Отличная тональная сыворотка - Отзывы о Тональная сыворотка Neo Serum от Faberlic

Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 37 просмотров
Добрый день, форумчане. Сегодня похвалю тональную сыворотку, которой доверилась я не сразу.

Почему не сразу его решилась купить? Просто раньше был он в другой упаковке и в другой серии. Но компания, как бывает часто, продукт сняла с производства и перевыпустила в новом формате. Однако, в новом формате это были розовые оттенки, но случилось чудо: клиентов услышали и добавили бежевые тона!
Производитель обещает эффект мультилифтинга, эффект софт фокуса, а также бархатистую текстуру. Ну, что я огу сказать? Это все правда! Даже фотограф на фотосессии сделала комплимент тому, как выглядит моя кожа. Конечно, это очень приятно.
Дозатор работает отлично, наношу кистью для тональной основы, на коже он быстро становится незаметным, словно вторая кожа. Не подчеркивает несовершенств, а наоборот, мягко их скрывает. Кожу выравнивает на отлично! Весь день чувствую себя отлично. Удаляю вечером, как обычный макияж, никаких проблем.
Рекомендую!

Анна 17 июня, 2022 год
я таким тональным средствам не пользовалась. Но обязательно куплю. Уж очень мне понравилась она в описании. Да и цены в Фаберлик невысокие.
Анна 9 сентября, 2023 год
Это средство из декоративной косметики очень достойное. Оно и по качеству устроило и по цене совершенно недорогое.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP