Тональный крем для лица «Спокойное сияние» от Эйвон: самый деликатный тональник! - Отзывы о Тональный крем для лица "Спокойное сияние" от Avon

Тональный крем для лица "Спокойное сияние" от Avon
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 1 просмотр
У меня очень нестабильная кожа, под которую попробуй найди хорошее тонирующее средство. В одном месте жирнится, в другом сухая, крем скатывается… В общем, я постоянно в поиске чего-то нового. Перепробовала уже десятки тональников, с переменным успехом. Парочка (всего лишь) мне более-менее подошла. И недавно для себя нашла третье средство, очень хорошо подходит как основа под макияж. Это Эйвон Calming Effects, которое переименовали для России в «Спокойное сияние». Очень вдохновляющее название.
Итак, чем все это закончилось? На самом деле все только начинается, потому что за неделю применения я поняла, что этот крем мне сейчас подходит лучше всех. Неожиданно и радостно. Флакончик приятный, небольшой, удобно открывается. Я заказала нюдовый оттенок, у меня кожа бледная. Дозатор-помпа, что бывает не у всех средств. Носик для подачи средства узкий, что тоже хорошо, средство выдавливается экономично. Все это сразу вызвало симпатию. Считаю, что форма во многом говорит о содержании.
И содержание меня приятно удивило. Оттенок сначала показался темноватым для нюда. Но он адаптируется под исходный тон кожи, оптимизирует ее. И это позволяет достичь отличного результата. Наношу спонжем, растушевываю – текстура отличная, хорошо расходится и не течет.
Понравилось, что средство не засыхает на коже, но и не остается жирным слоем, впитывается ровно столько, сколько нужно для обеспечения тона. Хорошо маскируются всякие розоватые и красноватые места, воспаления. Кожа как в Инстаграме. После припудривания и румян вообще супер. Такие способности тональника – это суперспособности! И спокойное сияние – то, что надо, легкое осветление без жирности. Пока я считаю этот тональник наилучшим для себя. И планирую пользоваться как можно дольше.

Тональный крем: отзывы

Отзывы пользователей о тональном креме, косметической продукции.