высохшая тушь - Отзывы о ТМ Avon

ТМ Avon
Отзыв написан 7 января, 2020 год 223 просмотра
В ТЦ Капитал есть отдел по продаже продукции Эвон. Три дня назад купила там тушь 5 one lash genius, так называемая " пять в одном". Дома вскрыла упаковку и решила накрасить ресницы. Была очень удивлена тем, что тушь АБСОЛЮТНО СУХАЯ. Провела по руке- краски на руке тоже нет. Обратилась к продавшей мне тушь представительнице ЭВОН за разъяснением. Девушка ответила, что это такая тушь, что срок годности не истек и даже попыталась накрасить себе ресницы. Тушь я ей вернула, деньги мне отказались отдать со словами "А куда я дену эту тушь?" Сделала для себя вывод : БОЛЬШЕ Я КОСМЕТИКОЙ ЭВОН НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Впаривают просроченную и сухую тушь!! Очень некрасиво! Тушь явно была засохшая.

Анна 27 марта, 2020 год
мне сейчас очень нравится продукция компании faberlic. огромный плюс в том, что производство российское. а ассортимент большой. и на любой карман, и на любой кошелек) косметика тоже там прикольная очень!

Отзывы о женской косметике Москва

Отзыв о Женская косметика Москва. Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00