Компания Точка решений отзывы

Компания Точка решений

Опыт общения с компанией "Точка решений"

Гость 2 мин 49 сек назад
Хочу рассказать об опыте общения с этой организацией.
Хочу рассказать об опыте общения с этой организацией.
В начале апреля 2024 г. решили установить септик в частном доме. Приехал инженер Юрий красиво всё рассказал. Был выбран септик (Анкета подбора канализации №87087) и Юрий предложил приобрести септик до конца апреля 2024 г., чтобы получить скидку за септик, но для этого необходимо внести предоплату 10000 руб., что и было сделано переводом на счет организации.
Через несколько дней, в связи с изменившимися обстоятельствами, пришлось отказаться от установки септика в этом году. Было решено обратиться с просьбой о возврате уплаченной предоплаты. Об этом я сообщил менеджеру Даниеле, которая занималась договором, но она меня отправила к инженеру Юрию, а также сообщила, что передаст вопрос другому менеджеру. Инженер в свою очередь посоветовал звонить в офис. Один раз мне удалось дозвониться до отдела продаж, в котором менеджер сообщила, что передаст решение вопроса в другой отдел и мне перезвонят.
Прошло три недели, мне никто не звонил, сам я дозвониться не могу, т.к. в офисе стоит определитель номера, и мои звонки игнорируются, также на официальном сайте я оставлял заявку на обратный звонок.
Несколько раз я звонил инженеру Юрию, он обещал дать телефон отдела для обращения о возврате. Но до сих пор не дал номер телефона. В разговоре по телефону Юрий сообщил, что ему безразличен имидж организации, где он работает.
Я отправил на электронную почту заявление о возврате уплаченных средств – ответа тоже не получил.
Хочу обратиться к потенциальным клиентам этой организации, хорошо подумайте, прежде чем обращаться к ним. Если они себя некрасиво ведут в таких мелочах, то, как они себя могут вести при решении более сложных технических вопросов.
Буду рад если моя история будет кому-то полезной.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только одни минусы

наплевательское отношение к клиентам

Елена 29 августа, 2023 год
в сентябре прошлого года заказывала бурение скважины , установку кессона и системы водоснабжения по договору 4391 от 7.10.2022. К сожалению, столкнулась с полным непрофессионализмом сотрудников. Менеджер, который принимал заказ воспользовался некомпетентностью пожилого человека и внес в смету излишнее оборудование и его установку. Кроме того, на каждом этапе работ было множество косяков, исправления которых приходилось добиваться с боем. Контроля со стороны... Читать отзыв в сентябре прошлого года заказывала бурение скважины , установку кессона и системы водоснабжения по договору 4391 от 7.10.2022. К сожалению, столкнулась с полным непрофессионализмом сотрудников. Менеджер, который принимал заказ воспользовался некомпетентностью пожилого человека и внес в смету излишнее оборудование и его установку. Кроме того, на каждом этапе работ было множество косяков, исправления которых приходилось добиваться с боем. Контроля со стороны руководства ни при составлении сметы, ни при производстве работ нет. На мое заявление на возврат средств за излишне установленное оборудование и его установку руководство не реагирует. Честным именем не дорожит, вводит потребителей в заблуждение для увеличения суммы сметы. Не знаю, кто пишет отзывы на 5. Скорее всего за деньги. Фирму категорически не рекомендую

Кошмарное качество работ

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Отвратительное качество работ. Сначала вам будет предложена низкая и привлекательная цена, потом вы заплатите еще столько же за то, что бы отремонтировать и ликвидировать разрушения после их работ. В перечне работ не окажется ни одного действия связанного с приведением в порядок территории, дороги, ливневой канализации и прочего в порядок. В ответ на замечания о кучах земли и мусора, вам скажут,... Читать отзыв Отвратительное качество работ. Сначала вам будет предложена низкая и привлекательная цена, потом вы заплатите еще столько же за то, что бы отремонтировать и ликвидировать разрушения после их работ. В перечне работ не окажется ни одного действия связанного с приведением в порядок территории, дороги, ливневой канализации и прочего в порядок. В ответ на замечания о кучах земли и мусора, вам скажут, что вы не заказывали вывоз. В ответ на уничтоженное полотно дороги, вам посоветуют нанимать ландшафтного дизайнера. В ответ на исчезнувший въезд на участок стоивший пол сотни тысяч, вам скажут, что нельзя его засыпать тем, что срыли, дескать там теперь труба и пол метра песка мало, что бы начинать строительным мусором выравнивать въезд и вообще, засыпание отвалов обратно нужно оплатить отдельно. И это при повышении сметы на стоимость копки в строительном мусоре. Экскаватор они не станут нанимать, но в конце скажут, что это тяжелые работы. И так в течении двух дней при обещаном плане на день.
Достоинства:
  1. Низкая цена, но заплатите дважды
Недостатки:
  1. Бесконечное число. Смотрите основной текст.

очка инженерных решений. Инженерные системы под ключ в Москве

Алексей 3 июня, 2023 год
28 января 2023 года обратился в Компанию «Точка Инженерных Решений» с желанием выкопать ещё один колодец на три кольца без дна на дачном участке, чтобы улучшить имеющийся у меня накопительный септик (2 колодца с дном по два кольца).
Приехал инженер-замерщик Самир, обговорили всё, я предупредил, что на участке высокие грунтовые воды. Инженер быстро всё описал, составил договор (4968-59600), сказал готовы выполнить работы, потребовал предоплату в 5000 рублей.
В назначенную дату 10.02.2023г. приехала бригада с бригадиром Олегом. При выполнении работ, при копке третьего кольца, пошел «плывун», поставить смогли два кольца, третье кольцо установить не получилось, часть кольца, примерно 35 - 40 см. от уровня земли, осталась торчать. Специалисты убеждали/, что от этого никто не застрахован и это не их вина! Убеждали в том, что может летом, когда вода сойдёт, данный септик заработает!

ИТОГ: Сейчас на участке торчит 35-40 см. колодца! Но это пол беды, новый колодец за день набрал сточной воды и через трубу заполнил и второй колодец. Теперь на участке не септик, а колодцы для сбора сточной воды. И все это благодаря «правильному» инженерному решению данной компании.
Естественно, что такая работа септика, а точнее теперь его полное отсутствие, меня не устроила. Обратился в компанию для решения данного вопроса с предложением вытащить третье кольцо, заглушить сливную трубу, на второе кольцо поставить крышку и всё засыпать землей. В ответ было озвучено, что компания не будет выполнять данные работы за свой счёт. Выставили счет в 14500 рублей.

ВЫВОД: Уважаемые соотечественники! Никогда не прибегайте к услугам данной компании! Работы, которые может выполнить обычный, малообразованный землекоп, данная компания выполнит с достоинством и попросит предоплату, а также попросит оставить положительный отзыв о выполнении своих работ.
В моём случае, услышав про высокие сточные воды, инженер-замерщик должен был сказать, что обустройство третьего колодца (без дна) вообще не возможно(т.к. он не будет выполнять свои функции). А бригадир, если он профессионал своего дела, сразу должен предложить закопать колодец в связи с невозможностью поставить третье кольцо, и не выполнения своих функций данным септиком. А не обманывать, что летом, возможно септик и заработает! Компания «Точка Инженерных Решений» не отвечает за качество услуг, свои ошибки не признает и их исправлять не будет!
В связи с этим, я опубликую данный отзыв во все средства массовой информации. И приложу максимум усилий, чтобы в Одинцовском и в Наро-Фоминском районах максимум людей знали о не добросовестности и низкой инженерно-технической подготовке специалистов данной компании.
www.tochkaresheny.ru
Перейти на сайт