TKAN.ITA отзывы

Я довольна.

Светлана 28 января, 2022 год
Я иногда шью для себя, люблю хорошие качественные ткани и фурнитуру. Поэтому в этом магазине заказываю итальянские ткани. Фурнитура тоже очень хорошая. Цены доступные, а ассортимент хороший

TKAN.ITA мой отзыв

Гость 19 января, 2022 год
В этом магазине мне нравится выбор итальянских тканей. Пусть он небольшой, но в нем много достойных вариантов для красивой одежды.

рекомендую

Алиса 29 декабря, 2021 год
Увидела рекламу в Инстаграме. Перешла на сайт. Искала качественную костюмную ткань. Привлекло, что ткани и фурнитура здесь прямиком из Италии. Остановила выбор на костюмно-плательной шерсти Guabello в тонкую клетку. Забирала сама из шоу-рума. День и время согласовываются. Воочию ткань оказалась еще эффектнее. Качество не подвело. С учетом всех нюансов цена более чем приятная! 👍

TKAN.ITA мой отзыв

Гость 22 декабря, 2021 год
Покупали здесь ткань, когда шили на заказ платья для подружек невесты, в магазинах одинаковых платьев нормального фасона не нашли. Зато так даже дешевле получилось))) цены на ткань адекватные.

Я очень довольна

Валерия 22 ноября, 2021 год
У меня без труда получилось оформить заказ на клетчатую ткань. По доставке выбрала озон. Ждала не так долго, больше ткань подбирала по времени, глаза разбегались. Ассортимент впечатляет, определиться трудно, так как все красиво. Доставили вовремя. Одни плюсы
Достоинства:
  1. Прекрасные итальянские ткани
Недостатки:

Одежда