Тобрекс отзывы

Тобрекс
3 отзыва / 6092 просмотра

мне что-то не подошло, в итоге спаслась флоксалом

Лилия 25 апреля, 2017 год
Мне что-то не подошло, в итоге спаслась глазной мазью флоксал. У меня был ячмень, лечилась неделю, как положено. Болезненность сошла, припухшесть века тоже. Сейчас и следа не осталось. Вот тут читала как правильно лечить http://www.diagnos.ru/diseases/popular/floksal

не только коньюктивит

При травматических поражениях тоже помогает. У меня при попаданиях в глаза инородных частиц часто возникает воспаление. Для кого-то проходит бесследно,а у меня начинается эррозия. Спасаюсь только ими. У ребёнка бывает коньюктивит,тоже лечимся ими. Они конечно не идеальны,кому-то может и не подходят,но вот нам подошли.
Марина 4 февраля, 2014 год
Отличные глазные капли Тобрекс. У ребенка был сильный конъюнктивит и никак не могли от него избавиться, глазки так закисали и опухали, что просто ужас, верхняя часть лица выглядела так, буд-то бы пчелы искусали. А утром вообще целая история, дочура не могла даже их открыть и процесс вымывания был очень долгим и неприятным. В течении дня натекали такие гнойные шарики в... Читать отзыв Отличные глазные капли Тобрекс. У ребенка был сильный конъюнктивит и никак не могли от него избавиться, глазки так закисали и опухали, что просто ужас, верхняя часть лица выглядела так, буд-то бы пчелы искусали. А утром вообще целая история, дочура не могла даже их открыть и процесс вымывания был очень долгим и неприятным. В течении дня натекали такие гнойные шарики в уголках глаз, что просто удивлялся откуда это все берется. После недели мучений и закапываний разными препаратами, мы обратились к другому лечащему врачу и нам прописали капли Тобрекс, врач очень сильно их хвалил, сказал. что результат нам понравится. Инструктаж был такой: капать 5 раз в день по 2 капли 5 дней, а потом по 3 раза в день еще 5 дней. Симптомы стали проходит очень быстро. На следующее утро, малышка уже могла сама открыть глазки, а на 3-й день так и вообще практически ничего не было. Отеки постепенно стали проходить. На 4-5 день она выглядела здоровой, но мы решили пройти лечение до конца, чтобы избежать повтора. Капельки абсолютно не пекут, нет неприятных ощущений. Закапал, полежал минутку и готово. Побочных действий не было. Торбекс отлично справился с этой ужасной болезнью. Помимо того, что капались, я меняла все время полотенца и наволки, все-таки гигиена нужна. С уверенностью могу рекомендовать капли, уверена, что помогут быстро и безболезненно.
Тобрекс
Тобрекс - глазные капли, которые назначают для лечения разнообразных вирусных и бактерицидных воспалений глаз, которые вызваны патогенными бактериями и микроорганизмами (конъюнктивит, кератоконъюнктивит, кератит, блефарит, иридоциклит, мейбомит). Препарат хорошо переносится взрослыми и детьми. В состав глазных капель входит быстродействующий бактерицидный антибиотик – тобрамицин, который угнетает и препятствует размножению бактерий. Благодаря сильному... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Тобрекс цены в аптеках

• Ютека

• 97 руб. Тобрекс, 0.3%, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 130 руб. ТОБРЕКС 0,3% 5мл капли глазные Алкон
  • Интернет-аптека А-Фарм