Отзывы о ТМ «365 ДНЕЙ»

ТМ «365 ДНЕЙ»
Отзыв написан 6 июля, 2014 год 2655 просмотров
Купил Павильон 365 ДНЕЙ полиэстер Арт. 5.01 РО-W( Китай) с москитными сетками вокруг сразу при установке из- за разности угла наклона пластиковых креплений одно из них лопнуло,бля--,но думаю где наша не пропадала, натянул тент закрепил растяжки все путем, ДАЛЕЕ по верхней планке креплю сетку против москитов тут ЛОПАЕТСЯ трубка на стойке ,отхожу, любуюсь, подул ветерок- мой кот пукает сильнее, и павильончик складывается ,трубочки мнутся( металл тонюсенький ) .НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , МНОГО РУССКИХ СЛОВ . Павильончик выходит тока для помещений. Ребята покупайте лучше разборные торговые палатки НАДЕЖНЕЕ

Дмитрий Удовенко 25 июля, 2014 год
Аналогичная ситуация и у меня. Павильон прослужил даже не 1 раз, а половину раза. Точно так же как описано у вас, все поломалось. Трубки сделаны из металла чуть толще фольги, рвутся по швам как бумажные от малейшего дуновения ветра.

Отзывы о продуктах питания