Тобропт отзывы

Отличные капли- рекомендую.

Гость 15 октября, 2020 год
Я очень часто ношу контактные линзы, и у меня хроническое раздражение глаз, но не давно я вообще стала ощущать очень сильный дискомфорт, боль и резь в области глаза. Обратившись со своей проблемой к офтальмологу, он обнаружил у меня на внутреннем веке восполнение, и поставил диагноз - мейбомит. Прописал глазные капли Тобропт. Хочу,... Читать отзыв Я очень часто ношу контактные линзы, и у меня хроническое раздражение глаз, но не давно я вообще стала ощущать очень сильный дискомфорт, боль и резь в области глаза. Обратившись со своей проблемой к офтальмологу, он обнаружил у меня на внутреннем веке восполнение, и поставил диагноз - мейбомит. Прописал глазные капли Тобропт. Хочу, сказать, что капли очень мне помогли.

Эффективность и доступность

Гость 7 мая, 2020 год
Делюсь опытом применения капель Тобропт. Муж работает в строительстве, ситуации на работе бывают разные:то мусор попадет, то песок в глаза,опилки... Поэтому очень часто случаются воспаления.Обратились к врачу, который капли Тобропт. Цена очень порадовала(всего 120 рублей),а качество при этом европейское. Помогает Тобропт очень быстро и глаз не щиплет,не травмирует.Очень довольна эффектом и рекомендую..!

Глазные капли

Олопаталлерг глазные капли
Олопаталлерг глазные капли

Эмоксипин
Эмоксипин

Айсотин (Isotine Eye Drop)
Айсотин (Isotine Eye Drop)

Уджала Хималая (Ujala Himalaya)
Уджала Хималая (Ujala Himalaya)

Визилотон
Визилотон

Тобропт цены в аптеках

• Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 119.15 руб. ТОБРОПТ,КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.3%ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦА 5МЛ
  • АСНА