ТМ «365 ДНЕЙ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 6461 просмотр
Гость 6 июля, 2014 год
Купил Павильон 365 ДНЕЙ полиэстер Арт. 5.01 РО-W( Китай) с москитными сетками вокруг сразу при установке из- за разности угла наклона пластиковых креплений одно из них лопнуло,бля--,но думаю где наша не пропадала, натянул тент закрепил растяжки все путем, ДАЛЕЕ по верхней планке креплю сетку против москитов тут ЛОПАЕТСЯ трубка на стойке ,отхожу, любуюсь, подул ветерок- мой кот пукает сильнее, и... Читать отзыв Купил Павильон 365 ДНЕЙ полиэстер Арт. 5.01 РО-W( Китай) с москитными сетками вокруг сразу при установке из- за разности угла наклона пластиковых креплений одно из них лопнуло,бля--,но думаю где наша не пропадала, натянул тент закрепил растяжки все путем, ДАЛЕЕ по верхней планке креплю сетку против москитов тут ЛОПАЕТСЯ трубка на стойке ,отхожу, любуюсь, подул ветерок- мой кот пукает сильнее, и павильончик складывается ,трубочки мнутся( металл тонюсенький ) .НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , МНОГО РУССКИХ СЛОВ . Павильончик выходит тока для помещений. Ребята покупайте лучше разборные торговые палатки НАДЕЖНЕЕ
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва