Опыт общения с компанией "Точка решений" - Отзывы о Компания Точка решений

Компания Точка решений
Отзыв написан пятница, 26 апреля 1 просмотр
Хочу рассказать об опыте общения с этой организацией.
В начале апреля 2024 г. решили установить септик в частном доме. Приехал инженер Юрий красиво всё рассказал. Был выбран септик (Анкета подбора канализации №87087) и Юрий предложил приобрести септик до конца апреля 2024 г., чтобы получить скидку за септик, но для этого необходимо внести предоплату 10000 руб., что и было сделано переводом на счет организации.
Через несколько дней, в связи с изменившимися обстоятельствами, пришлось отказаться от установки септика в этом году. Было решено обратиться с просьбой о возврате уплаченной предоплаты. Об этом я сообщил менеджеру Даниеле, которая занималась договором, но она меня отправила к инженеру Юрию, а также сообщила, что передаст вопрос другому менеджеру. Инженер в свою очередь посоветовал звонить в офис. Один раз мне удалось дозвониться до отдела продаж, в котором менеджер сообщила, что передаст решение вопроса в другой отдел и мне перезвонят.
Прошло три недели, мне никто не звонил, сам я дозвониться не могу, т.к. в офисе стоит определитель номера, и мои звонки игнорируются, также на официальном сайте я оставлял заявку на обратный звонок.
Несколько раз я звонил инженеру Юрию, он обещал дать телефон отдела для обращения о возврате. Но до сих пор не дал номер телефона. В разговоре по телефону Юрий сообщил, что ему безразличен имидж организации, где он работает.
Я отправил на электронную почту заявление о возврате уплаченных средств – ответа тоже не получил.
Хочу обратиться к потенциальным клиентам этой организации, хорошо подумайте, прежде чем обращаться к ним. Если они себя некрасиво ведут в таких мелочах, то, как они себя могут вести при решении более сложных технических вопросов.
Буду рад если моя история будет кому-то полезной.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только одни минусы

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
63 просмотра
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ