Мой любимый тональный крем! - Отзывы о Тональный крем Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate lasting Perfection

Отзыв написан 18 июля, 2017 год 301 просмотр
Здравствуйте!
Это мой любимый тональный крем. Очень люблю вообще косметику этой фирмы Guerlain, пользуюсь тенями, тушью и тональным. Как всегда прекрасное качество, после него не хочется ничего другого. Вернусь к тональному крему, почему он мне нравится: он великолепно ложиться тонким слоем на лице, превосходно тонирует и маскирует недостатки. Цена не дешёвая, но можно себе позволить.

Анна 17 декабря, 2020 год
Тональный кушон для лица Baby Face Glam Team - это одно из самых классных средств из декоративки для меня сейчас! Очень удобная тональная основа. классно наносится , мягко ложится

Отзывы о женской косметике

Новый тональный крем от Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate lasting Perfection был представлен в коллекии Guerlain Осень 2013. Guerlain, мастер цвета и текстуры, создал сверх идеальный наряд для лица с нежно-бархатным фундаментом. Его инновационная технология Timeproof Complex впитуется в кожу для конечной коррекции, комфорта и безупречно гладкого ношения. Технология... подробнее