Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости" отзывы

Тональный крем
Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

Мягкий тональный крем, который скроет все недостатки

Маруся 10 октября, 2022 год
Этот тональный крем от Avon люблю за его качество и легкость нанесения. Он хорошо выравнивает мой цвет лица, а кожа выглядит максимально естественно.
От мамы мне досталась светлая кожа, которой в любое время года нужна защита от солнца. Да и покраснения, и небольшие акне на ней видны гораздо сильнее. Чтобы скрыть все эти недостатки, сделать ее ровной и матовой и защитить от солнечных лучей, всегда пользуюсь тональным кремом. Мой оттенок - "слоновая кость".
Наношу его спонжиком. Но перед этим всегда использую увлажняющий крем. У тонального крема легкая, не плотная консистенция. Благодаря этому, он ложится аккуратно, выравнивая цвет, и мягко распределяется по всему лицу. А в течение дня нет ощущения маски или пленки. Он совсем не чувствуется, эффект от него отличный. Лежит на лице весь рабочий день, сохраняя цвет и не скатываясь. Вечером, для снятия, пользуюсь мицеллярной водой или молочком.
Мне нравится у него и флакончик - он из матового стекла, с красивым дизайном и удобным дозатором. За один раз выходит совсем немного крема, мне хватает, обычно, двух нажатий. Рекомендую взять этот крем "на пробу", у него достаточно оттенков и очень легко подобрать наиболее подходящий цвету вашей коже. Avon Power Stay 24 Hours 24 часа стойкости - Мягкий тональный крем, который скроет все недостатки

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ НЕ СДЕЛАЛ МЕНЯ СМУГЛЯНКОЙ И НА СПОР ВЫДЕРЖАЛ СУТКИ

Desnaya 5 сентября, 2022 год
Спорили мы, конечно, не с кремом, а с подругой. Она скептик, мою покупку эйвоновского тональника POWER STAY «24 Часа стойкости» раскритиковала. Вот мы и заключили пари.
Этот крем посоветовала коллега – наш местный распространитель косметики Avon. Я периодически покупаю помады и крема. А тут тональное средство. Как раз вовремя, а то к лету веснушки высыпали, мне столько не надо.
Я даже в... Читать отзыв
Я даже в руках его покрутила, почитала, понюхала и выбрала оттенок Холодный беж на тест-драйве. А как иначе – Avon True не бюджетная линейка. На помповый дозатор вообще залипла конкретно. Он мягкий при нажатии, крем выдает столько, сколько нужно, а не плевком. Еще и с носиком!
Правда, испугалась, когда на своей еще незагорелой коже увидела темную каплю. Но он «отхамелионился» и быстренько подстроился под мой натуральный тон. Он жиденькитй, но быстро застывает, использовала влажный спонжик и все ровно распределила по лицу.
Теперь о пари. Использовала его на выездной корпоративчик на природу (отдыхали на базе). На жаре никаких неприятностей мне не доставил. Кожа в нем дышит свободно. К утру он чуть побледнел, но остался на месте, «отработал» сутки на отлично.
Avon Power Stay 24 Hours 24 часа стойкости - ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ НЕ СДЕЛАЛ МЕНЯ СМУГЛЯНКОЙ И НА СПОР ВЫДЕРЖАЛ СУТКИ

Этот тональник - залог моего успешного макияжа.

amerino 4 августа, 2022 год
Выравнивает кожу, убирает все недостатки, делает кожу идеальной. Легко наносится спонжем, не оставляя комочков и жирного блеска. Даже темные круги маскирует. Держится на протяжении дня, забываю даже посмотреть в зеркало. Советую.

Супер стойкая основа для лица.

Зоя 2 августа, 2022 год
Классно тонирует и маскирует все изъяны. Держится на протяжении суток. Красивая палитра оттенков. Мне оптимально подошёл натуральный, бежевый тон. По цене доступная.

Хороший тональный крем, именно то, что я давно искала.

Даша 29 июня, 2022 год
Он настолько выравнивает кожу, что кажется, будто она совершенна! Все недостатки скрыты, тон лица ровный и красивый. Оттенок подобрала максимально естественный. Не забивается в поры, поэтому некомедогенный. Качество премиальное, потому что макияж выглядит безупречно весь день, не стирается.

Купила этот крем на пробу, даже не думала, что так понравится.

Тоня 22 июня, 2022 год
Выбрала оттенок light nude. Он оптимально подошёл к тону моей натуральной кожи. Светлый, красивый, бежевый тон. Отлично распределился на моем лице. Создал эффект матового покрытия. А самое главное, он держится на коже целые сутки. Стойкость потрясающая. Утром нанесла на лицо и до вечера безупречный макияж. Классный тональный крем по доступной цене.

Один из моих любимых тональных кремов в линейке Avon.

Кимми 16 июня, 2022 год
Нравится мне тем, как воздействует на кожу. Потрясающий эффект матовости. Достаточно одного равномерного слоя, который прекрасно маскирует недостатки кожи.
Он идеально сливается с тоном кожи. Делает кожу гладкой, шелковистой, без изъянов. Отличный тональный крем для дневного и вечернего макияжа. Теперь только им и пользуюсь.

рекомендую

петрова 12 июня, 2022 год
Подругу попросила сделать макияж на торжество. И в ее арсенале был этот тональный крем. Результат просто был головокружительный, себя такой еще не видела. Лицо преобразилось, посвежело, тон ровный, безупречный, все изъяны спрятаны. Я была похожа на кинозвезду. Запомнив название средства, сама приобрела на сайте компании. Подруга рассказала, как добиться такого эффекта, и теперь я сама делаю себя красивой. Рекомендую.

Этот тональный крем мне очень нравится.

Инга 8 июня, 2022 год
Во-первых, по эффекту, который он оказывает, а во-вторых, по стойкости. Он реально держится в течении суток. Идеально для дневного и вечернего макияжа. Наносится легко, ложится ровным тонким слоем. Неплохо выравнивает рельеф и матирует. Вообще никакого эффекта маски не создаёт. Пользоваться очень удобно, при помощи дозатора выдавила небольшую каплю крема и равномерно распределила по коже.

Отличный тональный крем, качество довольно высокое.

Вероника Зайка 6 июня, 2022 год
Неплохо маскирует все изъяны, скрывает мелкие дефекты и неровности кожи. Пахнет приятно. Консистенция жидкая, кремообразная. Сливается с тоном моей кожи и образует равномерное однородное покрытие. Нет никаких пятен и переходов. Могу сказать, что крем довольно качественный, аллергических реакций не вызвал. Способ использования простой. Расход экономичный.

Тональный крем обеспечивает равномерное однородное покрытие.

Вика 26 мая, 2022 год
По текстуре он не сильно жидкий. Подобрала натуральный тон, который идеально подошёл к тону моей кожи. Небольшую капельку я распределяю по всему лицу. Сверху наношу пудру. Тон лица становится гладким, рельеф ровным. Расходуется крем экономично. Тюбика мне на 3 месяца хватает. Стойкость у него отличная. Вечером легко смывается мицеллярной водой.