Tokyoparts.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошеннические действия

Татьяна 13 ноября, 2023 год
Не рекомендую этот сайт для заказа запчастей.
Заказала на своё авто, предварительно обговорив с менеджером все детали: выслала ВИН для подбора, уточнила дополнительно марку авто. Подтвердили наличие. Оплатила и запчасть, и доставку.
Не рекомендую этот сайт для заказа запчастей.
Посылка пришла в оговоренные сроки, НО совершенно не к моему авто!!! Менеджер на вопросы о причинах сложившейся неприятной ситуации и вариантах её решения не отвечает!!! Tokyoparts.ru - Мошеннические действия Tokyoparts.ru - Мошеннические действия Tokyoparts.ru - Мошеннические действия

toyota camry 09

Прокопьев Анастас 27 марта, 2023 год
Заказывал двери на камри, отправили быстро, хорошо упоковали, за что отдельное спасибо, но эти криворукие перевозчики все равно умудрились помять одну дверь...опять же спасибо продавцу что застраховал все)

крыло пришло без поворотника

КРылов 27 марта, 2023 год
Добрый день, товар получен. Но, есть нюанс, крыло пришло без поворотника, что не соответствует представленному фото в объявленит. Зачем снимать его? Не понимаю. В случае, если поворотник требует замены ровно как крыло, то вы господа остались бы без поворотника. Ну и можно было бы упоковать в картон. Поцараполось пока доехало. В остальном замечаний нет.

ПУЛЬТ toyota crown

отарий 24 марта, 2023 год
Всем здорова. Приобрёл пульты стеклоподъемноков, внешний вид можно сказать идеального состояния. А вот крепления обломлены(хотел свои поменять именно по этой причине). После посмотрел на фото видно что обломлены. Так что мой косяк что внимательно не посмотрел фото.

Стойки комплект Toyota Mark X

A L I K K 919 22 марта, 2023 год
койловеры в достойном состоянии 🤝 почистили от ржавчины и небольшого грязевого налета, все гайки отлично крутятся, штока на всех щелчках выходят как и должны, не закусывают

фара левая ниссан Армада

ШИШ-КИН А. 19 марта, 2023 год
Парни доп, упаковывайте по возможно такие хрупкие вещи в картон. Сломали ещё один крепёж даже в деревянной обрешетка. Вы парни молодцы к вам вопросов нет. Транспортная возметсила, я сам припаял. Но осадочек остался.

MARCH nissan крыша , ноускат

2334667 17 марта, 2023 год
Ответственный продавец! Всё сделал как я и просил, отправил с отсрочкой к нужной дате. Упаковано хорошо, деталь пришла в целости и сохранности! Фотографии соответствуют действительности! Рекомендую всем! Особенно хотел отметить отзывчивость и обратную связь!
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНОСТЬ ,ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД
Недостатки:
  1. Долго отвечают , тяжело дописаться - побольше менеджеров вам так как они просто теряют сообщеения

Фара на Vezel RU3

ШишкоВВ 13 марта, 2023 год
Заказывал у них фару левую на Везел , отправили в течении 2 дней в тк ,получил деталь за 11 дней ,всем доволен , упаковали в пленку и обрешетку ,благодарю за работу

Toyota Xaylender

Петрович 9 марта, 2023 год
Брал у ребят раздатку на Хaylender, приехал погрузили - дали 10 дней на установку.
Уже прошло 1,5 месяца как езжу, все шикарно, проблем вроде нет, говорю от всей души спасибо, браво

Диск на Ниссан Мураноо

888777 Ким А. 9 марта, 2023 год
Ровный ,без косяков, оправили вместе с шиной - болты дали в подарок , упаковка была картон ,все устроило .Рекомендую ++++

Кузовщица на Misubishi PAJERO 4

ИГОРЬ G7 2 марта, 2023 год
Покупали на данной разборке : крыло , капот ,телевизор ,люк и глухую форточку
Качеством деталей доволен ,крыло даже красить не пришлось , запаковали добротно пленкой
Спасибо за сотрудничество

Land Cruiser 2009 год

Исаков Москва 17 февраля, 2023 год
Покупал в начале февраля в этой разборке лонжерон и комплект сидений на эту машину , оперативно скинули фото ,после оплаты отправили на 2ой день тк энергия , по товару претензий нет,а вот к воспитанию не которых сотрудников вопросы , по деталям доволен ,а сервис может быть и лучшее

Всё отлично,быстрое оформление и доставка

SEON NEON - 125 16 февраля, 2023 год
Продавца рекомендую, вариатор пришел в живом состоянии, правда с отломанным соленойдом (выяснилось на СТО при установке), возможно транспортная сломала, хотя доставлялось все в обрешетке. Отправили быстро.
Спасибо, лайк в карму

Бампер мазда6

Via 12 февраля, 2023 год
С данной компанией советую обращаться крайне осторожно! Балаболы ещё те. Короче обещали отправить бампер в сборе, горантировали что крепления все целые, это по их словам, оплатил, отправили, в итоге сломано одно крепление и отсутствует решетка радиатора. Что самое страшное на контакт не идут!
Достоинства:
  1. Спасибо что отправили
Недостатки:
  1. Обманули

Зеркало контрактное белое 5конт

Гость 31 января, 2023 год
Покупали 19 го числа зеркало ,приехали ,ребята спустили коробку где зеркало лежало в пленке ,бережное хранение ,крышку даже красить не пришлось ,Ляпота
Спасибо за деталь ,как обещал оставил вам отклик

С уважением Геннадий

Заказывал зеркало на Лексус 570

ИП АЛИХАНОВ 27 января, 2023 год
Заказывал зеркало на Лексус 570. Спасибо продавцу, за фото, которое прислал мне для подтверждения и без повреждений. Поставили, зеркало работает замечательно. Спасибо большое. Рекомендую на все 200%.Помагает с выбором службы доставки
Достоинства:
  1. Рекомендую честный продавец

рейлинги япония

XSX 25 января, 2023 год
делал покупку без предварительного звонка, товар пришел именно тот который был изображен на фото, товар соответствует фотографии, магазин упаковал и отправил вовремя и быстро. На все вопросы дал ответ не замедлительно . Заказ до Камчатского края прибыл за 11 дней .

двигатель на МИТСУБИШИ

DANIIL27 22 января, 2023 год
Спасибо ребята . У старого движка загнуло клапана , и это перед новым годом. Оперативно отправили, дали гарантию. Движок чистенький не " сопливый" Мастера проверили ГРМ , говорят в идеальном состоянии. Цена была одна из самых приемлимых . Еще раз спасибо.

tokyo padds хорошие запчасти

Михаил 77рус 15 января, 2023 год
Продавец общительный без резких эмоций выслушал обьяснил что да как я оплатил и он тут же упаковал и отправил все соответствует описанию,продавец заслуживает внимания,спасибо!

Отзыв запчасти Токио парттс

Волков Геннадий Татарстан Казань 10 января, 2023 год
Заказывал у Данной разборки телевизор , все грамотно подобрали ,сделали фото , после оплаты отправили через 2 дня тк Кит , попросил дополнительную упаковку , деталь дошла целая ,без дефектов ,покупкой доволен ,Виталию спасибо за работу ,всего хорошего ,успехов

ФАРА НА ЛЕКСУС рх300

ВалентинСергеевич Голубко 27 декабря, 2022 год
Добрый вечер , оставлю отзыв о работе данной разборки , в плане деталей вопросов нет,качество нормальное за свои деньги.
Менеджеры хамы ,менеджер Алексей в особенности ,если руководство читает отзыв - примите меры, не буду ставить мало звезд так как к товару вопросов нет
Достоинства:
  1. Хорошие запчасти
Недостатки:
  1. Хромает сервис

LAND CRUISER 200 2010

ДавидГ9898 26 декабря, 2022 год
В ноябре заказивал крышу и капот на Тойота ЛэндКрусер 200
Все пришло , детали в хорошем состоянии ,упаковка не понравилось ,но благо все целое ,как дал слово оставить отзыв менеджер Алексей
Спасибо все хорошо

Влад Т. ХМАО

Гость 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, хотел сказать большое спасибо Виталию, запчасти дошли тк Пэк за 8 дней, по просьбе хорошо запаковали, как и обещал оставляю отзыв спасибо вам, с наступающим новым годом
Достоинства:
  1. Хорошая запчасть, оперативная работа

САХА ОПТ - БАМПЕР СУБАРУ

saxaopt_1995 23 декабря, 2022 год
Один из лучших продавцов занимающихся продажей оригинальных запчастей для Subaru, низкие цены, оперативная отправка транспортными . Неоднократно здесь заказываю запчасти. Однозначно рекомендую

Фары пара комплект

Роман Вараксин 13 декабря, 2022 год
Заказывал 1 декабря фары , обговорил с Менеджером Алексеем варианты доставки и упаковки , скинули фотографии фар , после оплаты через 3 дня отправили через Тк энергия
Всё дошло , все подошло , всем спасибо

RADIATOR XV 2011

9283736- ЛЕРЧЕНКО 3 декабря, 2022 год
ВСЕ ДОШЛО ВСЕХ БЛАГ , установил и поехал , жду следующий патрубок к нему

Упаковка понравилась , ребятам по сторонам заложили пенопласт и картон , шло 12 дней
Достоинства:
  1. БЫСТРО

Toyota Camry 2020

МАГСУН 26 ноября, 2022 год
Купил у ТокиоПарттс крышку багажника и фары ,отправили через тк Энергия в Якутск к нам ,запчасти ровные без дефектов спасибо за детали

Купил Фару на Рх450 гибридная

EVGEN MRM7871 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте,покупал в начале месяца фару ,сам с Мурманска , отправили тк Энергия, по работе на крепкую 4ку ,фара в отличном состоянии НО БЕЗ БЛОКА ,хоть обещали какой то лишний доложить , менеджер Алексей грубил,работать с клиентами не его конёк , благо после словесного спора начал работать менеджер Амир,отлично объяснил и подобрал нужную ,блок по итогу новый аналог отправил ,за что... Читать отзыв Здравствуйте,покупал в начале месяца фару ,сам с Мурманска , отправили тк Энергия, по работе на крепкую 4ку ,фара в отличном состоянии НО БЕЗ БЛОКА ,хоть обещали какой то лишний доложить , менеджер Алексей грубил,работать с клиентами не его конёк , благо после словесного спора начал работать менеджер Амир,отлично объяснил и подобрал нужную ,блок по итогу новый аналог отправил ,за что ему спасибо, все устроило ,хотелось бы что бы все менеджеры работали так как он , дали скидку на первый заказ ,что тоже очень порадовало ,всех благ
Достоинства:
  1. Качественные зап.части
Недостатки:
  1. Не все менеджеры приветливы и многие могут нахамить ,выбирайте менеджера ,от этого зависит ваша покупка

Крыша на prado 150

Евгений дубенко 2 ноября, 2022 год
Работой доволен, в наличии был только белый, привезли под заказ черную, все дошло в идеале, ценник кусачий но ладно, рекомендую, менеджеру отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Грамотные ребята
Недостатки:
  1. Менеджер Алексей хам

Бампер на LS460

Matvei BLG gr 2 ноября, 2022 год
Покупал в конце октября бампер , подобрали в цвет 202,приехал за 5 дней до Амурки,качеством доволен ,от души
Достоинства:
  1. Быстро и четко
Недостатки:
  1. Доставка до тк с задержкой

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут