Обожаю его за невесомую текстуру - Отзывы о Тональная сыворотка Diorskin Nude Air от Dior

Тональная сыворотка Diorskin Nude Air от Dior
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 87 просмотров
Тональная сыворотка Diorskin Nude Air от Dior - Обожаю его за невесомую текстуру Тональная сыворотка Diorskin Nude Air от Dior - Обожаю его за невесомую текстуру
Я считаю, что можно не накрасить ресницы и брови, но тон кожи должен быть идеальным - тогда вы будете выглядеть свежо. А еще я уверена, что на подобных косметических продуктах нельзя экономить, если вы хотите получить оптимальный результат. Для меня оптимальный результат - ровный тон лица, маскировка мелких недостатков кожи, но при этом натуральность тона и естественное сияние. Все эти качества я нашла в тональной сыворотке Diorskin Nude Air. Мне нравится, что она не подчеркивает мелкие морщинки и не забивает поры. На протяжении всего дня я ее просто не ощущаю на коже, но при этом получаю невесомый уход тонального средства. Браво, Dior!

Анна 22 ноября, 2021 год
я тоже предпочитаю легкую структуру тонального средства. Мне очень понравился тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Идеален для макияжа на каждый день.
Галя 28 ноября, 2019 год
Теперь обязательно куплю чтобы на себе попробовать эту сыворотку
Гость 26 ноября, 2019 год
Вот-вот, печально, когда твоя красота плывет уже через пару часов. С этим тональным средством такого не бывает.
Дарья 27 ноября, 2019 год
+, тоже это нравится. Из-за этого жирного плюса я и купила эту тоналку.

Тональный крем: отзывы

Отзывы пользователей о тональном креме, косметической продукции.

Тональная сыворотка Diorskin Nude Air от Dior
Естественная красота и сияние кожи продолжают быть в тренде как на модных подиумах, так и в повседневной жизни. Diorskin Nude Air – это тональная сыворотка от известного французского дома Christian Dior, которая поможет придать коже совершенное сияние.

Diorskin Nude Air дарит коже свежесть и наполняет ее жизненной энергией – словно вы... подробнее