Товар наносит вред - Отзывы о ТМ Avon

ТМ Avon
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 980 просмотров
Купила два крема, ночной и дневной. Ночной использовала без каких либо проблем. При нанесении дневного крема стало жечь глаза, полились слёзы, во рту появилась горечь! Через несколько дней снова повторила попытку. Тоже самое! На моё обращение в компанию Эйвон ответили предоставите все справки на аллергию и некачественный товар! Тоесть поиздевались!! У нас в городе не делают экспертизу кремов, а сдавать дорогостоящие анализы на аллергию ( у меня ее за мои 64 года никогда ни на что не было), тем более на что? Вообще не покупайте крема Эйвон если не хотите остаться без зрения или ещё как то! Тем более такое наплевательское отношение к потребителю! Я ведь не требовала у них денежные компенсации вообще!! Берегите здоровье не покупайте их продукцию!! ОПАСНО !!!

Наталья 25 июля, 2023 год
Могу порекомендовать хорошую продукцию

Отзывы о женской косметике Москва

Отзыв о Женская косметика Москва. Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00