лечение.
Конечно, препарат – не панацея, но на собственном опыте мама убедилась, что Тирамин вернул ей работоспособность, повысил жизненный тонус. В сочетании с диетой, посильными занятиями йогой, снижающей тревожность, он дает неплохой результат. Входящие в состав лекарства пептиды, совместимы со всеми таблетками, не дают побочных реакций, практически не имеют противопоказаний.
Тирамин - Тирамин способен заменить гормональное лечение





Комментарии к отзыву

Валентина 17 октября, 2019 год
Тирамин принимала год назад, была довольна результатом. Потом, препарат исчез из продажи, я даже собиралась вернуться к гормональной терапии, на фоне которой быстро набираю вес. Недавно, нашла цитамин в аптеке. Очень довольна, что его выпуск возобновили. Тирамин – незаменим для тех, кто плохо переносит гормоны, принимает много лекарств, несовместимых с гормональной терапией.
Светлана 9 августа, 2019 год
Долго искала не гормональное средство для нормализации работы щитовидной железы. Нагуглила про Тирамин, потом его правда по аптекам поискать пришлось, но оно того стоило. После недели приема ушла сонливость, после второго курса забыла про головокружения. Препарат не дает побочки, и даже мой нежный желудок его принимает без проблем.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов