ТМ «Грядка удачи» отзывы

Зеленый горошек

Павел 15 декабря, 2017 год

Вот такое занятное дополнение обнаружилось в банке. Какие-то цветки.
*Продукцию покупаю давно и часто, раньше претензий не было
Ольга 29 ноября, 2017 год
Всегда покупала продукцию "Грядка Удачи" и была очень довольна. Сейчас испортилась продукция. В горохе полбанки соцветий бодяка полевого. Фасоль была меленькая отборная, а стала переваренная и крупная. Кукуруза вперемешку и крупная жесткая и мелкая,попадаются сорняки...Такого я не видела ни где...Ужас, больше покупать не буду.. И всем друзьям расскажу! Вряд ли сможете вернуть доверие покупателей.

Просто ужасно!

Гость 26 ноября, 2017 год
Вскрыл банку Вашего горошка, а там его меньше половины! Больше не куплю!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Недовес 60%.

Ужасно!!!

Гость 5 ноября, 2017 год
Купили оливки, а оказалось ровно 7 штук и целая банка рассола, я конечно все понимаю, но до такой степени наглеть...больше в жизни не куплю

Не рекомендую

Pooh 25 декабря, 2016 год
Горошек жесткий, невкусный. То ли перезревший, то ли сорт такой. Соли и сахара явно маловато, рассол пресный и отдает кислым. В общем лучше обратить свое внимание на продукты другого производителя.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!Чьи то стриженные ногти в банке с лечо!

Гость 22 декабря, 2016 год
Это просто возмутительно!Купила банку с лечо,открыла и решила попробовать.С первой вилки почувствовала что то слишком твердое на зубах,вынула,а там законсервированный стриженный ноготь,причём с чьей то ноги!Уважаемый производитель,ЖРИТЕ ЭТО САМИ!

Где горох?

Наталья 22 августа, 2016 год
Вчера купили маленькую баночку горошка. Все хорошо, только в баночке горошка НЕ было!!!! Одна вода с не очень приятным запахом. Явно без соли и сахара. Друзьям всем сообщили. Теперь вся продукция Грядки под запретом.

Красная фасоль

Эдуард 17 июня, 2016 год
Постоянно покупали фасоль, шампиньоны в последних двух купленных банках с фасолью были еще волосы! Больше их фирму покупать не будем!!!

Фасоль красная

Гость 18 января, 2016 год
Заявленная масса основного продукта - не менее 240г;
На самом деле 240г вместе с банкой, вес банки без крышки - 53г.
Вывод: недовес около 20 %. Качество фасоли нареканий не вызывает.

Фильтр от сигореты внутри

Владимир 5 декабря, 2015 год
Фильтр от сигареты, внутри банки с кукурузой, больше брать этот продукт не буду вообще. Остальные с радостными возгласами и восхищениями пускай его жрут, другого слова не подберу.

Грибок внутри

Владимир Дёма 22 ноября, 2015 год
Часто берем (теперь уже "брали") продукцию этой марки, но сегодня офигели. Внутри банки с горошком был грибок. Сколько мы его съели с салатами раньше, остается загадкой. Брак это или закономерность, сказать трудно. Вот и поддерживай после такого отечественного производителя. Обращайте внимание на внутреннее покрытие банок! Система контроля явно устарела на этом предприятии. В общем смотрите фото и делайте выводы.

Горошек с грибком внутри

Александр 22 ноября, 2015 год

Замечательная марка! Так же как и "Каждый день"

Елена (г. Тверь) 5 октября, 2015 год
С удовольствием покупаю товары этих АТАКовских марок. Недавно попробовала топленое молочко! Мммм.... Недорогая цена - отличное качество! Как раз то, что нужно большинству людей.
Спасибо производителям!

Горошек Грядка удачи

Татьяна 23 сентября, 2015 год
Покупала лет 10, всегда нравился горошек, а этим летом купила: попадаются совсем желтые горошины, твёрдый...гораздо хуже качество стало...такое ощущение, что из сухого гороха сделан, только в суп годится (

Шампиньоны резаные не понравились совсем

Ольга 14 июля, 2015 год
Вчера впервые приобрели резаные шампиньоны ТМ "грядка удачи". Цена, действительно, ниже чем Бондюэль или Лютик. Но не настолько ниже, чтобы так уступать в качестве!!! В банке довольно много ОЧЕНЬ крупных кусков грибов, которые оказались очень жесткими на вкус. Готовила феттучини с грибами и ветчиной - к сожалению, попадающиеся то и дело жесткие грибы все испортили

Некоторая продукция опасна для здоровья

Эльвира 26 февраля, 2015 год
Всегда брала продукцию этой компании, очень любим фасоль, лечо и маринованные помидоры. Также несколько раз брала помидоры в собственном соку, пока не нарвалась на какую-то отраву вместо помидор. Очередные купленные три банки пришлось просто выбросить, так как вкус настолько химический, что эту гадость невозможно в рот взять. Муж сначала не понял, съел две штуки, потом его рвало. Такое впечатление, что... Читать отзыв Всегда брала продукцию этой компании, очень любим фасоль, лечо и маринованные помидоры. Также несколько раз брала помидоры в собственном соку, пока не нарвалась на какую-то отраву вместо помидор. Очередные купленные три банки пришлось просто выбросить, так как вкус настолько химический, что эту гадость невозможно в рот взять. Муж сначала не понял, съел две штуки, потом его рвало. Такое впечатление, что крысиной отравы в банку насыпали. С тех пор больше ничего не покупаю, а жаль. Соотношение цены и качество радовали, но здоровье дороже. Написала отзыв по указанному на банке адресу, но он вернулся обратно, их почта мой отзыв не приняла.
Гость 26 января, 2015 год
Взяли корнишоны "грядка удачи" ,а они с червяками оказались некоторые. Сюрприз!!!!так сказать!
Гость 24 августа, 2014 год
Грядка Удачи, зеленый горошек,твердый или жесткий,как хотите,мне не нравится.
Альберт 20 мая, 2014 год
Купил "Томаты маринованные" фирмы "Грядка удачи", поел, попил рассол. Мучаюсь желудком уже пятый день. Сколько уксуса они льют? Эта вещь очень опасна для Вашего здоровья!!!!
Маша 25 сентября, 2013 год
Выгодней всего покупать консервированные овощи Грядка удачи, их продают только в сети гипермаркетов Ашан, так как это их собственная торговая марка. По цене они получаются самыми выгодными, а по вкусу не уступают Бондюэль. Покупаю белую фасоль консервированную специально для борща. У меня например нет времени варить сырую фасоль, ее варка занимает много времени, проще купить консервированную (она уже готова) и... Читать отзыв Выгодней всего покупать консервированные овощи Грядка удачи, их продают только в сети гипермаркетов Ашан, так как это их собственная торговая марка. По цене они получаются самыми выгодными, а по вкусу не уступают Бондюэль. Покупаю белую фасоль консервированную специально для борща. У меня например нет времени варить сырую фасоль, ее варка занимает много времени, проще купить консервированную (она уже готова) и просто добавить столько, сколько вам нужно, а если что-то осталось то и так просто как закуска подойдет, можно сделать поджарку и добавить ее к фасоли, вот вам и второе блюдо готово. Кукурузу консервированную тоже беру марки Грядка удачи, она сладкая, мягкая, очень вкусная кукуруза.