ТМ «365 ДНЕЙ» отзывы

2 отзыва / 6461 просмотр
Гость 6 июля, 2014 год
Купил Павильон 365 ДНЕЙ полиэстер Арт. 5.01 РО-W( Китай) с москитными сетками вокруг сразу при установке из- за разности угла наклона пластиковых креплений одно из них лопнуло,бля--,но думаю где наша не пропадала, натянул тент закрепил растяжки все путем, ДАЛЕЕ по верхней планке креплю сетку против москитов тут ЛОПАЕТСЯ трубка на стойке ,отхожу, любуюсь, подул ветерок- мой кот пукает сильнее, и... Читать отзыв Купил Павильон 365 ДНЕЙ полиэстер Арт. 5.01 РО-W( Китай) с москитными сетками вокруг сразу при установке из- за разности угла наклона пластиковых креплений одно из них лопнуло,бля--,но думаю где наша не пропадала, натянул тент закрепил растяжки все путем, ДАЛЕЕ по верхней планке креплю сетку против москитов тут ЛОПАЕТСЯ трубка на стойке ,отхожу, любуюсь, подул ветерок- мой кот пукает сильнее, и павильончик складывается ,трубочки мнутся( металл тонюсенький ) .НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , МНОГО РУССКИХ СЛОВ . Павильончик выходит тока для помещений. Ребята покупайте лучше разборные торговые палатки НАДЕЖНЕЕ
Антон 25 сентября, 2013 год
В "Ленте" скупляемся постоянно и очень часто покупаем их собственную продукцию ТМ "365 дней". Нашей семье очень нравится, высокое качество по доступной цене. Замороженный овощи отличные, всегда высшего качества, часто их покупаем. Мороженое вкусное, натуральное, летом в его "сезон" цена всегда радует. Сок постоянно покупаем, отличный. Спасибо "Ленте" за такую классную торговую марку! Еще мы доце подгузники покупали "365 дней",... Читать отзыв В "Ленте" скупляемся постоянно и очень часто покупаем их собственную продукцию ТМ "365 дней". Нашей семье очень нравится, высокое качество по доступной цене. Замороженный овощи отличные, всегда высшего качества, часто их покупаем. Мороженое вкусное, натуральное, летом в его "сезон" цена всегда радует. Сок постоянно покупаем, отличный. Спасибо "Ленте" за такую классную торговую марку! Еще мы доце подгузники покупали "365 дней", нам нравились, не вызывали раздражения, безо всяких посторонних запахов, приятные, а самое главное по отличнейшей цене!