Todobox.ru коробочки-сюрпризы отзывы

Todobox.ru коробочки-сюрпризы

Такое позорище! НЕ захотели обменять сертификат и вернуть деньги

Оксана Алфёрова 20 марта, 2020 год
Подарила коробочку парню, она оказалась активированной уже как 20 дней и с неверной датой, в итоге на прохождение 4 мероприятий было всего несколько дней. Обменять не захотели ещё и хамили в трубку: говорили "пишите на почту". Просто ужас!! Забрали деньги и не отдали, потому что прошло 7 дней как мы это увидели. Система вообще не понятная, берут деньги и дают... Читать отзыв Подарила коробочку парню, она оказалась активированной уже как 20 дней и с неверной датой, в итоге на прохождение 4 мероприятий было всего несколько дней. Обменять не захотели ещё и хамили в трубку: говорили "пишите на почту". Просто ужас!! Забрали деньги и не отдали, потому что прошло 7 дней как мы это увидели. Система вообще не понятная, берут деньги и дают какой-то шлак, а не мероприятия.

По сути, такие коробочные сервисы покупаешь, чтобы получить выгоду по цене

Гость 9 апреля, 2018 год
По сути, такие коробочные сервисы покупаешь, чтобы получить выгоду по цене. Наша оказалась довольно неплохой. За коробочку заплатили 990 руб., билетов в ней оказалось на 1820 руб., если считать их обычную стоимость.
Тут нужно понимать, что покупаешь кота в мешке и что-то может не подойти. Хотя как всё организовано нам понравилось. Развлечения подбирают по заранее предоставленной анкете. Нам хорошие попались: сертификаты на прохождение мастер-класса по фотографии, билеты в музей, билеты в кино, приглашение на дегустацию и мастер-класс в кофейне.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин