Tokyoparts.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники и разводилы

Андрей 6 сентября, 2022 год
Прошло 3 месяца с тех пор как я заказал фару в TOKYO PARTS. О первом месяце моих отношений с этой компанией я уже писал. Что было дальше. Естественно ни денег, ни фары. Кроме того ,что они сменили телефоны на сайте, также поменяли и адрес компании (был Владивосток , стал поселок Узловое). Однако, в середине августа появилось от них голосовое... Читать отзыв Прошло 3 месяца с тех пор как я заказал фару в TOKYO PARTS. О первом месяце моих отношений с этой компанией я уже писал. Что было дальше. Естественно ни денег, ни фары. Кроме того ,что они сменили телефоны на сайте, также поменяли и адрес компании (был Владивосток , стал поселок Узловое). Однако, в середине августа появилось от них голосовое сообщение и номер телефона. Появилась надежда. Послушав голосовое сообщение, где говорилось звоните по предоставленному телефону, а о нас забудьте, надежда поугасла. Что и подтвердилось потом: телефон был, но никто трубку не брал. Не берет и до сих пор. И соответственно полное молчание в чате. Будьте осторожны с этой компанией.

Нет такой фирмы во Владивостоке,

Леонид из г.Нягань ХМАО 10 июля, 2022 год
Хочу предостеречь от покупки запасных частей на данном интернет сайте.
Подробнее
С данной фирмой столкнулся трижды
Сперва заказывал запчасти на тойоту приус - всё пришло ни каких вопросов нет. Отзыв смотрите ниже.
Хочу предостеречь от покупки запасных частей на данном интернет сайте.
Подробнее
С данной фирмой столкнулся трижды
Решил воспользоваться еще раз и заказал контрактный мотор. После этого на звонки не отвечают и в чат не выходят. Двигатель пришел, не рабочий, пришлось перебирать и из двух двигателей собирать один. Понял так, что кто то себе контрактный поставил а бу сняли и выслали на мой адрес. С доставкой без навесного оборуовпния двигатель вышл около 60 тыс.
Паралельно другу порекомендовал данную фирму и он заказал редуктор от сузуки джемени стоимостью 50 тыс. Редуктор пришел но не понятно от чего до сих пор не можем определить от какой машины с передаточным числом 41/16 2,56 хотябы чтобы его продать.
На связь не выходят, телефон рабочий, фото менеджеров взято и интернета, один молодой человек с Новосибирска другой с Новочебоксарска.
Ездили люди по данному адреву, такого адреса не существует. Улица есть, дом тоже, а что через дробь нет такого строения. И фирмы занимающейся запчастями в данном районе нет.
Аккуратнее с приобретением, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ.

Для справки, все нормальные Владивостокски автомобильные компании по заказу запчастей работают только по переписке через электронную почту с выставлением счет-фактуры и чеков.
Достоинства:
  1. Быстрое
Недостатки:
  1. Кидалово

Фары Gx460

GENNADIY MAKARYAN 8 июля, 2022 год
Обратился по рекомендации , нужны были фары на леху 460, мужики подобрали и скинули варианты ,оплатил и на 2 день дали номер заказа энергии,товар дошёл за 11 дней до Новосиба,качество фар отличное ,косяков нет ,товар устроил , всех благ
Достоинства:
  1. Грамотный сервис , толковый персонал
Недостатки:
  1. Никаких)

Это мошейники

Андрей 6 июля, 2022 год
Нужна была фара на Лексус RX 2008г.Обратился на телефон в WhatsApp 9841939568, как рекомендовано на сайте. Достаточно быстро поступил голосовой ответ с просьбой скинуть WIN. Достаточно быстро пришел ответ в виде цены. Уточнил детали-все устроило. Прислали фото. Попросил зарезервировать на пару дней. Ответ: мы так не работаем, после оплаты будем договаривается на отправку. Оформили заказ. Прислали номер заказа с реквизитами... Читать отзыв Нужна была фара на Лексус RX 2008г.Обратился на телефон в WhatsApp 9841939568, как рекомендовано на сайте. Достаточно быстро поступил голосовой ответ с просьбой скинуть WIN. Достаточно быстро пришел ответ в виде цены. Уточнил детали-все устроило. Прислали фото. Попросил зарезервировать на пару дней. Ответ: мы так не работаем, после оплаты будем договаривается на отправку. Оформили заказ. Прислали номер заказа с реквизитами получателя Дмитрий Викторович П. Оплатил. Подтверждения ждал достаточно долго. Через день отправили через ТК Энергия. От них никаких реквизитов отправления так и не получил. Подтверждение пришло от ТК через СМС. Успокоился. Через десять дней заказ пришел. Удивило: адрес на сайте фирмы г. Владивосток, а отправление из г. Омска. Но самое удивление было, когда достал фару. Совсем другая, также от Лексус RX, но не линзованная, да и цвет отличался. Сфотографировал сравнил фото первоначальное и фото пученной фары. Дальше началось. Согласились, что фара не та. Обещали уточнить на «складе». На следующий день ответ: Информацию передали региональному менеджеру, почему, как, зачем. (все переговоры от них идут голосовой почтой). Спрашиваю сроки. Ответ: В зависимости от загруженности в течении 2х дней. На следующий день сообщение: Карьер не ту фару отправил. Отправляйте обратно. Вам будет отправлена другая. Только через 5 дней прислали адрес отправки ИП Баталов Вадим Вячеславович, г. Омск. Мои вопросы по требуемой фаре поступил ответ: Вы отправьте эту сначала, потом будем с другой разбираться. На 6 день фару отправил. На седьмой день пришло голосовое сообщение, на мой вопрос, когда вышлите правильную фару. Ответ: Информацию отправили, должны сегодня. Три дня добивался от них подтверждения: все закончились ответы. Тишина в эфире. На данный момент ни денег, ни фары нет.

капот тойотта

KOYASAN-JPN 4 июля, 2022 год
все получил огромное спасибо , в подарок доложили левую петлю.Амиру салифурову спасибо отдельно за помощь

Покупка кардана

РАШАД 4 июля, 2022 год
Всем доволен ) отправили в течении 3х дней,кардан отличный ,сервисом доволен , дали скидку на 3тий заказ .
Достоинства:
  1. Всем доволен
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая цена

Гость 27 июня, 2022 год
Цены дешево, после 24 февраля не ломили ценник как остальное барыжье или поднимали но видимо не ощутимо, остались людьми...Купил остался доволен!!!Рекомендую!

Отвратительная работа продавца

Данил 3 мая, 2022 год
Запросил цены в ВатсАппе и возможность отправки наложным платежём! Но видно, что продавец и не слышал о таком. В ответ начал грубить!!! Нести ахинею!!! На расстоянии они все герои!!! А в жизни походу юбки носят!!! Вот его телефон: +7 984 193-95-68 Просьба к администрации магазина, не подпускайте таких к клиентам, а то с таким отношением их может и не остаться...

Леонид ХМАО-Югра

Гость 24 февраля, 2022 год
Огромное СПАСИБО за поиск, подбор, быструю доставку до транспортной компании, оповещения об отправке а так же индивидуальный подход и систему скидок при заказе запасных частей!!!
Рекомендую для заказа данную компанию по приобретению необходимых комплектующих.
Особую БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю менеджеру за грамотное, вежливое и правильное с технической точки зрения рекомендации а так же профессиональный подход по подбору и восстановлению моей. машины Тойоты Приус.
Огромное СПАСИБО... Читать отзыв
Огромное СПАСИБО еще раз!!!
Достоинства:
  1. Быстро,внятно, понятно, коммуникабельно, профессионально,
Недостатки:
  1. относятся к ТК КИТ
  2. долгая доставка - месяц

Тойота Аксио, сцепление

Андрей 11 февраля, 2022 год
smileВсё отлично, ребята сработали быстро, очень доволен, теперь только у них буду заказывать запчасти👍.
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники, знают своë дело!

Про заказ на лексус 570

Гость 8 января, 2022 год
Заказывал 01.12.20 на лексус запчасти, дверь задняя, порог и бампер
Цены устроили, запчасти были оригинал под покраску, оформил через сайт, оплатил и забрал с их склада, качеством доволен, в подарок отдали заглушку на колесо и заглушку в салонный пластик,) мелочь, но приятно, рекомендую
Достоинства:
  1. БЫСТРО, ОПЕРАТИВНО, НОРМАЛЬНЫЙ ЦЕННИК,, ХОРОШИЕ МУЖИКИ
Недостатки:
  1. Сделайте склады в черте города, а то далековато ехать

Бампер на РАВ4

Сергей 29 ноября, 2021 год
Заказываю запчасти очень редко и как то проблем не было. Обычно все продавцы запрашивают VIN или номер кузова и сами говорят подходит или нет данная деталь. В данном случае выслал номер кузова и продавец уверенно заявил мне, что бампер в отличном состоянии и для моей машины подойдёт , но надо срочно в течении двух часов оплатить. В результате пришёл бампер... Читать отзыв Заказываю запчасти очень редко и как то проблем не было. Обычно все продавцы запрашивают VIN или номер кузова и сами говорят подходит или нет данная деталь. В данном случае выслал номер кузова и продавец уверенно заявил мне, что бампер в отличном состоянии и для моей машины подойдёт , но надо срочно в течении двух часов оплатить. В результате пришёл бампер ни той модели и в ужасном состоянии. При этом цена этого бампера на 2000 рублей была выше чем за аналогичные на сайте.
Достоинства:
  1. Упаковка очень хорошая за мои 6000 рублей
Недостатки:
  1. Отвратительная работа продавца.

Карданный вал

Гость 16 ноября, 2021 год
Нужен был карданный вал на ММС РВР 2011 г. Сидел часа два на Фарпосте, предложений много, делал для себя выборку, записывал, чтобы утром узнать детали. Тут выплывает реклама вот этой фирмы, типа заполните заявку. Заполнил, через несколько минут на вацап приходят уточняющие вопросы, и еще через несколько минут три фото карданов с указанием каждому пробег в Японии и цена. Больше... Читать отзыв Нужен был карданный вал на ММС РВР 2011 г. Сидел часа два на Фарпосте, предложений много, делал для себя выборку, записывал, чтобы утром узнать детали. Тут выплывает реклама вот этой фирмы, типа заполните заявку. Заполнил, через несколько минут на вацап приходят уточняющие вопросы, и еще через несколько минут три фото карданов с указанием каждому пробег в Японии и цена. Больше всего меня удивил пробег по Японии с точностью до 1км. Смотрю на фото и понимаю, что эти фото я только что видел на Фарпосте. Неполенился, нашел, и вот тут я понял, что меня только что чуть не поставили на деньги. Кардан, который я видел ранее и который стоит 1027 руб, эта фирма мне предлагает уже за 7700 руб. При этом у настоящего продавца на сайте указан адрес, где можно забрать деталь, и никакого пробега там нет и в помине, ну нет там пробега, вернее он есть конечно, деталь то б/у, но никто его не указывал, по причине того, что не было никакой необходимости. Делаем вывод: сидят мальчики, никаких запчастей у них нет, никаких складов, которые ломятся от наличия этих деталей нет и в помине, и конечно расчет здесь на покупателей, которые живут в регионах. Будьте внимательны и осторожны, нет смысла переплачивать в 7, а то и в 8 раз.

Компьютер подобрали быстро

Михаил 21 июня, 2021 год
Компьютер подобрали быстро отправили все ок. Поставил, работает отлично. Упаковка в хорошем состоянии, отслеживался трек до момента получения. Касательно выбора этой компании, то рекомендовать можно.
Достоинства:
  1. Работает. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие фары мы довольны

Андрей Николаевич Горов 2 апреля, 2021 год
Беседовали два дня по поводу фар, и планки...Показали ценники фото,думал что делать. Не нашёл вариантов лучше и обратился сюда,фары пришли хорошие как и обещал сделал фото как пришли,спасибо за помощь ребята

Автозапчасти

АВТОРАЗБОРОВ